Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 44. (Read 47365 times)

full member
Activity: 234
Merit: 101
у жены йорка. Ой на собаку не похожа. Бантик, платье, вобщем полная извращенка, а не собака
full member
Activity: 135
Merit: 100
У меня кот и пес. И этот котопес меня постоянно своей дружной командой лаянием и мяуканием будят меня по утрам.

Скучно им, да и погулять с утра надо, поесть, попить
full member
Activity: 392
Merit: 100
У меня кот и пес. И этот котопес меня постоянно своей дружной командой лаянием и мяуканием будят меня по утрам.
member
Activity: 125
Merit: 10
Видел в зоомагазине хамелионов, еще каких то земноводных продают. Хочу купить, но как они? Кто то знаком с такими домашними животными?

В содержании они наверно сложные. И корм где брать? Чем кормить их?

Не такое уж и сложное, еда это вообще проще простого, на ночь выпускаете их с вольера и они добывают себе пищу сами, вы даже не представляете сколько живности у вас дома  Tongue

Ха - ха, а кошку сожрет, жалко. И собака у жены чихуа. Проглотит и не заметит
newbie
Activity: 40
Merit: 0
У меня кот скоттиш фолт по кличке Батон пивко любит пить Grin
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Да. Коты это любвеобильные животные.  Smiley Smiley Ток, как гуляют, очень воют...
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
А у нас котята скоро будут. Их мама уже 4 крота словила. Лучшее средство от кротов. Хотя и кроты такие красивые, как маленькие медвежата.
И мы ждем пополнение у нашей кошечки с дня на день. Уже еле ходит, такая пузатая
full member
Activity: 225
Merit: 100
Видел в зоомагазине хамелионов, еще каких то земноводных продают. Хочу купить, но как они? Кто то знаком с такими домашними животными?

В содержании они наверно сложные. И корм где брать? Чем кормить их?

Не такое уж и сложное, еда это вообще проще простого, на ночь выпускаете их с вольера и они добывают себе пищу сами, вы даже не представляете сколько живности у вас дома  Tongue
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
А у нас котята скоро будут. Их мама уже 4 крота словила. Лучшее средство от кротов. Хотя и кроты такие красивые, как маленькие медвежата.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
А мы в лесу нашли сову с поломаной ножкой, забрали домой, вылечили, привыкли к нему очень сильно, но пришлось отпустить, не домашнее это животное.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
К нам на днях маленький песик приблудился. Теперь у нас есть еще один член семьи))
full member
Activity: 194
Merit: 100
Видел в зоомагазине хамелионов, еще каких то земноводных продают. Хочу купить, но как они? Кто то знаком с такими домашними животными?

В содержании они наверно сложные. И корм где брать? Чем кормить их?

Ну корм наверно продается. Только холодно у нас для рептилий таких
full member
Activity: 331
Merit: 100
Видел в зоомагазине хамелионов, еще каких то земноводных продают. Хочу купить, но как они? Кто то знаком с такими домашними животными?

В содержании они наверно сложные. И корм где брать? Чем кормить их?
full member
Activity: 160
Merit: 100
Видел в зоомагазине хамелионов, еще каких то земноводных продают. Хочу купить, но как они? Кто то знаком с такими домашними животными?
full member
Activity: 234
Merit: 101
Дочь как то принесла домой сойку. Хотела в клетке держать. Уговаривали отпустить, не помогало. А утром как стала сойка кричать дурным голосом, думали соседи милицию вызовут. Пришлось выпустить
full member
Activity: 198
Merit: 100
А к нам воробей залетел и вот уже почти год живет у нас. Стал домашним  Grin  Смешной такой
sr. member
Activity: 416
Merit: 250
А у меня нет ни коро к сожалению, очень хочется собаку лайку, но с моей работой, не когда за ним ухаживать. Может в будущем все таки осуществлю свою мечту.
Тоже хотел когда-то хаски, но сейчас понимаю что эта собака слишком активная для меня Grin
member
Activity: 70
Merit: 10
А у меня кролики и куры) вот такие вот питомцы
full member
Activity: 756
Merit: 101
моего песика кличут Пират,однако размером он с кота ):
full member
Activity: 700
Merit: 115
у меня есть кот,его звать Бася ) с приплюснотой мордахой
Pages:
Jump to: