Pages:
Author

Topic: Систематическое потребление пива. - page 51. (Read 63310 times)

full member
Activity: 163
Merit: 100
Если бы еще пиво было настоящим... Порошок+вода, вот пиво и готово. Сам редко пью пиво, раз или два раза в месяц, и покупаю только на проверенной пивоварне, где его именно варят из настоящего солода и хмеля.

В том то и дело что сейчас многие только травятся этим порошком и даже никогда не пробовали настоящего пива. Настоящее пиво не может месяцами стоять в супермаркете и не портиться.
full member
Activity: 462
Merit: 104
quarkchain.io
Если бы еще пиво было настоящим... Порошок+вода, вот пиво и готово. Сам редко пью пиво, раз или два раза в месяц, и покупаю только на проверенной пивоварне, где его именно варят из настоящего солода и хмеля.
full member
Activity: 214
Merit: 100
Пиво много все равно не выпьешь , а пить его постоянно как то не хочется потом голова начинает на утро болет , нужно мне это.

У меня есть товарищ, который выпивает по 6 литров пива за вечер, при этом он тощий как глист. Так что пива можно и много выпить)
Но лучше этого не делать, здоровье важнее
full member
Activity: 322
Merit: 100
Все пили,пьют и будут пить!
hero member
Activity: 770
Merit: 501
Пиво много все равно не выпьешь , а пить его постоянно как то не хочется потом голова начинает на утро болет , нужно мне это.
full member
Activity: 141
Merit: 100
Очень плохая привычка,хотя бы пиво было нормальное а не порошок мешаный...
full member
Activity: 186
Merit: 255
Октоберфест на дворе, потребление пива, именно хорошего полезно. Но так как такого пива у нас мало, то это вредно, как и в большом количестве от 2 литров. Поэтому все должно быть в меру.

Вот на октобрфест я бы с удовольствием поехал и попробовал настоящего Мюнхенского пива. И чтобы мне его подавали девушки в красивых национальных костюмах с большим декольте

Ага да еще баварскими сосисками с горчицей это дело закусить, ощущения непередаваемые.  Roll Eyes Tongue
full member
Activity: 686
Merit: 107
Да любой алкоголь пагубно влияет на организм.Да и еда вкусная тоже пагубно влияет.Так и что из этого следует что типа надо жрать херню всякую не вкусную ибо всё вкусное вредно а как правило всё не вкусное полезно ну в большинстве случаев.И не выпивать вовсе??Ерунда всё это что так в итоге помрёшь что так,я не призываю к пьянству вовсе.Просто порой даже необходимо выпить,да и перебрать порой охота,но уж если пить то пить и закусывать чем то вредным и вкусным а не хлебцами с отрубями или кашей овсяной)))
member
Activity: 72
Merit: 10
Всё можно пить, но только в меру. Если хлестать каждый день по пару - тройке литров пива, то тогда конечно, будут большие проблемы со здоровьем. Но как хорошо, всё - таки, бахнуть в жаркий день бутылочку холодного пивка.
member
Activity: 77
Merit: 10
Согласна- меньше хлебопродуктов и особенно пива.Пиво сейчас сплошная отрава. Молодежь- не пейте много пива,вырастет живот.

Вырастет живот это скорее от организма зависит. Но вот то, что голова хуже соображает на след день это точно
full member
Activity: 378
Merit: 100
Согласна- меньше хлебопродуктов и особенно пива.Пиво сейчас сплошная отрава. Молодежь- не пейте много пива,вырастет живот.
full member
Activity: 616
Merit: 101
ADONX - A New Exchange Era
Октоберфест на дворе, потребление пива, именно хорошего полезно. Но так как такого пива у нас мало, то это вредно, как и в большом количестве от 2 литров. Поэтому все должно быть в меру.

Вот на октобрфест я бы с удовольствием поехал и попробовал настоящего Мюнхенского пива. И чтобы мне его подавали девушки в красивых национальных костюмах с большим декольте

Вот тут да, я бы тоже с удовольствием
member
Activity: 115
Merit: 10
Октоберфест на дворе, потребление пива, именно хорошего полезно. Но так как такого пива у нас мало, то это вредно, как и в большом количестве от 2 литров. Поэтому все должно быть в меру.

Вот на октобрфест я бы с удовольствием поехал и попробовал настоящего Мюнхенского пива. И чтобы мне его подавали девушки в красивых национальных костюмах с большим декольте

О да, такие штуки как октоберфест заставляют работать на полную что бы можно было посещать подобные места  Wink Как любитель хорошего пива обязательно посещу это место  Smiley
full member
Activity: 364
Merit: 100
sr. member
Activity: 697
Merit: 254
Октоберфест на дворе, потребление пива, именно хорошего полезно. Но так как такого пива у нас мало, то это вредно, как и в большом количестве от 2 литров. Поэтому все должно быть в меру.

Вот на октобрфест я бы с удовольствием поехал и попробовал настоящего Мюнхенского пива. И чтобы мне его подавали девушки в красивых национальных костюмах с большим декольте
full member
Activity: 494
Merit: 141
Не только пиво, но и водка, вино и т.п. в неограниченных количествах. Это совсем не новость.
Но по чуть-чуть вреда не будет. А даже пойдет в прок. Золотая середина вот правило.
full member
Activity: 494
Merit: 141
Не только пиво, но и водка, вино и т.п. в неограниченных количествах. Это совсем не новость.
full member
Activity: 285
Merit: 100
Пиво вредно много пить,посмотришь на мужиков которые систематически пьют пиво аж смешно становится,пузо как у беременной бабы на девятом месяце и отёчное лицо.
member
Activity: 102
Merit: 100
Приводит к росту живота.

И к общему ослаблению организма, потере мышечной массы, нарушению гормонального фона.
Вообще лучше отказаться от систематического употребления. Но иногда можно

Зачем же тогда жить если не пить пиво?) Не скажу что оно полезно но для снятия напряжения после тяжелого трудового дня именно то что необходимо Grin

Да, снимает напряжение на ура.  Для меня бутылку пива как снотворное. Сразу рубит в сон и ничего с собой сделать не могу. Так, что в какой-то степени оно для меня даже полезное) Но не систематически
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Приводит к росту живота.

И к общему ослаблению организма, потере мышечной массы, нарушению гормонального фона.
Вообще лучше отказаться от систематического употребления. Но иногда можно

Зачем же тогда жить если не пить пиво?) Не скажу что оно полезно но для снятия напряжения после тяжелого трудового дня именно то что необходимо Grin
Pages:
Jump to: