Pages:
Author

Topic: Цвет обоев влияет на секс - page 13. (Read 6960 times)

member
Activity: 116
Merit: 100
Британские ученые не могли ничего умного придумать, всякую чепуху выдумуют.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Всегда кричали, что спальню нужно украсить в красный. Мне этот цвет не нравится, а вот над бежевым нужно подумать
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Все те же БРИТАНСКИЕ ученые.. Ага, ясно

Британские ученые выяснили что больше всего исследований в области чепухи делают именно британские ученые. А вообще дичь, при составлении подобных "исследований" там учеными даже и не пахло, тем более британскими. Многим людям просто хватает одной ссылочки на то что якобы это мнение авторитетно доказано, фразой" Британские ученые выяснили.." а должны быть  сслыка на источник, в источнике ссылка на оригинал с точными цифрами по этим исследованиям то бишь датой хотя бы и составом исследоваемой группы.
full member
Activity: 506
Merit: 100
Конечно же ученые правы, на то они и ученные, но для секса в первую очередь важен партнер его и твое отношение друг к другу, ну а затем уже влияет обстановка, настрой, желание.
full member
Activity: 232
Merit: 250
Я так понимаю, чтобы заниматься любовью нужно постоянно смотреть на обои что ли?
Ну как выдумают, аж тошно.
sr. member
Activity: 706
Merit: 250
Что за бред, первый раз такое слышу, когда двое любят друг друга, то им по моему на те обои все равно какие они и какого цвета.
Ага. Во время этого дела мало кто обращает внимание на окружающую обстановку им ведь не до этого. Если бы дело было в обоях то люди бы все вымерли еще в пещерном веке.
full member
Activity: 172
Merit: 100
Ну я вообще от жизни отстаю, не знал что сексом нужно заниматься только с обоями Grin
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
а если ремонт ведется, все- без секса? Huh
ну дапустим девушка захотела на природе,что обои с собой тянуть,ну а че геплоха можно после этих дел костер расжечь,а хули дров насобирал обоев подкинул и тепло.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Да не в обоях дело, а в отношениях между двумя возлюбленными, если любят, то неважно какие обои, а если нет, то не только обои будут влиять но и все остальное.
несогласен дело как раз в обоях ,девки ж продвинутые стали парней не по любви,а по обоям выбирают,мир сошел с ума,а мне вот интересно если приспичило в ванной,это еще надо кафель подбирать подходящий.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Обычно в темноте не видно цвета обоев и это исследование не может повлиять на уже происходящее. Лучше бы что-то реально правдивое исследовали.
А у меня обои светятся ,с вкраплением фосфора, охуенно когда подругу ебешь все такое яркое в звездочках.
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Мне вот кажется что обои в этом деле не должны влиять на секс,главное чтоб болт стоял,блядь это нодо еще люстру подходящую подобрать а то вдруг не получится.
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
Обычно в темноте не видно цвета обоев и это исследование не может повлиять на уже происходящее. Лучше бы что-то реально правдивое исследовали.
member
Activity: 78
Merit: 10
Да не в обоях дело, а в отношениях между двумя возлюбленными, если любят, то неважно какие обои, а если нет, то не только обои будут влиять но и все остальное.
главное чтобы никто не выносил мозг из-за этих обоев,  а то действительно повлияет на интимные отношения.
Всё верно, главное чтобы были обои как нравиться жене, тогда и тебя всё будет...
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Play2Live presale starts on 25th January
Да не в обоях дело, а в отношениях между двумя возлюбленными, если любят, то неважно какие обои, а если нет, то не только обои будут влиять но и все остальное.
главное чтобы никто не выносил мозг из-за этих обоев,  а то действительно повлияет на интимные отношения.
sr. member
Activity: 334
Merit: 250
Да не в обоях дело, а в отношениях между двумя возлюбленными, если любят, то неважно какие обои, а если нет, то не только обои будут влиять но и все остальное.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Ну вечно они что-то выдумают, что вообще в голове не укладывается, лишь бы денег содрать.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
абсолютно согласен
sr. member
Activity: 407
Merit: 250
Что за бред, первый раз такое слышу, когда двое любят друг друга, то им по моему на те обои все равно какие они и какого цвета.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
А можно во время ремонта, она клеит а ты сзади клеишься.:-)
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
а если ремонт ведется, все- без секса? Huh
Pages:
Jump to: