Pages:
Author

Topic: Цвет обоев влияет на секс - page 11. (Read 6960 times)

sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Отношения между мужчиной и женщиной влияют на секс.но не как не цвет обоев.пишут ерунду всякую
full member
Activity: 167
Merit: 100
Британцы, не сидят на месте, что то как выдумают, на уши не натянешь. Спросите у любого мужика, он смотрит какие у вас обои, что бы заняться сексом?
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Как выдумают, когда любят на обои не смотрят.
full member
Activity: 672
Merit: 144
Снова эти Британцы Cool им заняться больше нечем что ли,все время что то находят,исследуют  Huh умные что ли очень. Да нашим мужикам пофиг какого цвета у тебя обои они тебя и без обоев любят Grin
full member
Activity: 360
Merit: 100
врядли это правда. частота любовных утех зависит от усталости, атмосферы в семье и возраста, а ещё от половой конституции... а цвет стен - как-то и не обращаешь на него внимания Grin

Это точно. Когда приходишь чертовски уставший то все равно какие там обои хочется просто упасть на кровать и уснуть. Да и старики не будут по 3 раза в день это делать несмотря какие там у них обои Grin
Старикам это уже не надо.
full member
Activity: 173
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
врядли это правда. частота любовных утех зависит от усталости, атмосферы в семье и возраста, а ещё от половой конституции... а цвет стен - как-то и не обращаешь на него внимания Grin

Это точно. Когда приходишь чертовски уставший то все равно какие там обои хочется просто упасть на кровать и уснуть. Да и старики не будут по 3 раза в день это делать несмотря какие там у них обои Grin
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
ночью все обои темные))
full member
Activity: 607
Merit: 103
врядли это правда. частота любовных утех зависит от усталости, атмосферы в семье и возраста, а ещё от половой конституции... а цвет стен - как-то и не обращаешь на него внимания Grin
member
Activity: 100
Merit: 100
Можно сказать что всё может произойти совсем наоборот. После хорошего секса и обои другими могут быть. То есть это когда муж с женой договориться не могут, но когда жена получает свою долю удовольствием огромного, то соглашается с мужем без всяких препятствий.
member
Activity: 191
Merit: 10
sr. member
Activity: 1848
Merit: 372
полезная информация, одну комнату в карамельный цвет выкрашу, другую в голубой.
full member
Activity: 156
Merit: 100
📶Decentralized free Wi-Fi📶
Какой же это все-таки брееед Shocked
Уют и чувство комфорта, которые мы должны создавать себе сами, вот и все
к тому же не всем нравится карамельный и голубой цвета, а если с сексом и сном проблемы, то это явно не обои Cheesy

Согласен. Меня скорее стошнит от карамельного или голубого цвета обоев в спальне, но можно выключить свет и в принципе все будет нормально. Главное чтобы с любимым человеком Cheesy
full member
Activity: 336
Merit: 101
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Какой же это все-таки брееед Shocked
Уют и чувство комфорта, которые мы должны создавать себе сами, вот и все
к тому же не всем нравится карамельный и голубой цвета, а если с сексом и сном проблемы, то это явно не обои Cheesy
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
hero member
Activity: 742
Merit: 500
Как я жил до этогоHuh Получается если обои подходящие, то как выглядит твоя спутница, не имеет значениеHuh Прикольно)
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Не знаю, ни когда не замечал. А цвет глаз или волосы могут влиять или нет, еще такого опыта не проводили?
если эта функция не работает, то даже цвет обоев не поможет. Но А насчёт глаз и волос, то мне кажется если девушка действительно очень красивая и фигурой и внешняя, то Возможно даже мертвого поднимет.
Это точно, обои тут ни причем, главное кто рядом, обои можно потом вместе переклеить если не подходят.
full member
Activity: 672
Merit: 176
Не знаю, ни когда не замечал. А цвет глаз или волосы могут влиять или нет, еще такого опыта не проводили?
если эта функция не работает, то даже цвет обоев не поможет. Но А насчёт глаз и волос, то мне кажется если девушка действительно очень красивая и фигурой и внешняя, то Возможно даже мертвого поднимет.
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Не знаю, ни когда не замечал. А цвет глаз или волосы могут влиять или нет, еще такого опыта не проводили?
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
А вот кроме цвета обоев больше критериев наши ученые и психологи не выделяют? Настроение, партнер, состояние физическое и внутреннее у человека тоже разное бывает. А вот об обоях как-то не думал никогда...
hero member
Activity: 714
Merit: 500
Не знаю как у кого, но у меня и без обоев все хорошо. Как понапридумывают эти ученые, ни на какие уши не натянешь.
Pages:
Jump to: