Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 46. (Read 63310 times)

jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Системно я пиво не употребляю. Но вот иногда вечером под криветочку или раков с удовольствием могу пару бакалов хильнуть
member
Activity: 336
Merit: 12
Кроме этого, ученые доказали, что пиво влияет на гормоны и провоцирует появления "пивного" живота...
Осталось только понять, как отказаться от потребления пива, особенно, летом)))))
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Системное употребление пивасика приводит к круглому пузику.
лично я терпеть не могу пиво, даже от запаха противно
member
Activity: 294
Merit: 11
Систематическое употребление любого алкоголя - это уже алкоголизм. Сам не пью, но лояльно отношусь к тем, кто выпивает изредка и просто не переношу людей, которые каждый день заливаются пивом или другим алкоголем.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Пивас - это реально не очень хорошо. Лучше не создавать такую привычку
full member
Activity: 199
Merit: 100
предпочитаю пивко с пивком, иногда с рыбкой (волмером)
member
Activity: 186
Merit: 10
www.lipchain.io
Не знаю плохо это или хорошо но я выпивал очень много пива в сутки! Я саду живот у меня был не меньше той бочки из которой его наливали! Но когда я перестал употреблять именно пиво то очень даже не плохо стал чувствовать себя и жевот я подправил на нормальный прес в спорт зале!)
member
Activity: 114
Merit: 11
А о какой систематичности идет речь... Если раз в неделю, то не вижу в этом ничего плохого, если каждый день, конечно не стоит так убивать себя и свой иммунитет. Вообще многие отказываются от алкоголя полностью, поддерживаю таких людей, ведь в жизни столько всего чем можно снять стрессы.
member
Activity: 104
Merit: 100
ооой я вообще не употребляю пиво ...


Многое потерял Smiley Особенно в плане пивного живота, висящих сисек и женских гормонов. Grin
member
Activity: 364
Merit: 10
cloverdex.io
я исключительно против систематического уп: живот, висящие сиськи и женский упадок сил
full member
Activity: 214
Merit: 100
Систематическое потребление чего угодно будет всегда вредным, не только пива. А вот если изредка.. Grin
full member
Activity: 406
Merit: 100
Продолжая тему, скажу: еще это ведет к появлению «животика» вследствие увеличения количества эстрогенов и уменьшения уровня тестостерона. Как следствие — проблемы в личной жизни. Я о печени и сердце уже и не говорю.
full member
Activity: 266
Merit: 101
Сперва надо определиться что есть система. Кто-то берет пару бутылок пива себе на вечер после каждого рабочего дня. Так сказать расслабиться. Это система. Кто-то берет 2-3 бутылки пива на вечер, но только по пятницам. Расслабиться после рабочей недели. Тоже система. Так вот у этих 2х систем совершенно разное пагубное влияние на организм. Обобщать нельзя. Дальше, кто-то пьет 1 бутылку в день ежедневно, а кто-то по пятницам, но выпивает по 5 литров и напивается в щи. Думаю, последний вариант самый вредный. Мораль - всего должно быть в меру, а по поводу системы, вся жизнь наша - система. С этим ничего не поделаешь.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
ну ето явно что употребоение систематично пива вредно, ето я знаю и без ученых.
то нужно как-то ограничивать себя в этом плане.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
ооой я вообще не употребляю пиво ...
member
Activity: 119
Merit: 11
системность это конечно лишнее в употреблении наркотика алкоголь
Просто люди, которые практикуют эту "системность" сами этого не понимают. Конечно делают ошибку огромную.

Да, кто пьет пиво те обычно не становятся успешными и богатыми людьми. Зачем его вобще пить, там женских гормонов дохера, будет пузо и сиськи расти а хер будет все слабей работать.

Есть приятели, которые это пиво глушат уже много лет, систематически - ни пуза, ни сисек не имеют, тощие, как жерди) так что мне кажется про гормоны это все какая-то дичь с рен-тв))
Но конечно же пить систематически вообще не стоит, алкоголь - зло.
sr. member
Activity: 1162
Merit: 389
Keep Network
системность это конечно лишнее в употреблении наркотика алкоголь
Просто люди, которые практикуют эту "системность" сами этого не понимают. Конечно делают ошибку огромную.

Да, кто пьет пиво те обычно не становятся успешными и богатыми людьми. Зачем его вобще пить, там женских гормонов дохера, будет пузо и сиськи расти а хер будет все слабей работать.
full member
Activity: 644
Merit: 100
соглашусь с теми кто считаешь , что все это бред и провокация , шо пьешь пиво,шо нет, какой ты должен быть такой и будешь, все думают , что от пива живот растет ,я скажу так,в зал кто не ходит у того живот растет,а не от пива
full member
Activity: 266
Merit: 106
ну ето явно что употребоение систематично пива вредно, ето я знаю и без ученых.
member
Activity: 111
Merit: 100
Сейчас в магазинах действительно практически не осталось настоящего пива, продают помои или какой-то пивной напиток. Читал что сейчас в пиво добавляют димедрол, видимо избавляются от совсем ненужных объектов таким образом. Пейте соки они вкусные и полезные.
Pages:
Jump to: