Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 77. (Read 23689 times)

hero member
Activity: 1207
Merit: 503
я тоже уже давно не употребляю сахар лет 5 наверно, заменяю медом и фруктами,сухофрукты.
От этого сахара, стока зубов сажрал кариес, пришло вырвать 6 зубов.Во всем виноваты ученные и врачи Grin
Соль,пепси-кола,минералка  тоже вредна и этот список можно продолжать.
Короче где то читал что, женщина питается землей и глиной.Вот надо переходить на полезное питание Roll Eyes

да вообще есть и пить вредно... все или яд или отрута или все равно отрава...
уж если та женщина перешла н землю и глину, но ей уже недалеко осталось перейти сразу на потребление гавна...
и будет круговорот гавна в ней по закольцованой схеме... насрала сожрала насрала сожрала и так до бесконечности...

как анек про слона и муху - вечный кайф  Grin

некотороые люди вообще не едят - они питаются энергией солнца, то что же всем перехоиться на пожирание солнца, оно же не бесконечно - на всех нехватит...
а тут еще хохолы понабегут да понадкусюють  Grin

отказывать себе во всяких вкусняшках - себе же дороже будет... организм сам знает что ему нужно и сам требует ему дать именно то что он хочет, а не то что ему дахтара запретили...
запретить можно все и даже обосновать можно любой запрет... но кому от этого легче?
самый страшный наркотик это жизнь... то давайте просто брать максимум удовольствия от нее
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
BibitBot -arbitrage trading bot between exchanges
я тоже уже давно не употребляю сахар лет 5 наверно, заменяю медом и фруктами,сухофрукты.
От этого сахара, стока зубов сажрал кариес, пришло вырвать 6 зубов.Во всем виноваты ученные и врачи Grin
Соль,пепси-кола,минералка  тоже вредна и этот список можно продолжать.
Короче где то читал что, женщина питается землей и глиной.Вот надо переходить на полезное питание Roll Eyes
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
А я как-то и не задумывался об этом. Чай, кофе правда без сахара пью уже давно. Но так, от шоколада, если предложат, то не откажусь.
А я вот не могу пить чай или кофе без сахара, я лучше от шоколада откажусь
full member
Activity: 187
Merit: 100
А я как-то и не задумывался об этом. Чай, кофе правда без сахара пью уже давно. Но так, от шоколада, если предложат, то не откажусь.
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
а я не могу курить кавочку без сахара... не идет..
а вот чай наоборот - немогу лакать с сахаром... трава должна быть не подслащенная  Grin

и это не мои прихоти - это просто потребности организма...
а как же жить без кавочки которая с сахером?
это же издевательство над организмом
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
А я завязал с сахаром.
Прекрасно себя чувствую, мозг не отсох.
Первое время было очень тяжело, но потом привыкаешь. Организм не сахара просит, а углеводов. Их можно восполнить с более полезных продуктов чем сахар
У организма нет потребности в искусственном сахаре. Углеводы из фруктов и овощей нужно получать.
sr. member
Activity: 297
Merit: 250
CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
да я вот тоже последние дни заморачиваюсь над этой проблемой .но понимаю,что совысем от него отзаться не смогу,уж больно сладкое люблю. ну вот последнее время меньше в чай кладу,ограничиваю себя в конфетках-печеньках. жить конечно стало не вкусно,но здоровье важнее
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Всю жизнь нас предупреждают,что сахар и соль -это яд,который медленно убивает человека.По этому поводу есть анекдот,где жена говорит мужу,что алкоголь -это медленная смерть,на что он ей отвечает-а я никуда не тороплюся.Так что употреблять можно все ,но только в меру.
full member
Activity: 181
Merit: 100
А я завязал с сахаром.
Прекрасно себя чувствую, мозг не отсох.
Первое время было очень тяжело, но потом привыкаешь. Организм не сахара просит, а углеводов. Их можно восполнить с более полезных продуктов чем сахар
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Если хочется сладенького, но не сахарное, можно мед, сладкие фрукты груши яблоки бананы, черный при черный шоколад, а сколь полезных сухофруктов в которых нет сахара - инжир, финики, курага. чернослив, изюм. С такими сладенькими продуктами можно легко забыть про сахар. И это только малая часть перечисленных продуктов.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.

а без сахара никуда, так же как и без соли и без перца...
сахар является естественным консервантом, можно сказать... вы варенье закрывали без сахара?
а как вы брагу на самогон готовите без сахара? или вы только буряковку посребляете? ды буряк то тоже сахарный  Grin
полностью отказываться - нет никакого смысла... организму необходим он для своей жизнедеятельности
с такими успехами можно сразу от жизни отказаться - ведь все знают что умрут... дык зачем же оттягивать свой конец?
моментом в морэ
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Это тебе надо 140 грамм сахара в сутки?
Люди никогда столько не ели.
140 грамм в сутки не так уж и много, это вполне возможно
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Полностью отказаться от сахара вредно, да и у вас и не получится, ибо он есть почти везде CoolПросто надо не пить сладкой газировки и не херячить ложками в чай, кофе. А также не есть обильно засахаренные вещи.Особенно все вместе. Если вы какой то мега сладкий пирожок будете запивать колой то ваш организм охренеет от такого количества сахара, и понеачалу вам будет четко, но кратковременное поднятие настроение не стоит не скольких часов апатии)
sr. member
Activity: 389
Merit: 251
что именно поменялось в организме в лучшую сторону от ограничения употребления сахара полностью?
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
могу хоть тоннами сожрать.

Могу порекомендовать спросить доктора про диабет второго типа.
hero member
Activity: 1484
Merit: 505
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.

Уже давно перестал употреблять сахар и после этого стал чуствовать себя намного лучше.

Вы бы хоть сказали ради чего вы отказались от сахара? Его даже медведи и собаки уплетают за милую душу. Мне тоже нравится все сладкое я и торты и шоколад и конфеты шоколадные могу хоть тоннами сожрать.
sr. member
Activity: 251
Merit: 250
Среднестатистический житель России съедает примерно 100-140 граммов сахара в течении 1 дня. Это около 1 кг в неделю. ВОЗ рекомендует ограничить суточное потребление сахара до 5% от всей совокупности потребляемых калорий, что составляет примерно 6 чайных ложек сахара (30 грамм).
действительно это достаточно много сахара на одного человека. Проблемы будут. Хотя по статистике количество больных диабетом уже и так говорит о существовании проблемы.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Это тебе надо 140 грамм сахара в сутки?
Люди никогда столько не ели.
sr. member
Activity: 672
Merit: 250
Сахар необходимый продукт для организма. Но все надо в меру ,без фанатизма.
newbie
Activity: 52
Merit: 0
Среднестатистический житель России съедает примерно 100-140 граммов сахара в течении 1 дня. Это около 1 кг в неделю. ВОЗ рекомендует ограничить суточное потребление сахара до 5% от всей совокупности потребляемых калорий, что составляет примерно 6 чайных ложек сахара (30 грамм).
Pages:
Jump to: