Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 44. (Read 63310 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
К сожалению, сейчас хорошее пиво практически не найдешь, поэтому то, что продается в магазинах, лучше не употреблять
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Нормального пива давным-давно в магазинах нет.

Нормального пива раньше не было. А сейчас его завались. Чему я несказанно рад.
Если ты не пил нормального пива, то это не значит что его не было. Хорошее пиво продавали, когда ты видимо еще под стол пешком ходил, потому и не попробовал. Разливуха в совке была самой лучшей в мире.
member
Activity: 364
Merit: 10
Нормального пива давным-давно в магазинах нет.

Нормального пива раньше не было. А сейчас его завались. Чему я несказанно рад.
member
Activity: 200
Merit: 10
Если не пить пиво, не есть мясо, не курить, не любить то это конечно все здОрово и здорОво. Но зачем мне это долголетие, на моем веку лекарства от смерти не придумают уж точно, да думаю и никогда. А после 50 доброй половоине населения мира уже и жить не хочется, если они доживают. В мире слишком много вредного и без того что ты бросаешь в рот, видишь в сми и встречаешь на улице (тем более во время дешевого алкоголя и отсутсвия ленег), живешь ты так себе, во всем отказываешь лишь бы побольше пожить, а потом бац и зарезали. Конечно береженного Бог бережет, но перестраховщики сами по себе.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Странно что Чехи про пиво так честно говорят это же к ним теперь не поедут туристы это же их национальный напиток. Это как в России выпустить иследование что водка вредит, хотя да этим у нас никого не испугаешь а может даже наоборот.

И вы думаете нас это напугает? Или это напугает финов приезжающих к нам в Питер на пороме на алко-уикэнд? Да ладно! А французам вредно пить вино! Оно же тоже вызывает отклонения в селезенке об этом тоже писали не так давно. А коньяк? А текила? А ром? Вообще напиток убийца печени и поджелудочной железы сахара в огромном количестве!!!!
newbie
Activity: 33
Merit: 0
согласен с этим но как можно от такой вкусняшки отказаться это же ПИВО не знаю у меня папа пьет его частенько и нормально все ним ну да он толстый но а что еще делать если сейчас очень трудная жизнь 
full member
Activity: 192
Merit: 100
Там написано "ограничить", а это примерно 1 раз в неделю.
И рекомендуют рыбу, орехи.
Систематическое потребление пива ни к чему хорошему не приведет, это же не вино, которое можно пить по чуть-чуть, а пиво, которое мы пьем в большом количестве.
member
Activity: 98
Merit: 10
3 дня из семи пиво. Сменяется настройкой, славо богу пока молодой организм не подводил ещё)надеюсь и в будущем не поведет)
member
Activity: 658
Merit: 13
Пиво вообще не пью, лучше водки или коньяка)) почему то не понимаю вкус его, ну за редким исключением
member
Activity: 70
Merit: 10
Лучше 100-150 качественного  напитка - намного полезней будет.
Странно звучит, 100-150 пива тоже полезнее чем упиваться "качественным", если я правильно понимаю вас.
Любой спиртной напиток при регулярном потреблении наносит непоправимый вред здоровью, пиво, водка или дорогое вино, не важно.
member
Activity: 280
Merit: 13
The World's first compact & comfortable AR Smartgl
Конкретный вопрос поставлен -вредно ли пиво. И должен быть конкретный ответ. Мое мнение,да и многих уважающих людей - постоянное и чрезмерное употребление пива опасно для здоровья и жизни. Кто встречал мужика с больными почками и сердцем да еще с телом женщины? Ужас. Лучше 100-150 качественного  напитка - намного полезней будет.
full member
Activity: 322
Merit: 100
сейчас все очень вредно, нужно подальше держаться от пива
full member
Activity: 700
Merit: 115
естественно, системное потребление пива сделает вам более женственным , не в плане того что вы станете красивее , а наоборот , грудь станет больше и обвиснит ,живот будет выперать
member
Activity: 574
Merit: 12
Частое употребление пива приводит к так называемому,  бычьему сердцу. Когда оно увеличивается в размере.  Я в морге видел.  Ужас.
member
Activity: 163
Merit: 10
раньше у пива было качество и его изготовляли добросовестно и оно меньше вредило здоровью
member
Activity: 163
Merit: 10
частое употребление пива наносит вред организму тем более что оно сейчас не качественное
member
Activity: 283
Merit: 10
зная по себе от многого употребления пива можно попрощаться с почками так что не рекомендую.
member
Activity: 104
Merit: 100
Можно сказать систематически употребляю пиво - один или два раза в неделю по две, три бутылочки с жаренными семечками перед телеком. И нечего, все нормально.
member
Activity: 190
Merit: 10
пиво—пойло для плебеев Grin  я лучше вискаря грамм 150-200 выпью Wink
full member
Activity: 560
Merit: 100
DECENTRALIZED MICROTASK PLATFORM ON THE BLOCKCHAIN
Злоупотреблять не надо. Я пью пиво редко. Обычно, когда собираемся компанией хорошей где-нибудь на шашлыках. Тут ,как бы, грех не выпить. Ну вы понимаете)
Pages:
Jump to: