Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 31. (Read 63404 times)

full member
Activity: 700
Merit: 115
я не отношусь к тем кто говорит что системное потребление пива увеличивает живот и бла бла,системное потребление жирной пищи и жареной увеличивает живот и пагубно влияет на организм
newbie
Activity: 12
Merit: 0
То что пиво вредит человеку итак понятно. Что стоят пивные животы!
member
Activity: 65
Merit: 10
Если нет культуры пития, то приведет к алкоголизму.
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я без пива не могу в компании друзей. Очень нравится разливное Roll Eyes
member
Activity: 219
Merit: 10
Систематическое употребление пива ведет к разного рода проблемам с организмом
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Если злоупотреблять, то конечно будет вред для организма. А если чуть-чуть и не регулярно, то думаю ничего страшного.
full member
Activity: 126
Merit: 100
пивко это хорошо. я могу и 4 литра за раз выпить)) если в хорошей компании

Систематическое потребление пива может плохо влиять на организм, но если выпить немного хорошего пива очень даже полезно.
member
Activity: 219
Merit: 10
Алкоголь даже в легкой форме пива - вреден и влечет зависимость
jr. member
Activity: 52
Merit: 10
Зачем вообще употреблять алкоголь? Или без алкоголя не можете развлекаться? Тогда у вас ужасная жизнь.
member
Activity: 79
Merit: 12
 Grin Я вообще не пью, но иногда могу позволить себе нулевочку. И вкус тот же, и голова чистая и светлая, и желудок и другие внутренние органы впорядке.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Нуууу чехи) что с них взять, вообще странно что не Англия, ведь именно там все эти забавы и традиции пивные по сей день
newbie
Activity: 26
Merit: 0
А еще растет живот)) Ну никто же насильно не заливает в них пиво) Нам то какое дело?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
А я пиво особо и не пью, для меня напиток для посиделок это вино) Такой вот псевдо гурман.
member
Activity: 476
Merit: 10
Ну а что делать?хочется сильно. почему оно такое вкусное? много что есть вредного и мы это употребляем, и повреднее пива
jr. member
Activity: 43
Merit: 2
Систематически потреблять не стоит...
Вредит здоровью очень...
full member
Activity: 324
Merit: 100
пивко это хорошо. я могу и 4 литра за раз выпить)) если в хорошей компании
так и почек лишиться недолго, ну конечно если систематически пить по 4 литра. Это ж 8 бутылок  Shocked
Вообще считаю, что травить себя пойлом в виде пива, которое стоит у нас на прилавках не стоит. Нет у нас хорошего качественного пива.
member
Activity: 114
Merit: 11
Систематика понятие растяжимое, это может и раз в месяц, и раз в день )) Ничего не имею против пва в хорошей компании иногда, но каждый день не смог бы.
member
Activity: 182
Merit: 10
Ну я бы не стал так категорически кого то отговаривать от употребления пива, а тем более от мяса. Раньше в хорошей компании тоже мог пить пиво литрами, но понятно что это для здоровья не полезно, другое дело не часто позволять себе по 1-2 бутылки поллитровых или даже всего стакан выпить - полезно даже, слышал не один раз. Это ещё и от качества самого напитка зависит конечно же. А без мяса так вообще нельзя , я считаю -это же энергия. Сам я отучил себя от привычки злоупотреблять алкоголем и это главное считаю, потому что во всём нужно соблюдать меру. А вообще каждый сам для себя решает, что ему употреблять, а что нет.
member
Activity: 82
Merit: 10
Пиво очень вредно, как и любой другой алкоголь, тем более если употреблять регулярно.
member
Activity: 137
Merit: 10
Каждый пусть следит сам за своим здоровьем. Все очень индивидуально. Мне пиво не нравится, но советовать кому-либо от него отказаться тоже считаю не правильным. То что пишут в наших СМИ я не очень верю.
Pages:
Jump to: