Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 68. (Read 23689 times)

hero member
Activity: 700
Merit: 504
не покупайте с сахаром ,ешьте натуральные сладкие фрукты и сухофрукты вместо конфет и будете здоровы
Конфеты заменить фруктами и сухофруктами проблем не составляет, а вот в чай вместо сахара кидать сухофрукт как то не очень получится
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
не покупайте с сахаром ,ешьте натуральные сладкие фрукты и сухофрукты вместо конфет и будете здоровы

Совершенно верно, и без всяких ГМО и сахаров, натур продукт. К сожалению очень сложно найти продукты без сахара или заменителя, во сновном только с сахаром.
full member
Activity: 406
Merit: 100
Next Generation Antivirus
не покупайте с сахаром ,ешьте натуральные сладкие фрукты и сухофрукты вместо конфет и будете здоровы
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Мне кажется это можно понять и так.

Нельзя, иначе их бы не продавали.

Их продают для диабетиков. Я же говорю об обычном, здоровом человеке, а не о больном. У них другая ситуация, это очевидно.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Мне кажется это можно понять и так.

Нельзя, иначе их бы не продавали.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
В меру можно все

Глюкометр есть?

А разве, чтобы знать меру нужен специальный прибор? Мне кажется это можно понять и так.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
В меру можно все

Глюкометр есть?
full member
Activity: 154
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.

Считаю себя сахарным наркоманом и по этому поводу не переживаю. В меру можно все, а уж такое безвредное вещество, как сахар - тем более. Не понимаю зачем от него избавляться.
как для меня-то больше вреда принесёт жирная пища и всякие там майонезы с продуктами которые имею в составе одни только добавки. А сахар это уже мелочи жизни и при этом Нормальных дозах вреда не принесет.
sr. member
Activity: 602
Merit: 279
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.

Считаю себя сахарным наркоманом и по этому поводу не переживаю. В меру можно все, а уж такое безвредное вещество, как сахар - тем более. Не понимаю зачем от него избавляться.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Иногда смотрю передачу "Все буде добре" и там рассказывают про продукты которые мы употребляем в рацион, то иногда становится страшно, то что мы едим. Все продукты делаются не качественно, что после чего наш организм ухудшается.
Так что чтобы организм не портился и со здоровьем было все нормально нужно ничего не есть, но думаю это не выход Smiley
BVG
full member
Activity: 133
Merit: 100
Иногда смотрю передачу "Все буде добре" и там рассказывают про продукты которые мы употребляем в рацион, то иногда становится страшно, то что мы едим. Все продукты делаются не качественно, что после чего наш организм ухудшается.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
И конечно после такого зарплату повышать не нужно.

Тебе зарплаты только на сахар хватает?
full member
Activity: 490
Merit: 101
Сахар Давай до свидания, Это что типа кумиры Тимати выступают против употребления сахара. Или это уже стремление убедить народ в том, что им уже сладости есть тоже не нужно . А есть фасоль и кукурузу и этим ограничивать свой рацион. И конечно после такого зарплату повышать не нужно.
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Если на то пошло то не только сахар нужно минимизировать в рационе питания, сейчас все делают так что на здоровье далеко не в лучшую сторону отражается
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
А зачем полностью отказываться от сахара? Белая смерть? Так это только если жрать его тоннами. А если не засыпать его  в себя мешками, то ничего не будет. Все, что в меру, все на пользу.

Даже яды, принимали цари, но в малых дозах, что бы их нельзя было отравить)
Если нужно похудеть быстро, отказаться нужно от сахара и муки.
Кстате, если пить чай без сахара, начинаеш их отличать )) Можно и разные сорта пробывать)))

Согласен, для похудения отказ от сахара - это существенный шаг. Сахар очень искажает вкусовые ощущения. И когда не употребляешь его месяц например, то вкус еды чувствуешь не так. А продукты с сахаром кажутся жутко сладкими
Думаю полностью отказываться это слишком, а вот свести к самому минимуму нужно. На счёт искажения вкуса это так, по себе знаю. Это же работает и с солью.
member
Activity: 102
Merit: 10
Жизнь без сахара. Человек ограничивает себя. А где свобода и любовь? Заставляем себя, ради чего?

Ради долгой с счастливой жизни. Есть можно мед, сухофрукты
sr. member
Activity: 434
Merit: 250
Жизнь без сахара. Человек ограничивает себя. А где свобода и любовь? Заставляем себя, ради чего?
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
А если не засыпать его  в себя мешками, то ничего не будет.

Ну ты посчитай, сколько сахара ты ешь в год, мешок и выйдет.
full member
Activity: 462
Merit: 100
А зачем полностью отказываться от сахара? Белая смерть? Так это только если жрать его тоннами. А если не засыпать его  в себя мешками, то ничего не будет. Все, что в меру, все на пользу.

Даже яды, принимали цари, но в малых дозах, что бы их нельзя было отравить)
Если нужно похудеть быстро, отказаться нужно от сахара и муки.
Кстате, если пить чай без сахара, начинаеш их отличать )) Можно и разные сорта пробывать)))

Согласен, для похудения отказ от сахара - это существенный шаг. Сахар очень искажает вкусовые ощущения. И когда не употребляешь его месяц например, то вкус еды чувствуешь не так. А продукты с сахаром кажутся жутко сладкими
Абсолютно согласен по поводу сахара. Аналогично и с солью-если добавлять 50% от нормы при готовке, то со временем суп, который раньше досаливал, есть просто невозможно, потому что чересчур соленый. Smiley
full member
Activity: 462
Merit: 100
А зачем полностью отказываться от сахара? Белая смерть? Так это только если жрать его тоннами. А если не засыпать его  в себя мешками, то ничего не будет. Все, что в меру, все на пользу.

Даже яды, принимали цари, но в малых дозах, что бы их нельзя было отравить)
Если нужно похудеть быстро, отказаться нужно от сахара и муки.
Кстате, если пить чай без сахара, начинаеш их отличать )) Можно и разные сорта пробывать)))

Я даже больше скажуSmiley если начать пить чай без сахара, то потом на запах распознаешь, какой чай с сахаром, а какой без.
Pages:
Jump to: