Pages:
Author

Topic: Цвет обоев влияет на секс - page 12. (Read 6960 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Я считаю, какая разница какие обои, некоторые их даже не замечают, главное, чтобы рядом был любимый и дорогой тебе человек, а потом если что, переклеите обои вместе на возбуждающие или романтические.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Вообще то цвет обоев очень влияет на психику человека один цвет может успокаивать а другой сильно раздражает вот по этому может и на секс влияет цвет обоев

На психику влияет не только цвет обоев, но и цвет одежды. Только на секс влияет больше факторов чем просто цвет обоев. Какими возбуждающими обои ни были без симпатии к человеку просто ничего не получится.
возбуждающие обои?))) Shocked
full member
Activity: 173
Merit: 100
Вообще то цвет обоев очень влияет на психику человека один цвет может успокаивать а другой сильно раздражает вот по этому может и на секс влияет цвет обоев

На психику влияет не только цвет обоев, но и цвет одежды. Только на секс влияет больше факторов чем просто цвет обоев. Какими возбуждающими обои ни были без симпатии к человеку просто ничего не получится.
sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Вообще то цвет обоев очень влияет на психику человека один цвет может успокаивать а другой сильно раздражает вот по этому может и на секс влияет цвет обоев
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
Про обои не знаю, но цвет женщины точно влияет на секс

Совершенно верно. Посадка таза влияет относительно расы человека, так и ощущения от европейки и азиатки будет совершенно разными. Не говоря уже о запахе женщины Grin

Азиатки миниатюрные и очень покорные в постели единственный минус это любовь к шевелюре что пугает и если жарко то все.
Цвет думаю только для британцев имеет значение  Grin
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
   Вот так жена почитает такую ерунду, заставит дома ремонт сделать, а потом с наглой улыбкой будет требовать люить ее три раза на день!)))  А главный аргумент - Это Британцы ведь исследование делали, они знают толк в науке!
не то слово. жене то что,ей главное ремонт,а остальное БОНУС)
Не показывайте своим женам это бредовое исследование, а то кроме того что голова болит будут еще постоянно отмазы придумывать что обои не позволяют им этим заниматься или наоборот когда соберешься пойти с друзьями посидеть а тебе скажут что надо срочно заняться этим потому что обои влияют.
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
   Вот так жена почитает такую ерунду, заставит дома ремонт сделать, а потом с наглой улыбкой будет требовать люить ее три раза на день!)))  А главный аргумент - Это Британцы ведь исследование делали, они знают толк в науке!
не то слово. жене то что,ей главное ремонт,а остальное БОНУС)
full member
Activity: 145
Merit: 100
   Вот так жена почитает такую ерунду, заставит дома ремонт сделать, а потом с наглой улыбкой будет требовать люить ее три раза на день!)))  А главный аргумент - Это Британцы ведь исследование делали, они знают толк в науке!
full member
Activity: 434
Merit: 100
А мы как раз затеяли ремонтWink Теперь точно знаю какие обои буду покупатьSmiley К тому же это два моих любимых цвета.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
full member
Activity: 194
Merit: 100
Ерунда все это.Ведь секс бывает и вне домашней обстановки- в лесу,в машине,на сеновале.Здесь главное чтобы ,,дружок,, не подвел,а то и цвет обоев не поможет.
Мне кажется что все-таки цвет обоев на секс да влияет, да, пусть косвенно но это так. Ну а что, привел  девушку домой , посидели выпили чаю с тортиком, а тут обои какие-то неправильные и все, только и получится чайку выпить.
 

да обои нужны волшебного цвета какого то тогда. Ведь и вкусы и девушки разные бывают
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Британские ученые не могли ничего умного придумать, всякую чепуху выдумуют.

На то они и британские. Денег море, делать нечего, а развлекать себя как то надо. Вот и результат

Валяют дурака. Чем еще заниматься ученым
full member
Activity: 198
Merit: 100
Британские ученые не могли ничего умного придумать, всякую чепуху выдумуют.

На то они и британские. Денег море, делать нечего, а развлекать себя как то надо. Вот и результат
full member
Activity: 192
Merit: 100
Ерунда все это.Ведь секс бывает и вне домашней обстановки- в лесу,в машине,на сеновале.Здесь главное чтобы ,,дружок,, не подвел,а то и цвет обоев не поможет.
Мне кажется что все-таки цвет обоев на секс да влияет, да, пусть косвенно но это так. Ну а что, привел  девушку домой , посидели выпили чаю с тортиком, а тут обои какие-то неправильные и все, только и получится чайку выпить.
 
sr. member
Activity: 532
Merit: 250
Не больше и не меньше как на настроение.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Что блин за ерунда.на секс это не как  не влияет 100%.Интимная жизнь полностью зависит от портнеров но не как от цвета обоев.Если в этом плане все огонь то и сарае будет все👍😸
member
Activity: 68
Merit: 100
главное не красный цвет он раздражает
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Про обои не знаю, но цвет женщины точно влияет на секс

Совершенно верно. Посадка таза влияет относительно расы человека, так и ощущения от европейки и азиатки будет совершенно разными. Не говоря уже о запахе женщины Grin
full member
Activity: 160
Merit: 100
Про обои не знаю, но цвет женщины точно влияет на секс

никто уже не клеит обои, прошлый век это
full member
Activity: 213
Merit: 113
Про обои не знаю, но цвет женщины точно влияет на секс
Pages:
Jump to: