Pages:
Author

Topic: Вкусная и полезная еда. - page 4. (Read 24823 times)

newbie
Activity: 34
Merit: 0
да не бывает полезная еда вкусной - хотя кому как- как там у Ильфа с Петровым - кому и кобыла - невеста
jr. member
Activity: 47
Merit: 2
У всех разный организм, кто-то поправляется после 18:00 а кто-то нет, поэтому все мы кушаем в удобное для себя время:-)
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Очень вкусно шашлыка замонстрячить и хорошим вином запить это дело, но вот блин не полезно нифига.
jr. member
Activity: 177
Merit: 1
Расскажите эскимосу что жир это плохо.
Эскимосу рассказать... Ты собственный желудок послушай, он тебе всегда и абсолютно точно расскажет что такое хорошо для него а что плохо.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Для меня питаться правильно, это иключить сладкое и хлеб. Да и вообще, если заморачиваться о полезности, то тогда можно остаться голодным, поэтому, считаю, что можно кушать все, абсолютно. Но в меру.
jr. member
Activity: 120
Merit: 2
Самое главное в питании - это разделять продукты - на совместимые и нет. а так же употреблять меньше концерогенов - т.е. жареного в масле и различных химических соусов. Запеченые продукты - мясо и овощи - самое лучшее, что можно придумать
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
Не нужно фанатизма, и крайностей, по мере возможностей нужно исключить некоторые вредные продукты, полуфабрикаты, алкоголь. И немного знаний о правильном питании пойдут на пользу.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Раньше где-то читала, что одна американская диетолог написала серию книг о том, как с помощью подбора определенных продуктов можно уберечься от заболевания онкологией. Умерла от рака груди. Конечно, здоровую "фермерскую" еду никто не отменял, но зацикливаться на определенных продуктах не стоит. Одна бабулька, которой было больше 110 лет, любила шоколад кушать.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Вся вкусная еда- вся калорийная. А калорийная еда не всегда полезная. Она ведет прямиком к ожирению. А если еда полезная , то не калорийная, ну и естественно не вкусная.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Весь секрет кушать меньше чем тратить, 3-4 тренировки в неделю и самое самое главное не кушать за 5 часов до сна.
member
Activity: 275
Merit: 10
Вкус - это понятие относительное. Если постоянно дрочить свои вкусовые рецепторы разным трешем с тоннами жира, соли, сахара и глютамата натрия, то полезная (нормальная) еда будет казаться пресной и безвкусной. Но стоит отказаться от этого говнохавчика хотя бы на месяц и ты начинаешь забывать вкус химии и лишних калорий, и перловка с курицей или овсянка с яблоком становится для тебя вкуснейшей пищей, проверено.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Свиное сало содержит арахидоновую кислоту, относящуюся к ненасыщенным жирам, которая необходима организму для того, чтобы печень, сердце и головной мозг оставались здоровыми и нормально работали.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Проблема в том, что вкусная еда , не всегда полезная. Поэтому, нужно относится к вкусной еде с осторожностью. Обычно то что полезно, вообще есть не возможно.
member
Activity: 602
Merit: 10
Жир организму в любом случае нужен! Особенно женскому. Если его не потреблять в достаточном кол-ве у женщин может сбиться цикл
я о таком Впервые слышу, Возможно это слово чтобы оправдывать целлюлит?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Жир организму в любом случае нужен! Особенно женскому. Если его не потреблять в достаточном кол-ве у женщин может сбиться цикл
newbie
Activity: 168
Merit: 0
По-моему самая вкусная и полезная еда - это рыба и овощи. Подсел на тушеную брокколи с нежирным мясом и бедую форель, запеченную в духовке. Калорий мало и полезно.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Думаю для многих этот пост будет "откровением" т.к. многие считают, что любой жир вреден! Может это даже подтолкнет некоторых в принципе разобраться в основах диетологии дабы осознавать что нужно есть, а от чего бежать как от огня.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Как по мне вкусная и полезная еда это мясо,в нем есть все что нужно для организма человеку,не люблю много овощей но есть пару салатиков хороших и полезных с овощей
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Весьма познавательный пост. В свою очередь хочу добавить,что гладиаторы Рима не имели атлетичного телосложения как считается. Они были полноватыми. Жировая простлойка служила им природным доспехом. Конечно сейчас не то время. Поесть вкусно любит каждый. Если комбинировать в своем рационе полезную и калорийную еду, плюс кардионагрузки, то можно не бояться отдышки и инсульта.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Главное не пережаривать, не переваривать, не засыпась сильно всякими "бланками".. Это минимум для приготовления.
Pages:
Jump to: