Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 48. (Read 63310 times)

full member
Activity: 238
Merit: 100
А я на нулёвочку подсел, на вкус то же пиво, только никакого алкоголя и никакой головной боли с утра )
И удовольствие получаешь, как раньше и вреда организму никакого не приносит, ну и перегара нет  Grin

Это вообще не пиво, а какая-то смесь после которой последствия будут еще хуже чем от пива. Лучше сока выпить натурального.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Систематическое употребление пива вредит потенции. Cry Cry
member
Activity: 68
Merit: 100
"Highest ROI crypto infrastructure"
member
Activity: 182
Merit: 11
Безусловно об этом ни кто не знал и даже не догадывался Cheesy Хорошо будут работать только почки, но тоже не долго.
full member
Activity: 227
Merit: 100
Проблема пивного алкоголизма в том что он не является проблемой. Для многих людей выпивать одну-две бутылки пива каждый день - этот вести довольно здоровый, "трезвый" образ жизни.
sr. member
Activity: 532
Merit: 256
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
Пиво это вкусное зло Grin Grin
с ним бороться очень сложно Grin Grin
Иногда особенно летом на шашлыках прям понимаешь что зло победило Grin Grin Grin

Часто выясняется, уже через пару лет после систематического употребления этих слабоалкогольных напитков без алкоголя жить уже невозможно, не увлекайтесь этим сильно Wink
member
Activity: 160
Merit: 10
Получить проблемы с желчным можно еще и при обильном употреблении белка.
Пиво не пью уже давно, вообще не пью давненько, наверное это верное решение - отказ от алкоголя)))
member
Activity: 322
Merit: 12
Не поддерживаю
member
Activity: 350
Merit: 10
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Систематическое употребление пива приводит к к алкоголизму
full member
Activity: 448
Merit: 100
Пиво это вкусное зло Grin Grin
с ним бороться очень сложно Grin Grin
Иногда особенно летом на шашлыках прям понимаешь что зло победило Grin Grin Grin
member
Activity: 80
Merit: 11
Не знали к чему прицепиться - прицепились к пиву.. Кто там этих ученых слушать будет...
full member
Activity: 347
Merit: 100
X-Block.io
Систематическое потребление любого вида алкоголя влечет к не самым приятным последствиям, так же как и употреблеблие сладкого, мучного жирного и вообще практически всего, что употребляется часто, и больше чем требуется организму. С другой стороны, пиво не так уже и необходимо. Так что можно уменьшить его количество в совем рационе. Мне просто интересно, сколько его чехи употребляют в среднем?
member
Activity: 196
Merit: 10
Пью пиво только на выходных и вряд ли оно много вреда нанесет.
full member
Activity: 220
Merit: 102
А я на нулёвочку подсел, на вкус то же пиво, только никакого алкоголя и никакой головной боли с утра )
И удовольствие получаешь, как раньше и вреда организму никакого не приносит, ну и перегара нет  Grin
full member
Activity: 448
Merit: 100
Министерство здравоохранения предупреждает Grin не пейте пиво,а то раком заболеете Wink если честно,то есть много разных напитков вкусных и намного полезнее чем пиво,хотя я не знаю полезно ли пиво пить это все же алкогольный напиток,хотя и слабый,минздраву лучше знать.
full member
Activity: 238
Merit: 100
я пиво вообще не пью, поэтому ничего конкретного не скажу, хотя думаю что систематическое употребление то есть уже проблема !!!


Эта проблема называется пивной алкоголизм. Тот кто любит пить много пива такой же алкаш как и те кто пьют более крепкие напитки.
full member
Activity: 336
Merit: 100
бухать вообще не стоит, алкоголь это реально самый страшный наркотик
full member
Activity: 280
Merit: 100
Если пиво действительно хорошое, натуральное, то раз в месяц выпить можно. Но сейчас совсем другие времена и другая система, лишь бы побольше продать на этом и держится экономика многих стран.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
я пиво вообще не пью, поэтому ничего конкретного не скажу, хотя думаю что систематическое употребление то есть уже проблема !!!
member
Activity: 150
Merit: 11
Пиво и настоящее это два разных понятия в наше время. А ещё я заметила кто сильно увлекается этим напитком прёт в разные стороны со временем

В наше время настоящее пиво очень сложно найти и многие просто отравляют свой организм тем что массово продается.
Pages:
Jump to: