Pages:
Author

Topic: Полезная тема, о том как вы отходите от алко& - page 13. (Read 6043 times)

t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Можно и угля активированного если уж совсем хреного и еще читал что перед сном выпивать апельсиновый сок типа и много ну может литр и тогда похмелье будет в разы меньше  Smiley
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Мне на утро хорошо помогала молочная продукция, главное было с вечера закупить бутылку кефира или молока, на крайняк и сметана сойдёт.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
У всех еще по разному похмелье действует а лучше да.Клин клином ,но опять же это может затянуться на несколько дней и потом еще больше мучиться  Smiley
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
я обычно просто отлеживаюсь полдня, попивая цитромон и минералку. такой у меня организм - если перебрал, будь добр пострадай. а вообще достаточно просто поесть - тогда синдромы прмо на глазах пропадают, но если ты понимаешь, что съеденный кусок тут же полезет обратно - лучше не рисковать.
legendary
Activity: 1064
Merit: 1000
Дорогие друзья, предлагаю в этой теме поделиться с окружающими своим способом борьбы с посталкогольным синдромом.

С посталкогольным синдромом, ну или попросту - с похмельем, можно реально бороться только одним способом - опохмелиться. Все другие способы просто фикция и самообман !
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
антипохмелин 1 с вечера другая с утра и крепкий чай с сахаром и лимоном
hero member
Activity: 518
Merit: 500
First Asia-wide Asset Exchange
Тема полезна еще и тем, что в ней пройдет перепись алкоголиков Grin
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Надо заранее думать,чтобы на утро чего осталось по идее  Grin Но покрепче.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
Дорогие друзья, предлагаю в этой теме поделиться с окружающими своим способом борьбы с посталкогольным синдромом. Smiley
Pages:
Jump to: