Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 40. (Read 47365 times)

full member
Activity: 756
Merit: 101
расскажу в кратце,  моего пушистого гавнюка зовут Бася, живет уже 3й год с нами, весит почти 4 кг)
любимые занятие это : спать и жрать)
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
раньше улиток разводили ))) интересно за ними наблюдать, особого ухода не требуется. кормить бумагй можно ))))
у нас наверно самые безобидные и экономные животные))
full member
Activity: 173
Merit: 100
Мне тут с месяц назад в окно залетел попугай, натуральный попугай не воробей, сначала чирикал сутками потом вроде успокоился, купил клетку живет теперь в ней, а то всю квартиру засрал, вроде доволен, работает как будильник )
newbie
Activity: 32
Merit: 0
раньше улиток разводили ))) интересно за ними наблюдать, особого ухода не требуется. кормить бумагй можно ))))
full member
Activity: 257
Merit: 100
 у меня дома кот его и котом не назовёшь, это пушистый человечек только не разговаривает! настолько умный, что порой аж удивляет!! и главное его ни кто не дрессировал!   Smiley Smiley
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Живу в деревне, в часном доме. У меня три собаки: просто дворняжка 11 лет кобельку вместо звонка на цепи на улице, мастиф на улице в вальере 5 лет кабель и русский спаниель 10 лет от роду дома на коврике, есть кошка порода вислоухая шотландская и кот подобрали котенком на улице, какая то сволочь перебила заднюю ногу, пришлось ампутирывать по 2-й сустав (я по образованию ветеринар), так же развожу курей бройлеров, индюков и индостраусов ( тот же индюк только габаритами раза в два поболе)
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Имею двух классных красноухих черепах.
Беспроблемные абсолютно животные, ползают по квартире даже не слышно.
Заведите еще пару котов они будут бегать за черепахами ну или пока маленькие будут на черепахах передвигаться по квартире)
full member
Activity: 523
Merit: 101
Собачка лабрадор, очень хорошая. И маленькая дворняжка,ну и конечно пару котиков)
member
Activity: 84
Merit: 10
Волнистый попугай. Пусть не оригинально, зато весело Grin
full member
Activity: 896
Merit: 106
Transforming the Global Shipping Industry
у меня домашних питомцев нет, а у родителей собака такса, настоящий охотник Smiley
full member
Activity: 373
Merit: 107
Имею двух классных красноухих черепах.
Беспроблемные абсолютно животные, ползают по квартире даже не слышно.
full member
Activity: 165
Merit: 100
https://myhuobi.ru/
Ротвейлер очень хорошая порода и то что они там чекнутые это не правда это смотря как вырастишь и будешь воспитывать очень и вообще очень верные
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Кане корсо самая актуальная порода собаки для содержания как во дворе, так и в квартире. Не только надежный защитник, но и друг для всей семьи.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Подскажите в каком возрасте можно стерилизовать кота?Каковы плюсы и минусы этой процедуры?Кот живет в квартире на улицу вообще не ходит,поррода скоттиш фолд.Заранее спасибо!
После семи месяцев. Плюсов много, если живете в квартире : не метит, отсутствие запаха, постоянно толстенький  Smiley, увеличивается продолжительность жизни (сказал ветврач). Ну а минусов тоже прилично((

 Просто для себя надо решить, что важнее. А что лучше для кота не угадаете.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Сиамская породе где то 3 месяца ей.Бывает кусает если гладиш или царапает меня.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Кошка британка и её трое маленьких детишек
А можно было бы и фото выложить, на слово могут и не поверить ) тем более британцы да еще и котята это прелесть.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Подскажите в каком возрасте можно стерилизовать кота?Каковы плюсы и минусы этой процедуры?Кот живет в квартире на улицу вообще не ходит,поррода скоттиш фолд.Заранее спасибо!
После семи месяцев. Плюсов много, если живете в квартире : не метит, отсутствие запаха, постоянно толстенький  Smiley, увеличивается продолжительность жизни (сказал ветврач). Ну а минусов тоже прилично((
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Две собаки и кошка с котятами)
А мечтаю о еноте Cheesy
member
Activity: 196
Merit: 10
У меня кошечка маленькая .
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Есть кошка два котёнка и две собаки)Больше некого не хочу.за мою жизнь было много разных животных,но люблю только собак.
Pages:
Jump to: