Pages:
Author

Topic: Сахар. - Давай до свидания! - page 79. (Read 23689 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
чтобы сладкого хотелось по минимому

Я думаю, что через месяц-полтора уже можно спокойно пить например кофе с молоком без сахара.
Есть ещё белый хлеб, белый рис которые тоже источник проблем.
Картофель совсем не покупаю тоже.

Но в чай-кофе люди кладут по 3-5 ложек сахара, а это оч. много.

Пусть там будет сахар во фруктах, это не та проблема.

Очень хорошее предостережение есть, чтоб не пить подсластители, они оказывается стартуют выработку инсулина и он расходует сахар в крови, вызывая голод.
Этого я не знал.

Никакой особой "диеты" у меня нет, поскольку сахара больше не хочется.
legendary
Activity: 1442
Merit: 1016
Беда то не в сахаре, не тупите.
Не боритесь сами с собой.
Организм требует сахара:
1) просто привык
2) было неправильное питание

Тут уже выше писали но повторюсь рецепт лучшего питания чтобы сладкого хотелось по минимому:
Каждый день:
-Мясо лучше диетическое типа куры, но не только грудка, немного жира тоже надо животного
-Фрукты
-Бульон(для тех у кого уже воспринимает организм, а долго приучать надо потихоньку можно молоко)
-Чай и кофе без сахара естественно, лучше чай крепкий чем кофе если много - тоже очень важный ингридиент! Старикам только можно без этого!
Несколько раз в неделю:
-Зелень можно добавлять к мясу и бульону по вкусу когда хочется, без насилия.

Ну лично я без соли это ем. Вот тоже пказатель с солью можно и собственный галстук съесть, если еда вкусная без соли и при этом не углеводы - значит это то что надо,ну так оно тут всё и перечислено уже выше.

Всё, это полная диета, попробуйте и заметите что сахара уже не хочется.
Зато море правильной энергии появится. которая не истощает организм (при выработки), а наоборот укрепляет.
Сахар это искуственная замена как тут тоже правильно написали, он дает энергию, но злую, при ее испльзовании орагнизм не усиливается а истозщается, и получается что портит тебя, сахар это злая энергия.
Даже животный жир важен обязателен. Причины сложно описывать почему имено так питаться.
Но вы просто картины посмотрите как знать питалась и вот оно наглядное пособие, на столах у них совсем не булочки и не сахар, правда?
Зато у бедноты главное хлеб всему голова и сахарный кусок посреди избы весит "голова".
Всё веками уже давно изучено, просто дурят народ.

Просто попробуйте так, а потом попробуйте скажите что так стало хуже!
Сахар конечно хотется будет но только для разнообразия, хотение другое будет. Фруктов будет куда больше хотется или зелени а потом мяса, а потом чай, и так дальше по списку, значит организм выздоровел что всего этого хочет куда больше чем углеводов.
Дорого? Вот потому и жрут люди картошку что набивают желудок за дёшего!
sr. member
Activity: 290
Merit: 250
когда начал заниматься спортом тоже решил полностью отказаться от этого наркотика. Пустые калории, никакой пользы. Первое время тяжело. Но потом все отлично. Мозги работают норм, хоть мне и угрожали, что без глюкозы мозг плохо работает.
А вот проблема с тем, что сахар везде добавляют действительно есть.
Поэтому готовлю себе сам
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
многие продукты уже его содержат

Это так увлекательно продавать сахар по 5-15 евро за кг в продуктах.
JSS
sr. member
Activity: 252
Merit: 250
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляю  сахар везде.
Открытый сахар лучше перестать  употреблять даже в чай и кофе не  класть. Пироженки и тд в малых количествах и не часто. Шоколад не много и желательно чисто черный.
Напитки сладкие не пить.
Потребляйте сахар с фруктами. Их можно много и это даже полезно.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
От сахара в кофе/чае отказался лет 7 назад, выпечкой не увлекаюсь, так что дома сахара почти никогда нету. Но полностью отказаться проблематично, потому что многие продукты уже его содержат, так что тут или всё готовить самому, или тщательно изучать всё, что покупаешь.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Везде, что ни тронь - содержит сахар.
Проблема - добавленный сахар, его так много не надо, он переходит весь в жир.
Хочешь сладкого - ешь бананы, там ещё и витамины будут, или например яблоки.

Лучше скажи, за каким хером в кетчуп добавляют сахар? Или например в зелёный горошек?
Даже в соевое молоко херачат по 10-15% сахара, как в Кока колу.
legendary
Activity: 2156
Merit: 1132
Есть проблемка.
Отказ от сахара ведет к тому, что мозг хуже начинает работать.
Быстрые углеводы, содержащиеся в сахаре дают годное питание.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
Думаю, что избавился от сахара насовсем.
Больше его не покупаю и не ем.
Очень трудно купить что нибудь в магазине, куда не добавили бы 10-25% сахара.
Эти маньяки добавляют сахар везде.
Pages:
Jump to: