Pages:
Author

Topic: Наши домашние питомцы. - page 43. (Read 47365 times)

sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Кошки - это хорошо. Но я собак люблю. Они преданные, не то что эти маленькие комки шерсти. Кто кормит, об того и трутся..
full member
Activity: 224
Merit: 100
У меня есть кошка и она настоящий позитивчик, очень любить играть со всеми. Она всегда поднимает настроение и хочет проявить заботу в ответ Smiley
member
Activity: 112
Merit: 10
Я живу в доме на земле, у меня собака тащит всю обувь, потом ходи ищи по двору, или берет и собирает всю обувь посередине кухни в одну кучу!
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
кошка британка, ходит беременная) продам котят не дорого за биток)  Grin

Да уж, 😉 недорого.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
У меня только кот и собаки две.С другими животными как-то не срослось.Хотя были и хомяки и попугаи так же морская свинка была. Не мои эти животные.Люблю только котов и собак
full member
Activity: 296
Merit: 100
кошка британка, ходит беременная) продам котят не дорого за биток)  Grin
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Мой кот очень непредсказуемый обычно все коты бегают по кошкам  а мой как пан барон лежит а со всех сторон к нему сбегаются кошки
sr. member
Activity: 434
Merit: 250

Проблема с котенком, никак не могу приучить его к туалету. Гадит где попало.


Заметила, что моя кошка во дворе ходит в туалет в одно и то же место. Умничка такая.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Вчера наша любимая собачка привела 3 щенков)) Жена помогала роды принимать. Жестокое зрелище
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
У меня рыбки, котенок, собака и взрослый кот.
Проблема с котенком, никак не могу приучить его к туалету. Гадит где попало, недавно наделал в новой тачке. Как его приучить к туалету? Уже 3 месяца, не поздно дя этого?
full member
Activity: 518
Merit: 100
https://saturn.black
У меня кот и пес. И этот котопес меня постоянно своей дружной командой лаянием и мяуканием будят меня по утрам.
У нас тоже кот и собака, так они работают командой, особенно по утрам: один сидит на кровати и внимательно следит за нашим пробуждением(кот), только ты вздохнул чуток, сразу подает команду собаке, а та в свою очередь начинает слегка подскуливать(это пока ты не встал с кровати), а далее начинается гавканье и так каждое утро! Если что-то не так идет, то понимаешь, что кто-то из них заболел.
full member
Activity: 173
Merit: 100
четкий питомец это скорпион компактный взял в поездку в отпуск и твой друг всегда рядом.

это как собачку? Smiley Я так и представляю, как еду в отпуск с скорпионом Grin и выгуливаюмв свободное время с девушкой
full member
Activity: 210
Merit: 100
четкий питомец это скорпион компактный взял в поездку в отпуск и твой друг всегда рядом.
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Ушастая родила котят. Где найти добрые руки?
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
У нас тоже ел огурцы. Но мясо больше любил.
full member
Activity: 186
Merit: 102
Мой кот оказывается вегетарианец Однажды смотрю а он ест с куста огурец
member
Activity: 125
Merit: 10
породные собаки вообще бывает странно выглядят

Так кто их странными сделал? Кто отбором искусственным занимается?

Предложение диктует спрос. Покупают люди с бантиками собак, голых собак, еще каких то странных
full member
Activity: 194
Merit: 100
породные собаки вообще бывает странно выглядят

Так кто их странными сделал? Кто отбором искусственным занимается?
full member
Activity: 331
Merit: 100
породные собаки вообще бывает странно выглядят
full member
Activity: 160
Merit: 100
у жены йорка. Ой на собаку не похожа. Бантик, платье, вобщем полная извращенка, а не собака

Так это не собака извращенка, а жена ваша, это ж она ей бантики вяжет?
Pages:
Jump to: