Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 69. (Read 23689 times)

full member
Activity: 189
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
А зачем полностью отказываться от сахара? Белая смерть? Так это только если жрать его тоннами. А если не засыпать его  в себя мешками, то ничего не будет. Все, что в меру, все на пользу.

Даже яды, принимали цари, но в малых дозах, что бы их нельзя было отравить)
Если нужно похудеть быстро, отказаться нужно от сахара и муки.
Кстате, если пить чай без сахара, начинаеш их отличать )) Можно и разные сорта пробывать)))

Согласен, для похудения отказ от сахара - это существенный шаг. Сахар очень искажает вкусовые ощущения. И когда не употребляешь его месяц например, то вкус еды чувствуешь не так. А продукты с сахаром кажутся жутко сладкими
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
А зачем полностью отказываться от сахара? Белая смерть? Так это только если жрать его тоннами. А если не засыпать его  в себя мешками, то ничего не будет. Все, что в меру, все на пользу.

Даже яды, принимали цари, но в малых дозах, что бы их нельзя было отравить)
Если нужно похудеть быстро, отказаться нужно от сахара и муки.
Кстате, если пить чай без сахара, начинаеш их отличать )) Можно и разные сорта пробывать)))
full member
Activity: 462
Merit: 100
А зачем полностью отказываться от сахара? Белая смерть? Так это только если жрать его тоннами. А если не засыпать его  в себя мешками, то ничего не будет. Все, что в меру, все на пользу.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
https://saturn.black
Отказаться от сахара и муки реально, в отличие от мясных продуктов.

Кунжут есть надо, тогда потребности в сахаре не будет
7
Кунжут не все любят, просто постепенно нужно сбавлять дозу сахара и организм потихоньку начнет привыкать.

Как это добавлять дозу сахара? Куда?
Кунжут не заменит сахара в кофе например.
Да и по составу - сахар - углеводы, а кунжут в основном жиры
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Ничего съесть нельзя, везде насыпают, по 10%-15%.
member
Activity: 105
Merit: 100
Отказаться от сахара и муки реально, в отличие от мясных продуктов.

Кунжут есть надо, тогда потребности в сахаре не будет
7
Кунжут не все любят, просто постепенно нужно сбавлять дозу сахара и организм потихоньку начнет привыкать.
full member
Activity: 170
Merit: 100
Отказаться от сахара и муки реально, в отличие от мясных продуктов.

Кунжут есть надо, тогда потребности в сахаре не будет
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
Полностью согласна с предыдущим постом. Тяжело отказаться только от мясного, так как это просто необходимо для нашего организма, а от сахара легко.
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Отказаться от сахара и муки реально, в отличие от мясных продуктов.
full member
Activity: 420
Merit: 100
если постепенно снижать количество сахара то можно отвыкнуть или заменять медом ,он все таки полезней и не покупать в магазине выпечку,и прочую кондитерку Wink
full member
Activity: 350
Merit: 100
EndChain - Complete Logistical Solution
Без сахара конечно тоже прожить не могу и дня, сладкоешка я. Но если для здоровья, то наверное бы отказался.
я пытаюсь отказаться хотя бы от сладкого к чаю, не шутя могу в стакан чая 3 ложки сахара и шоколадку целую сесть
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
А как же поесть землянику?

Можно подробнее?
sr. member
Activity: 784
Merit: 250
А как же поесть землянику? Если туда еще и сметану добавить... Мммм...   Roll Eyes
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Как можно без сахара? Он же блин везде)Но если серьёзно отказалась бы только если были противопоказания к сахару.А так я ещё та сладкоежка)
sr. member
Activity: 699
Merit: 250
Можно поставить себе цель, и тем боле, если есть желание, то можно отказаться совсем от сахара, хоть даже будем думать, что сахар мы не употребляем вообще, но живем, то мы в своей стране и увы здесь мы не застрахованы от того, что в составе продукта будет указано, что сахара нет, а по сути он там есть, возможно в будущем ситуация изменится в лучшую сторону. Но минимизировать употребление сахара - это реально. 
full member
Activity: 205
Merit: 250
Без сахара конечно тоже прожить не могу и дня, сладкоешка я. Но если для здоровья, то наверное бы отказался.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Да, сахар гадость без которой не могу житьSmiley Даже на диеты садятся и полностью отказываться от сахара. Для меня это сложно. Уж очень люблю молочный шоколадSmiley
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Стараюсь и сахар и соль использовать по минимуму. Чай-кофе уже лет 8 без сахара пью.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Если посмотреть состав всех продуктов которые продают в магазине, то можно отказаться от всего, но организм то уже привык к этим продуктам.
Сахар как наркотик, он в крови, от него не так просто отказаться. Сладкое как и наркотики активизирует в мозгу рецепторы удовольствия.
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Два месяца назад отказался от сахара и быстрых углеводов. Употребляю только белки, жиры и сложные углеводы. Здорового схуднул и чувствую себя замечательно.
Да вы просто герой! Это сложно сделать)
Pages:
Jump to: