Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 73. (Read 23689 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
А как вы жить то собрались без быстрых углеводовHuh?

Без диабета и ожирения.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
А как вы жить то собрались без быстрых углеводовHuh?
full member
Activity: 182
Merit: 100
Нет ни одного продукта, куда бы не добавляли сахар. Поэтому, кушайте в меру и не перебарщивайте.
Согласен бороться с сахаром не реально он везде. Было время когда пытался максимально уменьшить его употребления. В итоге промучался пару недель вычитывая составы всех продуктов, в итоге забил и ем все подряд.
не вижу смысла отказываться или бороться с сахаром, вместо этого мы тогда будем употреблять какую то химию, которая в разы хуже чем сахар!
С ним и не надо бороться. Сахар нужен организму. А вот дозировать его необходимо. Иначе так и до диабета можно дойти Sad
full member
Activity: 218
Merit: 100
Нет ни одного продукта, куда бы не добавляли сахар. Поэтому, кушайте в меру и не перебарщивайте.
Согласен бороться с сахаром не реально он везде. Было время когда пытался максимально уменьшить его употребления. В итоге промучался пару недель вычитывая составы всех продуктов, в итоге забил и ем все подряд.
не вижу смысла отказываться или бороться с сахаром, вместо этого мы тогда будем употреблять какую то химию, которая в разы хуже чем сахар!
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Нет ни одного продукта, куда бы не добавляли сахар. Поэтому, кушайте в меру и не перебарщивайте.
Согласен бороться с сахаром не реально он везде. Было время когда пытался максимально уменьшить его употребления. В итоге промучался пару недель вычитывая составы всех продуктов, в итоге забил и ем все подряд.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Нет ни одного продукта, куда бы не добавляли сахар. Поэтому, кушайте в меру и не перебарщивайте.

всё детство и юношество очень много кушал сладостей, и сахара много в чай, кофе ложил, а с возрастом заметил, что эта слабость и тяга начали значительно уменьшатся, так сказать проходит со временем и вкусы меняются
full member
Activity: 199
Merit: 250
Нет ни одного продукта, куда бы не добавляли сахар. Поэтому, кушайте в меру и не перебарщивайте.
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
От всего сладкого отказаться не возможно, так как сахарозаменитель присутствует почти везде.
это да, у меня друзья подсели на колу зеро думая что там ноль сахара но я так не думаю, по любому там есть или сахар или вредный сахарозаменитель!
full member
Activity: 188
Merit: 250
От всего сладкого отказаться не возможно, так как сахарозаменитель присутствует почти везде.
full member
Activity: 199
Merit: 250
Открытый сахар лучше перестать  употреблять даже в чай и кофе не  класть. Пироженки и тд в малых количествах и не часто. Шоколад не много и желательно чисто черный.
Напитки сладкие не пить.
Потребляйте сахар с фруктами. Их можно много и это даже полезно.
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
да... сахар штука вредная, и лучшего всего от него отказать. хоть и полностью не выйдет но попробовать нужно, + в сахаре очень много минусов которые вредят нашему здоровью. да все эти сахарозаменители тоже не полезны для здоровья.
Это уже все поняли насколько он вреден, только чем его заменить раз даже сахарозаменители вредны Huh
Мне кажеться вы сильно заморачиваетесь ребята нащет вреда сахара. Так как в нашем рацеоно придостаточно Ешек и прочей химии. И сахар по сравнению с ними чуть ли не полезным окажеться.
Всего хорошего просто нужно в меру. Если имея сбалансированное питание вы побалуете себя тортиком то ничего плохого не случится. А если без остановки пихать в себя сладости запивая это все тоннами газировки то это к хорошему не приведет. К тому к сахару привыкание очень сильное и потом вам его уже нужно будет больше, а вкус менее сладких продуктов вы престаните ощущать в полную силу. Кстати, кто то из здесь присутсвующих ловил "сахарное опьянение"?)
full member
Activity: 144
Merit: 100
Я вот сахар уже много лет не употребляю и ничего нормально живу, очень редко тянет на тортик но я держу себя в руках Smiley
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
если суждено

Что такое инсулинорезистентность?
member
Activity: 102
Merit: 10
Майкл Джексон ходил в маске и дышал кислородом, и все-равно рано умер. Так что не мучайте себя. Сколько Вам положено, столько и проживете, кушая сахар или нет.

Прямо в точку! Зачем себя мучать отказом от любимых продуктов, если суждено прожить определенное количество лет? Кто-то будет есть сахар ложками и проживет 120 лет абсолютно здоровым и бодрым, а кто-то откажется от сахара, но протянет до 60. Это судьба.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Вкусная пища

Это если сахара добавить, то вкусно станет?
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
да... сахар штука вредная, и лучшего всего от него отказать. хоть и полностью не выйдет но попробовать нужно, + в сахаре очень много минусов которые вредят нашему здоровью. да все эти сахарозаменители тоже не полезны для здоровья.
Это уже все поняли насколько он вреден, только чем его заменить раз даже сахарозаменители вредны Huh
Мне кажеться вы сильно заморачиваетесь ребята нащет вреда сахара. Так как в нашем рацеоно придостаточно Ешек и прочей химии. И сахар по сравнению с ними чуть ли не полезным окажеться.
Насчёт всяких Е-шек нужно вообще отдельно писать, многие доже отдаленно не знают какие из них опасные а какие не очень, такую тему нужно развивать.
full member
Activity: 128
Merit: 100
Раньше не любил сладкое, а сейчас что-то понятуло. Ем зефирчик, халву, шоколад. Жизнь то одна, не хочу потом жалеть о том что всю жизнь отказывался от удовольствий и ел что "правильно". Вкусная пища вредная, но в умеренных количествах думаю можно кушать. Это лучше чем упасть в депрессию из-за того что сахар вреден.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
да... сахар штука вредная, и лучшего всего от него отказать. хоть и полностью не выйдет но попробовать нужно, + в сахаре очень много минусов которые вредят нашему здоровью. да все эти сахарозаменители тоже не полезны для здоровья.
Это уже все поняли насколько он вреден, только чем его заменить раз даже сахарозаменители вредны Huh
Мне кажеться вы сильно заморачиваетесь ребята нащет вреда сахара. Так как в нашем рацеоно придостаточно Ешек и прочей химии. И сахар по сравнению с ними чуть ли не полезным окажеться.
full member
Activity: 232
Merit: 100
Alfa-Enzo: Introducing the First Global Smartmarke
сахар это зло!
фруктозу надо есть Grin
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
только чем его заменить

именно - ничем не надо
Pages:
Jump to: