Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 76. (Read 23689 times)

sr. member
Activity: 854
Merit: 264
все углеводы превращаются в сахар

Фантастика какая. А что превращается в глюкозу?
сахар=глюкоза
hero member
Activity: 952
Merit: 500
Не знаю может у меня вкусовые рецепторы поменялись и ли же может просто и так много ем сладкого, но уже довольно давно в чай вместо 3-х ложек сахара стал сыпать 1-ну и все сладко и вкусно
Я на кето сижу. так у меня теперь даже продукты без сахара сладкие )
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
От сахара нельзя заболеть раком

Именно, что можно.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Сахар это не самое страшное что добавляют в продукты. Да сахар везде, но он не приносит такого вреда как добавки Е, усилители, загустители, консерванты. От сахара нельзя заболеть раком или заработать язву.
Не спорю пользы в сахаре тоже нет, но всё же считаю что лучше сахар))))
Цитата: "сейчас покурить полезней, чем сосиску съесть"
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
все углеводы превращаются в сахар

Фантастика какая. А что превращается в глюкозу?
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Правильно делаешь, не зря называют его "белой смертью"
full member
Activity: 205
Merit: 250
Не знаю может у меня вкусовые рецепторы поменялись и ли же может просто и так много ем сладкого, но уже довольно давно в чай вместо 3-х ложек сахара стал сыпать 1-ну и все сладко и вкусно

Организм видимо уже насытился сахаром и стал хотеть меньше. А я вот без сладкого не могу, особенно домашняя выпечка.
sr. member
Activity: 854
Merit: 264
Псс ребята, открою тайну, все углеводы превращаются в сахар, меняется только скорость попадания в кровь и соответственно клетки. Но именно эта скорость(гликохимический отклик) и является главным для организма и всех его систем.
sr. member
Activity: 353
Merit: 250
Get your share of the future
Не знаю может у меня вкусовые рецепторы поменялись и ли же может просто и так много ем сладкого, но уже довольно давно в чай вместо 3-х ложек сахара стал сыпать 1-ну и все сладко и вкусно
full member
Activity: 188
Merit: 100
С дуру купил желтый сахар, сказали что полезный, на много лучше обычного белого.. Я не много сыплю, 1 не полную ложку на чашку чая, но у меня зубы еще никогда так не болели от сахара.

Никогда не пробовал этот сахар. Даже в продаже не видел. Хотя, может просто не обращал внимания.
К сахару отношусь нейтрально. Чай, кофе пью как придется - могу и без сахара - это не катастрофа.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Сладкое способствует нашему хорошему настроению. Вы думаете почему худые люди такие грустные, сахара не хватает.
full member
Activity: 167
Merit: 100
Вы можете отказаться от сахара в чае и компоте, но даже самый обычный хлеб содержит сахар. А как насчет покупных напитков? Там вообще не сахар, а его заменители, которые вредят организму намного больше.

Да, везде сахар, так что сказать досвидание мы ему не можем.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Вы можете отказаться от сахара в чае и компоте, но даже самый обычный хлеб содержит сахар. А как насчет покупных напитков? Там вообще не сахар, а его заменители, которые вредят организму намного больше.
newbie
Activity: 46
Merit: 0
Да, действительно, сахар везде, начиная с детского питания. Хорошо еще когда пишут на упаковках, а то некоторые не указывают, а на самом деле он есть.
full member
Activity: 167
Merit: 100
От сахара и соли отказаться практически невозможно, все равно его добавляют в другие продукты, выпечку которую мы едим, если хотите бытьздоровыми, ешьте в небольших количествах.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Раз на то пошло, давайте вообще перестанем есть ведь все вредно, одно только ГМО, ничего натурального нет.

думаю кушать можно почти всё, но должно быть в меру
а так же не мало важны ежедневные физические нагрузки и хорошее настроение Wink
full member
Activity: 188
Merit: 250
Раз на то пошло, давайте вообще перестанем есть ведь все вредно, одно только ГМО, ничего натурального нет.
sr. member
Activity: 406
Merit: 252
kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots
С дуру купил желтый сахар, сказали что полезный, на много лучше обычного белого.. Я не много сыплю, 1 не полную ложку на чашку чая, но у меня зубы еще никогда так не болели от сахара.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Если употреблять в малых количествах сахар и соль то ничего он не вредный.
Сахар сладкая смерть, соль белая смерть. С этими новомодными веяниями что хоть есть то можно?
full member
Activity: 188
Merit: 250
Если употреблять в малых количествах сахар и соль то ничего он не вредный.
Pages:
Jump to: