Pages:
Author

Topic: Полезная тема, о том как вы отходите от алко& - page 11. (Read 6036 times)

hero member
Activity: 686
Merit: 500
Надо заранее думать,чтобы на утро чего осталось по идее  Grin Но покрепче.
ли пить домашний натурт продукт чтобы не было отходняков на утро Cheesy
full member
Activity: 196
Merit: 100
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
Дорогие друзья, предлагаю в этой теме поделиться с окружающими своим способом борьбы с посталкогольным синдромом.

С посталкогольным синдромом, ну или попросту - с похмельем, можно реально бороться только одним способом - опохмелиться. Все другие способы просто фикция и самообман !
ну тут еще глядя у кого какой организм.лично я если перепью.не то.что бы нуюхать или пить спиртное немогу.даже думать о нем не в силах ибо тянет на рвоту.спасает помидоровый расольчик.легинький супчик.из курятинки.или банальная мивина.лино мне помогует от похмелия.а после этого пару часиков нормального сна.и в течении дня бодр становишся..а если опохмелятся каждый раз так и спитться в ухнарь не составит большого труда)
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Лично мне больше всего помогает просто по дольше поспать, ну а если спать нет времени нужно хорошо поесть, а самый действующий способ это бросить пить или пить в меру и проблема исчезнет сама собой
Правильно излагаешь,нужно бросить пить,если сила воли есть,а если пробуешь бросить и не получается,тогда что делать?
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Можно и угля активированного если уж совсем хреного и еще читал что перед сном выпивать апельсиновый сок типа и много ну может литр и тогда похмелье будет в разы меньше  Smiley
А лучше тогда вообще не пить,тогда ничего покупать не прийдется.
legendary
Activity: 994
Merit: 1000
Если свести в кучу все что тут написано и вдругих темах по этому вопросу то выйдет как раз такая картина, вот оно подведение итогов, при чем без опохмела.

Если без опохмела, то тут самое важное пережить саму ломку похмелья, когда точно знаешь, что стоит опрокинуть пару рюмок и всё пройдёт... если эту стадию пережить, то дальше уже наступает то чувство, когда похмелиться уже не хочется.
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
Чайный гриб. Вот единственный способ вылечится от будуна. Я думаю что те кто пробовал или дома держит такою вещь, то довольны страшно. Кстати этот напиток очень полезен.
full member
Activity: 186
Merit: 255
Если свести в кучу все что тут написано и вдругих темах по этому вопросу то выйдет как раз такая картина, вот оно подведение итогов, при чем без опохмела.

Вот еще немного о влияние рассола на организм с похмелья.
https://pohmelje.ru/rassol/

От себя еще добавлю, что если не на работу идти, то не брезгую и пивком. Но это должно быть именно пиво, а не другой алкоголь и без фанатизма. Что бы там врачи не говорили про вред пива, но оно отлично снимает отеки, оно хорошее мочегонное, а так же отличное успокоительное для нервной системы (успокаивает трясущиеся конечности и облегчает болевые симптомы). А если добавить к нему чего нибудь солененького, так с похмелья это самое оно.  Wink
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
full member
Activity: 186
Merit: 255
Если говорить о головной боли после, то она вызвана главным образом увеличением внутричерепного давления и спазмами сосудов. Так же это вызвано недостатком кислорода и жидкости в организме. Поэтому с похмелья лучше пить больше жидкости (причем это должны быть не чай, кофе и подобные напитки, которые только усугубляют обезвоживание), так же водные процедуры и свежий воздух помогают нормализации кровяного давления и баланса в организме. Лежание в горизонтальном положении помогает легче переносить высокое давление. Жирные супы, бульоны помогают запустить процесс пищеварение и очищения организма от остатков алкоголя и мешают его проникновению в кровь через стенки желудка. Так же во время употребления накануне, желательно обильно закусывать по той же причине.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Лично мне больше всего помогает просто по дольше поспать, ну а если спать нет времени нужно хорошо поесть, а самый действующий способ это бросить пить или пить в меру и проблема исчезнет сама собой
Пить в меру это особое искусство и не всегда мы им владеем, чаще нет чем да, задним умом все умные и понимаем что нужно меньше или вообще не пить, но во время пьянки приоритеты совсем ведь другие.
Полностью согласен, и мне кажется что не пить вообще гораздо легче чем пить мало, когда начал кажется что не так уж и много выпито, можно еще, а на утро потом сам себе говоришь зачем так много пить
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Лично мне больше всего помогает просто по дольше поспать, ну а если спать нет времени нужно хорошо поесть, а самый действующий способ это бросить пить или пить в меру и проблема исчезнет сама собой
Пить в меру это особое искусство и не всегда мы им владеем, чаще нет чем да, задним умом все умные и понимаем что нужно меньше или вообще не пить, но во время пьянки приоритеты совсем ведь другие.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Дорогие друзья, предлагаю в этой теме поделиться с окружающими своим способом борьбы с посталкогольным синдромом. Smiley
обычно мне помогает кефир или перед пянка выпить пару таблеток активированного угля
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Лично мне больше всего помогает просто по дольше поспать, ну а если спать нет времени нужно хорошо поесть, а самый действующий способ это бросить пить или пить в меру и проблема исчезнет сама собой
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Мой способ прост. проснулся, принял душ. сделал крепкого чая, выпил. жидкого поел и если есть возможность . еще раз лег спать. проснулся и как огурчик. но с возрастом становится все сложнее Grin Roll Eyes
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Дорогие друзья, предлагаю в этой теме поделиться с окружающими своим способом борьбы с посталкогольным синдромом.

А у меня все предыдущие две недели с Нового Года никак не получается с ним бороться вообще никак. Ну какая может тут быть борьба если каждый вечер то я в гости, то ко мне гости... сегодня вот опять - старый Новый Год, в общем - прощай здоровье !!
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Мне допустим баночка пива помогает или рэво, но это если я поспал не меньше 6 часов после пьянки))
ой рево эт страшная вещь сердечько нормально розгоняет. Поверь это не особо хорошо с утра когда мотор и так во всю торохтит. Я для себя выбрал цитрусовые с утра и чаек. Главное продержаться до 3 часов дня. Пообедал подождал часик и порядок я как огурчик)
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
Мне на утро хорошо помогала молочная продукция, главное было с вечера закупить бутылку кефира или молока, на крайняк и сметана сойдёт.
да, я согласен с вами, молочная продукция помогает но больше всего мне помогал кефир)
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Последняя новость по теме -

В ЮЖНОЙ КОРЕЕ СОЗДАЛИ МОРОЖЕНОЕ ОТ ПОХМЕЛЬЯ

Похмелье, или, если по-научному, состояние организма, вызванное распадом этанола в печени с образованием токсических продуктов, состояние крайне неприятное. В народе существует масса способов борьбы с похмельем, но ученым из Южной Кореи удалось создать, пожалуй, один из самых приятных и вкусных способов снять последствия алкогольной интоксикации. Это мороженое Gyeondyo-bar со вкусом грейпфрута.  отсюда
hero member
Activity: 896
Merit: 516
Мне допустим баночка пива помогает или рэво, но это если я поспал не меньше 6 часов после пьянки))
Pages:
Jump to: