Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 43. (Read 63310 times)

full member
Activity: 420
Merit: 113
Если пиво живое то 1 раз в неделю будет полезно. А бутылочное это химия ,от него и толстеют и почки садят.
full member
Activity: 364
Merit: 100
Друзья пивовары, так что не пить пиво не получается и кстати все худые!
member
Activity: 308
Merit: 10
я думою что это вредно для организма ,иногда можно но не часто  Wink
full member
Activity: 196
Merit: 100
Ну да, пиво - не самое страшное что есть в нашей жизни, поверьте. Повседневная еда не менее опасна и страшна. Поэтому если так заморачиваться всем... то нужно ехать в деревню и растить на своём навозе чисто экологичную продукциЮ, на которой и жить.

Но - идите вы нафик с такой жизнь. Поэтому оставляем всё по старому.
member
Activity: 175
Merit: 14
если бы люди узнали о приготовлении пива посмотрели об этом ролики думаю многие бы задумались о  его употреблении здоровье дороже чем глоток пива
member
Activity: 308
Merit: 10
Lead generation one-stop shop platform powered AI
Читал статью, что у чехов уже на генетическом уровне что-то произошло с внешностью от постоянного употребления пива. Вроде как девки у них мясистые такие, жирные. Потому что пиво пьют в кабаках на уровне с мужиками.
member
Activity: 96
Merit: 10
бутылочку пива выпить после работы - хорошо. Но потом это превращается в привычку и ты хочешь этого горьковатого вкуса. и сразу не замечаешь как начинаешь деградировать
member
Activity: 98
Merit: 10
живот сильно растет я стараюсь неупотреблять
чтобы не рос  ,надо хотя бы заниматься чем то  помимо просиживания на работе,и пролеживания дивана-спортом заняться надо!
member
Activity: 241
Merit: 10
живот сильно растет я стараюсь неупотреблять
member
Activity: 98
Merit: 10
врачи писали, что до 0.5 некрепкого пива в день полезно. А больше - вредно
на самом деле пиво вредно,если конечно ты его дома не варишь из экологически чистых продуктов, то да чем то и будет полезно но а очень малых дозах,
member
Activity: 98
Merit: 10
Пиво это в первую очередь вкусно,а уж потом пузо!!
пиво это не всегда вкусно, пиво ещё подобрать надо,так как очень много плохого пива стало на прилавках,которое вообще пить невозможно!
full member
Activity: 616
Merit: 103
врачи писали, что до 0.5 некрепкого пива в день полезно. А больше - вредно

   Это может быть и так. Но разве у нас в магазинах продаётся Пиво.. Натуральное варенное Пиво, у которого срок годности несколько дней, иначе оно скиснет.. Вот это может полезно... 
hero member
Activity: 666
Merit: 500
врачи писали, что до 0.5 некрепкого пива в день полезно. А больше - вредно
full member
Activity: 616
Merit: 103
Я очень люблю пиво, особенно с рыбкой сушёной, желательно речные хищники. Ммм.. райское наслаждение.
 Ещё пол года назад, я не представлял, как можно себе отказать в этом... И тут пришла беда, ХГН- заболевание почек..
Теперь даже раз в пол года не стоит пить пиво, если ещё хочешь пожить... по началу ну очень хотелось, а сейчас уже, даже  как-то наоборот, неохота..!! Но если у вас со здоровьем всё в порядке, хотя бы раз в неделю, не отказывайте себе в  этом удовольствии.!!!
member
Activity: 73
Merit: 10
В чем вообще смысл систематически его пить? Постоянно быть "на веселе", это же насколько должна быть унылая жизнь, чтобы гробить свое здоровье каждый день ради этого.
member
Activity: 98
Merit: 10
К сожалению, сейчас хорошее пиво практически не найдешь, поэтому то, что продается в магазинах, лучше не употреблять
не практически, да вообще не найдешь,хорошее пиво хранится не больше недели,да такого я уже лет 10 не видел, хорошее только на заводе и то пока  готовится!
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Понятно,что каждый день нельзя пить пиво,но если выпить раз в неделю, то не чего не случиться
jr. member
Activity: 54
Merit: 10
Что важней, качество жизни или ее продолжительность? Можно во всем себе отказывать, есть одни пророщенные семена пшеницы и дожить до 100 лет а можно и не дожить правильно питаешься спорт зож и хоп какой-нить рак выскочил ты такой нееееет сразу мол зачеееееем я во всем себе отказывал.. а уже поздно время доживания осталось.. лутше жить полной жизнью , позволять себе то что нравится, то что наполняет жизнь красками ( соблюдая разумеется умеренность) никто не вечен.. все умрем и культурист и алкаш сосед дядя Толя исход один, а вообще Чехи молодцы, вкусное пиво Grin Grin Grin
jr. member
Activity: 40
Merit: 10
Пиво это в первую очередь вкусно,а уж потом пузо!!
full member
Activity: 350
Merit: 100
Нужно бросать пить пиво вообще, спорт и здоровье - вот будущее
Pages:
Jump to: