Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 49. (Read 63310 times)

full member
Activity: 224
Merit: 100
Про орехи читал, что очень полезно. Буду заставлять себя съедать хотя-бы по 2 ореха в день.

Не знаю уж насколько это полезно, но если съедать пару мускатных орехов в день то без пива вполне можно обойтись
full member
Activity: 523
Merit: 101
Пиво и настоящее это два разных понятия в наше время. А ещё я заметила кто сильно увлекается этим напитком прёт в разные стороны со временем
full member
Activity: 280
Merit: 100
Если пиво действительно хорошое, натуральное то раз в месяц выпить можно. Но сейчас совсем другие времена и другая система, лишь бы побольше продать на этом и держится экономика многих стран.
member
Activity: 101
Merit: 14
Ладно пиво и свинина не угодили, вредно и все такое, а чем им тушеная капуста не угодила то? Все крестьяне на Руси пекли хлеб (правда без дрожжей) и ели щи, и вроде никто не умирал от рака, умирали то совсем от другого.
jr. member
Activity: 48
Merit: 10
Все дело в мере. А мера эта – МАКСИМУМ – один литр в день. Литр пива обычной крепости (содержание этилового спирта 3–5%) даст поступление в кровь около 40 г этанола. Это предел алкоголя, который стоит употреблять в сутки. Значит, если говорить не о предельно допустимой дозе, а о средней норме, лучше органичиться 0,5 л пива в день. Но все эти расчеты не касаются пива с высоким содержанием алкоголя – до 12%. Его употребление в этих количествах уже чревато токсическими последствиями.
full member
Activity: 322
Merit: 100
newbie
Activity: 19
Merit: 0
пейте крафтовое пиво, я думаю криптовалютчики могут себе позволить не покупать балтику

Пиво пью редко в принципе. Но если и пью,то как раз крафтовое.  Разница с обычным бутылочным- небо и земля Smiley
member
Activity: 88
Merit: 10
Inite
если чешское пиво опасно пить, то балтику лучше вообще обходить стороной!
кстати писали что французы умирают от того что едят много мяса  сыра и вина! кушайте рыбу и морскую капусту и живите как японцы по 100 лет)
newbie
Activity: 6
Merit: 0
в старину пивной напиток считался лекарством,так как делался из натуральных продуктов.а теперь и подумать страшно,из чего состоит пиво.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Систематическое потребление пива может перивести  не только к ожирению и гормональному нарушению, но и к раку. Не кто не знает с чего состоит наше пиво.Всё это доказано медиками и учёными.
full member
Activity: 180
Merit: 100
как вариант можно самому наварить. Но если решил купить то можно найти хорошие места
full member
Activity: 196
Merit: 100
Пиво приблизит вашу смерть,так как там не солод,а концентрат искусственный.
full member
Activity: 447
Merit: 100
The All-in-One Cryptocurrency Exchange
пейте крафтовое пиво, я думаю криптовалютчики могут себе позволить не покупать балтику
и чем же оно лучше?) крафтовое пиво это пиво из маленьких частных пивоварен, который хрен пойми как и из чего его делают..поэтому как не купишь какого-нибудь крафтового пивка от него на следующий день голова трещит  как от самогона демидрольного)
лучше покупать пиво в крупных сетях где наличие бормотухи сводится к нулю и сделано по госту на заводе!. Wink
full member
Activity: 180
Merit: 100
пейте крафтовое пиво, я думаю криптовалютчики могут себе позволить не покупать балтику
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
да придется пить пиво в местных пивоварнях ,но оно намного дороже или варить пиво самим для себя
full member
Activity: 154
Merit: 100
Иногда можно выпить немного хорошего пива, но не то что сейчас продается в магазинах, что даже пивом не пахнет.
sr. member
Activity: 555
Merit: 253
Чехам ещё повезло, у них пиво. В СНГ под видом пива продают пивные напитки.
member
Activity: 158
Merit: 10
Та ну неее, как то это слишком сложно. Это значит отказаться от половины своего рациона
full member
Activity: 506
Merit: 100
Предупреждающих статей много, но только каждый организм индивидуален одному ничего от пива или алкоголя, а у другого возникают проблемы, вот каждый себе и выбирает светлый долгий путь по жизни или короткий.
member
Activity: 392
Merit: 10
Пейте пиво пенное, будет морда о....ная. Smiley
Pages:
Jump to: