Pages:
Author

Topic: Цвет обоев влияет на секс - page 15. (Read 6960 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
вряд-ли это правда. частота любовных утех зависит от усталости, атмосферы в семье и возраста, а ещё от половой конституции... а цвет стен - как-то и не обращаешь на него внимания)))
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Ерунда все это. Секс может быть везде. Не носить же с собой обои.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Да хоть старые обцарапанные они будут, если человек любымый и дорогой будет то не помешают и обои.
member
Activity: 69
Merit: 10
Если человек мне не нравится, то ни цвет обоев, ни цвет пола не поможет. А вот с любимым человеком можно в любое время суток и никакие обои не помешают удовольствию.
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
Главное с кем а не где и при какой обстановке и обоях, с любимым человеком можно заниматься сексом везде где хватает фантазии Wink
full member
Activity: 232
Merit: 250
Если от девушки коровой потягивает,или другим хозяйством.Все равно какие там будут обои,никакого секса не будет.

Ну если в коровнике взять телочку то ко.нечно какой там секс, штын такой стоит что капец
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Если от девушки коровой потягивает,или другим хозяйством.Все равно какие там будут обои,никакого секса не будет.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
sr. member
Activity: 406
Merit: 250
А есть еще и спонтанный секс, где обои отсутствуют, такой момент ученные не рассматривали, да прикольно море, но еще есть и лес, где травка зелёная, ромашки, одуванчики, васельки, высоченные деревья с различным зеленным оттенком, птички поют и аромат трав. Ой аж лета захотелось. 
Ах романтика какая, сам люблю такую красоту а не какой то там цвет обоев)
full member
Activity: 232
Merit: 250
А есть еще и спонтанный секс, где обои отсутствуют, такой момент ученные не рассматривали, да прикольно море, но еще есть и лес, где травка зелёная, ромашки, одуванчики, васельки, высоченные деревья с различным зеленным оттенком, птички поют и аромат трав. Ой аж лета захотелось. 

Романтикой прям запахло, лес, природа, самый лучший секс.
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
этим бы ученым самим кой чего покрасить в их любимые голубые тона...
шоб как говорится спаслось слаще  Grin

на самом деле цвет может только влиять на мировосприятие в бодрствующем состоянии...
а когда приползаешь до кровати в полуживом состоянии, благо автопилот работает исправно, то какой уже ... в какой цвет покрашены стены...
и да вопрос покрашены стены или поклеены обоями и потом покрашены?
вот утром когда глаза с трудом продираешь, то цепляешься то кусочком зрения за все светящее блестящее  инапоминающее стакан или бутылку или банку с рассолом... и так же совсем фиолетово в какой цвет окрашены стены...
ох уж эти ученые им лишь бы придумавать чего бесполезного...
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
А есть еще и спонтанный секс, где обои отсутствуют, такой момент ученные не рассматривали, да прикольно море, но еще есть и лес, где травка зелёная, ромашки, одуванчики, васельки, высоченные деревья с различным зеленным оттенком, птички поют и аромат трав. Ой аж лета захотелось. 
sr. member
Activity: 413
Merit: 251
Мне кажется  цвет девушки  влияет на секс,  если она отдает сетевой и попросил трупные пятна то у тебя  врядли будет  секс Undecided😂😂😂😂
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Цвет неба и воды - что может лучше тебя умиротворить, жаль, что эта статья мне попалась на глаза только сейчас, ремонт уже сделан, но можно же повесить голубые  шторы или жалюзи?  Эффект будет тот же?

Может быть, но эфект от штор наверное не тот будет как от обоев Grin
hero member
Activity: 924
Merit: 500
Цвет неба и воды - что может лучше тебя умиротворить, жаль, что эта статья мне попалась на глаза только сейчас, ремонт уже сделан, но можно же повесить голубые  шторы или жалюзи?  Эффект будет тот же?
full member
Activity: 205
Merit: 250
Та у тож, фигню всякую придумывают, что бы бабла себе накосить.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Интересно  как они проводили исследования, и сколько  на это денег выделили Grin
full member
Activity: 205
Merit: 250
Мне кажется цвет обоев не имеет значения, главное чтобы любимый(ая) были рядом.

Ну да.. без любимого (любимой) заниматься сексом тяжело. Даже если обои подходящего цвета)
Ну, как по мне, так британские ученые совсем там заскучали. Поэтому набрали группу для исследований, и тщательно за ними наблюдали....извращенцы эдакие

Они уже просто не знают что придумать, так им обои стукнули в голову.
Интресно, что они в следующий раз придумают.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Я думаю что это действительно правда. Мозг человека очень интересная и не изученная вещь. Цвет обоев, еда, погода - всё влияет на человека по своему.
Ведь часто придешь в гости к хорошим знакомым и чувствуешь себя не комфортно. Хотя в другой обстановке с этими же людьми очень даже хорошо.
Я действительно согласна что цвет обоев влияет на секс. Ведь цвет постельного и нижнего белья влияет, так чем хуже обои))))
full member
Activity: 141
Merit: 100
Мне кажется цвет обоев не имеет значения, главное чтобы любимый(ая) были рядом.

Ну да.. без любимого (любимой) заниматься сексом тяжело. Даже если обои подходящего цвета)
Ну, как по мне, так британские ученые совсем там заскучали. Поэтому набрали группу для исследований, и тщательно за ними наблюдали....извращенцы эдакие
Pages:
Jump to: