Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 6. (Read 24823 times)

newbie
Activity: 210
Merit: 0
Согласен с предыдущим автором.Есть нужно все , организму нужны разные элементы .Важно знать меру и использовать дробное питание.
member
Activity: 280
Merit: 19
Я считаю, что важнее не то, что именно ты ешь, а то, как часто и в каких количествах. Я не беру в счет всякие чипсы и гадость вроде этого, а говорю о нормальной человеческой еде. Не нужно из рациона выбрасывать жирное, жареное, копченое, просто нужно питаться разнообразной пищей, малыми порциями и 4-6 раз в день. Тогда и здоровье будет в норме и вес и самочувствие.
newbie
Activity: 57
Merit: 0
Ем все. Особо не заморачиваюсь по поводу содержания тех или иных "составляющих". Можно себя ни в чем не ограничивать, но нужно знать меру - не обжираться.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Коврик интересная штука.
Вообще если грубо, животные жиры полезны, а растительные вредны. Это если в нормальных количествах.

Все белки, углеводы и жири полезны по своему, просто нужно понимать чего можно больше, а чего нужно в небольшом количестве употреблять.
member
Activity: 322
Merit: 10
самая вкусная закуска это (шпиг кажется) вообщем перемеленное сало с чесноком и пецем.... намазал не тонким слоем на черный хлебушек и ниямаааа... и под водочку и под чаек пойдет...

так же не стоит забывать о том что если ешь плов, настоящий плов, который жирный и очень жирный... его всегда надо запивать горячим чаем, ну и 100 грамм лишними не будут 
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Сейчас нужно следить за питанием, чтоб оно было здоровым, но в тоже время оно должно быть вкусным, потому что без подобного питания просто весь организм будет себя плохо чувствовать.
member
Activity: 308
Merit: 10
состоять такая еда должна быть только из натуральных продуктов и надо чтобы был собственный повар который будет составлять меню.
member
Activity: 91
Merit: 10
В то же время дефицит жиров чреват проблемами с энергетическим и иммунным балансом, настроением и обменом веществ. Ряд жизненно важных витаминов усваивается только в жировой среде, жиры также необходимы для выработки некоторых гормонов.
newbie
Activity: 77
Merit: 0
Жир: неопровержимая польза и безусловный вред «Жир вреден!» – сейчас это кажется аксиомой, ведь избыток жира может спровоцировать тучность, одышку и даже инсульт…
Такие установки под влиянием общественного мнения возникают в нашем мозгу, который, между прочим, на 60 процентов состоит из жира.
Однако у некоторых народов жир является основой рациона!
member
Activity: 100
Merit: 10
Дорогой друг!
Перечитай текст в первом сообщении.
Дела обстоят наоборот.
Всё понятно с тобой) Автор первой статьи - NESTLE, они производят продукты из растительных жиров, логично что они их хвалят.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Рацион должен быть гармоничным. Я считаю вкусной и полезной едой куриную грудку, легкие супы и салаты из овощей, заправленные легкими заправками с низким содержанием жира.
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Для хорошего самочувствия, правильного функционирования органов необходимо питаться правильно, выращивать овощи на своем огороде,  немного картошки и лук,
newbie
Activity: 108
Merit: 0
Кушать можно все, но в меру. И еще очень глупо ограничивать себя в еде после 18:00 когда хочется кушать, это получается огромный стресс для организма из-за которого возникает множество заболеваний.
member
Activity: 176
Merit: 15
Для меня вкусная и полезная еда понятия не совместимы. Так как всегда хочется пойти в и покушать фаст фуд. Или жаренная пища тоже очень вкусная. Но той кто ценит здоровье найдет вкус и о салате. И в овощах ,и в каше.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Вкусная еда та которую готовим дома, а полезная на пару, главное меньше употреблять жареную пищу.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
February 17, 2018, 09:25:42 AM
Да, согласен со статьей! Не в жире дело, в его качестве! Я не отказываю себе в бургерах с транс-жирами, просто ем редко их.
jr. member
Activity: 213
Merit: 1
February 17, 2018, 09:23:54 AM
Отказался от гадостей всяких разных-вкусных. Держусь три недели, полет нормальный. Дальше хз.
member
Activity: 168
Merit: 12
ONe Social Network.
February 17, 2018, 08:18:35 AM
Конечно, вкусная еда не всегда полезна.Но есть и вкусные, и полезные рецепти.Печеные яблоки, рыба на пару или тыквенный суп - это очень вкусно.
full member
Activity: 266
Merit: 104
February 17, 2018, 07:48:14 AM
Согласно жир и масло необходимы организму, но здесь главный вопрос в количестве употребляемых жиров.
full member
Activity: 199
Merit: 250
February 17, 2018, 07:38:21 AM
Главное для поддержания здоровья есть меньше химических углеводов, заменяя их на полезные, фрукты, ягоды. По утрам полноценный завтрак, отварная греча с варёной курицей, овощной салат, чай или кофе, в обед фруктики, на ужин кефирчик или творожок не жирный, фигура будет в норме, ну и главное есть часто и малыми порциями.
Pages:
Jump to: