Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 41. (Read 63446 times)

member
Activity: 448
Merit: 11
Ребята, кто еще сомневается о вреде пива и других алкогольных напитков, посмотрите лекции профессора Жданова. Все доходчиво описано понятным языком. После первого просмотра мне пить перехотелось. Прошло уже 9 лет и нормально себя чувствую. Одногодки соревнуются у кого пузо больше, а у меня 3 раза в неделю спортзал. Ну а если после просмотра никакого вывода не сделал, значит голова у тебя чтобы туда есть.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Не зря иногда говорят что "удар по почкам заменяет бутылку пива", вот и думайте на сколько полезно каждый день гробить почки, а потом с возрастом разваливаться от хронических болезней.

От систематического употребления пива гробятся не только почки, но и другие органы, просто почки заметнее всего. А мозг? Ведь алкоголь убивает мозговые клетки. Разве оно того стоит? Я думаю, что давно пора отказаться от алко
full member
Activity: 448
Merit: 100
Не зря иногда говорят что "удар по почкам заменяет бутылку пива", вот и думайте на сколько полезно каждый день гробить почки, а потом с возрастом разваливаться от хронических болезней.
member
Activity: 63
Merit: 10
Странно что Чехи про пиво так честно говорят это же к ним теперь не поедут туристы это же их национальный напиток. Это как в России выпустить иследование что водка вредит, хотя да этим у нас никого не испугаешь а может даже наоборот.

Нас вообще ничем не испугаешь... на сигаретах пишут всякую пуганину про здоровье и скорую смерть, на алкоголе пишут про вред здоровью и никого это не останавливает. Про пиво давно разную информацию дают, что оно и здоровью вредит и мужика в бабу превращает и опаснее, чем водка. Но, опять же - кого это останавливает?!
full member
Activity: 238
Merit: 100
Всего надо потреблять в меру, и пиво здесь не исключение.
Я тоже так думаю. Если каждую неделю пить, то тут и в правду могут сиськи вырасти
member
Activity: 238
Merit: 10
Всего надо потреблять в меру, и пиво здесь не исключение.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Ну если совмещать пиво с большим количеством жирной еды, то понятно что хорошего мало, но если вы нормально питаетесь, то в пятницу выпить 1-2 бокала хорошего пива - большого вреда не будет. Просто всему должна быть мера.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Такое впечатление, как написано в статье, будто Чехи ведрами пьют пиво, и не ходят на работу. Физически просто невозможно выпивать пиво каждый день, оно просто надоест.
sr. member
Activity: 438
Merit: 250
full member
Activity: 164
Merit: 100
Систематическое потребление пива нарушает обмен веществ в организме ,приводит к и збыточному весу и развитию алкоголизма
member
Activity: 126
Merit: 10
Никогда не понимала тех, кто бухает каждый день. Этож как надо к себе относиться, чтобы доводить себя.
member
Activity: 181
Merit: 10
Приведет к проблемам с печенью и почками. Ну, а там и все остальное подтянется, и половая и дисфункция и жирок и сердце с сосудами. "Пей пиво!"
member
Activity: 364
Merit: 10
сейчас такой пиво, что лучше много его не пить
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Да весь алкоголь вреден. Так же, как и жирная еда. Все это знают, но игнорируют.
full member
Activity: 364
Merit: 100
сам по себе как по мне это напиток рабов, не зря в Египте поили рабов им...
full member
Activity: 294
Merit: 101
Иногда можно выпить немного хорошего пива, но не то что сейчас продается в магазинах, а в какой нибудь частной пивоварне, что даже пивом пахнет.
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
Я на оборот слышал, что пиво полезно, естественно не вёдрами, а кружку, две в день норм.
sr. member
Activity: 294
Merit: 257
Пиво не самый лучший напиток
member
Activity: 98
Merit: 10
Когда помоложе был, каждый день его и пил, а сейчас очень редко его пью, и как то не сильно хочется.
с возрастом и приоритеты меняются, уже не хочется ни пить днями напролёт ни гулять ночами,возраст делает своё)человек становится мудрее
full member
Activity: 347
Merit: 100
Да приятного мало, так што не стоит злоупотреблять, и пить часто. Раньше про весь вред и пива, не особо говорили.
Pages:
Jump to: