Pages:
Author

Topic: Торговля на бирже .С чего начать? - page 11. (Read 11841 times)

hero member
Activity: 728
Merit: 500
А вот вопрос еще: на каждую монету есть отдельный кошелек? Если получится заработать на баунти. Выводим на биржу, продаем, покупаем и выводим для хранения на кошелек другой монеты? Или все в одном месте хранить надо?
Глупые вопросы, извините я совсем чайник

Если всё равно собираешься на биржу выводить и сливать сразу так зачем делать лишние переводы ? Сразу давай кошель с биржи и всё, начисленое тебе сразу на биржу и придёт. Правда далеко не все монеты, на которые проводят баунти уже есть на биржах...
full member
Activity: 364
Merit: 101
Найти бы хорошего наставника где то. А каналы на ютюб хотя бы можете какие то посоветовать?
Посмотри Анатолия Радченко "неделя Биткоина"

Спасибо. Обязательно посмотрю.
А вот вопрос еще: на каждую монету есть отдельный кошелек? Если получится заработать на баунти. Выводим на биржу, продаем, покупаем и выводим для хранения на кошелек другой монеты? Или все в одном месте хранить надо?
Глупые вопросы, извините я совсем чайник
В основном нужен адрес эфира (MyEtherWallet.com) и адрес волн (waveswallet.io), ну и биткойн.
full member
Activity: 434
Merit: 102
Найти бы хорошего наставника где то. А каналы на ютюб хотя бы можете какие то посоветовать?
Посмотри Анатолия Радченко "неделя Биткоина"

Спасибо. Обязательно посмотрю.
А вот вопрос еще: на каждую монету есть отдельный кошелек? Если получится заработать на баунти. Выводим на биржу, продаем, покупаем и выводим для хранения на кошелек другой монеты? Или все в одном месте хранить надо?
Глупые вопросы, извините я совсем чайник

Смотря какие монеты, можно и на одном кошельке, можно на разных....
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Найти бы хорошего наставника где то. А каналы на ютюб хотя бы можете какие то посоветовать?
Посмотри Анатолия Радченко "неделя Биткоина"

Спасибо. Обязательно посмотрю.
А вот вопрос еще: на каждую монету есть отдельный кошелек? Если получится заработать на баунти. Выводим на биржу, продаем, покупаем и выводим для хранения на кошелек другой монеты? Или все в одном месте хранить надо?
Глупые вопросы, извините я совсем чайник
full member
Activity: 266
Merit: 102
Найти бы хорошего наставника где то. А каналы на ютюб хотя бы можете какие то посоветовать?
Посмотри Анатолия Радченко "неделя Биткоина"
legendary
Activity: 2436
Merit: 1187
Приветствую всех толкеров. Подскажите, пожалуйста, может кто в кратце даст ответ или же отправит к каким-нибудь ресурсам по вопросу: насколько суточный объем влияет на цену монеты и влияет ли вообще? Как использовать знание этого параметра? И вообще, есть ли толк от него при торговле, либо это просто информативный аспект? Спасибо.

ну вообще то объем показывает всего лишь ликвидность не более и если объем очень низкий или равен нулю это значит по нему не проходят сделки следовательно и торговать нечего
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Неплохо отскочил сегодня на bittrex Swarm City Token. Сходил с 83к к 60. Я правда купил по 67. Теперь жду опять 80 хотя б
copper member
Activity: 2058
Merit: 900
White Russian
Найти бы хорошего наставника где то. А каналы на ютюб хотя бы можете какие то посоветовать?
На ютубе вам нассут в уши в три ручья и хуже всего что вы после этого начнёте считать себя крутым трейдером.
Читайте книги по базовым вещам, по управлению капиталом в первую очередь.
Выберите две-три биржи и начинайте потихоньку торговать, небольшими депозитами по 0.01-0.1BTC.
Изучайте крипту, блокчейн, белые книги, выберите несколько интересных алькойнов, наблюдайте за ними в течение какого то времени, пробуйте покупать-продавать понемногу, освойте хорошо биржевые интерфейсы, чтобы кнопки не путать.
В маржиналку не лезьте, это университет, сначала освойте начальную школу.
Ваша цель начать чувствовать как двигаются рынки, какая амплитуда движения у выбранной пары, когда рынок остывает, когда перегрет.
Вам нужно вырастить внутреннего трейдера, спокойного, с крепкими яйцами, способного стоять, когда все бегут.
Тогда через какое то время вы начнёте животом чувствовать прибыль.
Сольёте пару раз депозиты - считайте это платой за обучение, парадоксально, но хуже если вам сразу повезёт.
Не верьте яйцеголовым умникам, обычно это лузеры.
У рынков витальная природа, их не обязательно понимать, их надо чувствовать.
Остальное сделает за вас сама крипта, она растёт как угорелая, торговать криптой легко.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Найти бы хорошего наставника где то. А каналы на ютюб хотя бы можете какие то посоветовать?
full member
Activity: 742
Merit: 116
Человек который меня учил в самом начале сказал что ты не станешь хорошим трейдером пока не сольешь 3-5 депозитов. Ох как я негодовал тогда и скептически относился к этому, а он всячески на меня давил чтобы я совершил ошибку и слил. Хорошо что счета были его и я ничего не терял - но после первых слитых звон в ушах стоял как у боксеров в момент нокаута когда мир замерает вокруг тебя)))

Но это было так, воспоминания. На самом деле начинать надо общего понятия трейдинга, манименелжмента, уровни и все такое + потихоньку торговать. На рынке работает только опыт а не крутые стратегии и сигналы. Так что удачи всем нам и профита)
full member
Activity: 546
Merit: 135
Какие то монеты растут, а какие то умирают? или они все растут, только ждать надо? И такой вопрос: кошелек эфириум пригоден для всех монет? или только для каких то отдельных?

"Мы все умрем ... рано или поздно". 50% на 50%. Либо вырастем, либо упадем.
Эфириум для ETH и токенов на его основе.
где можно посмотреть список токенов на основе ЕТН?
full member
Activity: 1246
Merit: 138
Hodl DeepOnion
Какие то монеты растут, а какие то умирают? или они все растут, только ждать надо? И такой вопрос: кошелек эфириум пригоден для всех монет? или только для каких то отдельных?

"Мы все умрем ... рано или поздно". 50% на 50%. Либо вырастем, либо упадем.
Эфириум для ETH и токенов на его основе.
newbie
Activity: 64
Merit: 0
Какие то монеты растут, а какие то умирают? или они все растут, только ждать надо? И такой вопрос: кошелек эфириум пригоден для всех монет? или только для каких то отдельных?
member
Activity: 181
Merit: 10
Начал осваивать Etherdelta-чуть с ума не сошел. Слишком заумно.
видел как мой товарищь там торговал, по его словам "класная биржа"
full member
Activity: 560
Merit: 128
Скальпер скальперу рознь.  Кто-то зашел , ущипнул, вышел. Согласен. Здесь на комиссиях можно разориться. Слышал мнение продвинутых трейдеров, что скальпинг бывает и несколько часов и до суток доходит. И работают они от импульсов (сигналов).
full member
Activity: 364
Merit: 101
Кто-то заморачивается фундаментальным анализом,  но, откуда взять свежую актуальную информацию нам? Те кто миллионами торгует, знает эту информацию гораздо раньше нас. До нас, она доходит, когда уже устарела и использовать ее вредно. Кто-то скальпингом занимается, кто-то на гадает по звездам.... люди разные, подход тоже разный..
Мне кажется скальпинг в криптовалютах не лучшая стратегия, можно по чуть-чуть стричь копейки, и пропустить какое-то более глобальное движение рынка, угол зрения у скальперов очень маленький, и они зачастую не видят за деревьями леса.
full member
Activity: 364
Merit: 113
Фундаментальный анализ это для инвесторов больше, я изучаю технический анализ сейчас, да и то, как пишут, он работает только на краткосроке, а кто пишет, что он вообще не работает. Буду на практике применять ТА тогда и проверю.
full member
Activity: 560
Merit: 128
Кто-то заморачивается фундаментальным анализом,  но, откуда взять свежую актуальную информацию нам? Те кто миллионами торгует, знает эту информацию гораздо раньше нас. До нас, она доходит, когда уже устарела и использовать ее вредно. Кто-то скальпингом занимается, кто-то на гадает по звездам.... люди разные, подход тоже разный..
full member
Activity: 532
Merit: 165
5 простых правил
1. Никого не слушать.
2. Не торговать тем, за чем не следишь.
3. Покупать только то, что уже проанализировал, а не то что захотелось.
4. Используй депозит менеджмент.
5. Если понимаешь что торговля это не твое, то не мучай себя.
С пятым пунктом не согласен. Если вам это интересно и вы хотите заниматься изучением криптовалютного рынка, но у вас туго получается, не бросайте. А ещё раз прочитайте обучающие статьи на форуме. Исследуйте ютуб. В общем делайте все возможное, и добьётесь своего
jr. member
Activity: 55
Merit: 12
Частью можно торговать и профит переливать в свой инвестиционный портфель. Я так лично делаю) А портфель через 1-2 года неизбежно даст иксы. Если конечно не собирать весь скам, что есть.
Pages:
Jump to: