Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 47. (Read 63310 times)

full member
Activity: 280
Merit: 100
Мне пиво как-то не очень нравится, не пью его совсем. За всю жизнь выпил несколько банок пива. Наверное организм не приемлет такой продукт. Мне больше нравится чай, кофе.

Просто сейчас уже и нет настоящего пива, а то что продается организм даже не хочет пить. Не понимаю как кто-то может его заливать в себя литрами Huh
full member
Activity: 504
Merit: 102
Стараюсь отказаться от пива совсем. Раньше систематический его упортреблял. Сейчас вообще от алкоголя отказался , ни к чему это дело. Но в хорошей компании с удовольствием выпью бокальчик другой светлого пивка. Но по вечером в одну харю уже нет.
full member
Activity: 239
Merit: 100
Пил пиво каждые выходные в больших объемах. Получил холецестит - воспаление желчного. Не особо страшная тема и лечится, но все равно не приятно.
full member
Activity: 434
Merit: 122
Систематическое употребление пива это первый шаг к алкоголизму!
sr. member
Activity: 672
Merit: 251
Infleum
Всем известно, что пиво вредное, но вкусноееее Smiley Я пью, не могу себе отказать в этом удовольствии
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
Мне кажется все это зависит от индивидуальных особенностей организма. Вот у меня есть сосед, так он в день выпивает до двух литров пива, а сам худой как вобла сушенная.
full member
Activity: 196
Merit: 101
От систематического употребления пива растет живот, а это очень неприятная вещь, поэтому следите за собой, своим питанием и не пейте пиво часто, иногда все же можно себя побаловать, ну как в Чехии не выпить кружечку пива?)

От пива вообще все растет и человек обзаводится лишним весом. Лучше иногда выпить настоящего пива чем постоянно пить подделки которые сейчас продаются.
member
Activity: 104
Merit: 10
От систематического употребления пива растет живот, а это очень неприятная вещь, поэтому следите за собой, своим питанием и не пейте пиво часто, иногда все же можно себя побаловать, ну как в Чехии не выпить кружечку пива?)
full member
Activity: 142
Merit: 100
Ограничить это не значит, что нужно полностью от всего отказываться и жевать только морковку. Во всем нужна умеренность и тогда будет здоровье.
member
Activity: 102
Merit: 100
Все алкгольные напитки переносятся по разному.
Передоз пива намного хуже передоза водки или даже сухого вина. Поэтом пиво употребляю редко и в небольших количествах - пару стаканов за раз, не больше.
full member
Activity: 518
Merit: 100
Полностью согласен, что пиво вредно для здоровья. Я раньше пил пиво в огромных количествах почти каждый день да плюс питался в фаст-фудах и в конечном итоге заимел проблемы с желудком и лишнем весом. Пиво сократил до минимума, пью очень редко в компании друзей и в небольших количествах. Вес потихоньку нормализуется но еще нужно над этим работать.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Уж пользы явно от этого нет, лучше отказаться.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Когда алкоголики каждый день употребляют пиво, то они себя обманывают, думая, что пиво алкоголем не считается. Это и есть самый настоящий алкоголизм. Это я не про "пивной",  а когда балуются пивком между регулярным употреблением "беленькой".  
member
Activity: 109
Merit: 109
✖HODL✖
Сиськи вырастут, брюхо и на полшестого упадёт. Там женских гормонов полно.)
full member
Activity: 396
Merit: 100
Это уже наверное начинает развиваться алкоголизм.не шутите с таким.
full member
Activity: 250
Merit: 102
Пиво не самый лучший напиток в этой жизни, от него растет живот и в нашей стране оно только вредит здоровью. Но то Пиво которое я пила в Мюнхене,это как мед сладкое и утоляющее жажду на раз, и самое главное не пьянящее , как наше.
full member
Activity: 420
Merit: 100
системность это конечно лишнее в употреблении наркотика алкоголь
Просто люди, которые практикуют эту "системность" сами этого не понимают. Конечно делают ошибку огромную.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Употреблять нужно в меру! И особых проблем не будет скорее всего)
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Пиво это вкусное зло Grin Grin
с ним бороться очень сложно Grin Grin
Иногда особенно летом на шашлыках прям понимаешь что зло победило Grin Grin Grin

Часто выясняется, уже через пару лет после систематического употребления этих слабоалкогольных напитков без алкоголя жить уже невозможно, не увлекайтесь этим сильно Wink
Далеко не у всех есть склонность к систематическому употреблению алкоголя, я вот пиво раньше очень любил, а теперь пью его строго летом а в холодную пору лучше что-то погорячее но в небольших количествах дабы не навредить организму Wink
jr. member
Activity: 57
Merit: 10
системность это конечно лишнее в употреблении наркотика алкоголь
Pages:
Jump to: