Pages:
Author

Topic: Уничтожит ли Биткойн золото? - page 2. (Read 8196 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 0
Нет, не уничтожит, золото это природный ресурс, и оно всегда будет цениться.
member
Activity: 294
Merit: 10
Биткоин не отбирает спрос у золота, несмотря на свою взрывную траекторию. Дело в том, что у этих активов, если биткоин вообще можно назвать активом, разные инвесторы
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Уничтожит ли Биткойн золото?


https://bitnovosti.com/2017/02/26/unichtozhit-li-bitkojn-zoloto/

Конечно нет это разные вещи.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Золото не подвинит никто и не когда. Последние 6000 лет за него воюют и убивают, по этому какая то валюта, которая где то там, про которую мало кто знает и понимает как она образуется как за ней следить и как контролировать. Золото будит существовать века!!!!
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Так же как и другие валюты не уничтожали золото, так и биткоин будет временной валютой,а вот золото будет существовать всегда т.к. оно природный ресурс
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Золото веками было и будет. и не зависит от никаких денег и других валют
newbie
Activity: 63
Merit: 0
врядли, золото есть золото
full member
Activity: 378
Merit: 134
"The future of advertisement intelligence"
Я думаю, что золото ничто не сможет обесценить, так как оно, в первую очередь, материально, в отличие от битка и тд.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
скоро возможно и биткоина не будет)
member
Activity: 265
Merit: 10
Я считаю что золото вечно, и используется в самых разных сферах жизни, а криптой тогруют только на биржах.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
я считаю,что рано или поздно запасы золота иссякнут и биток еще свое покажет.
full member
Activity: 434
Merit: 105
Buy, sell and store real cryptocurrencies
думаю что нет, потому что такого даже быть не может, потому что они находятся в разных сферах и не связанные друг с другом)
full member
Activity: 336
Merit: 100
мы живем в 21 веке, будущее за высокими технологиями, где реальное золото выглядит архаизмом, а у цифрового золота есть все перспективы стать мировой валютой.
member
Activity: 334
Merit: 10
Глупости какие, конечно не уничтожит, возможно будет цифровым золотом (я имею ввиду полно правым если признают), понятно, что и сейчас многие его считаю золотом.
newbie
Activity: 419
Merit: 0
Уничтожит ли Биткойн золото?

Розничный интерес к драгоценным металлам снизился, особенно, на фоне правительственного давления в Восточной Азии. Использование Биткойна китайцами стремительно растёт. Я считаю, что мы переживаем демографический сдвиг от золота к Биткойну в качестве основной альтернативной инвестиции.

https://bitnovosti.com/2017/02/26/unichtozhit-li-bitkojn-zoloto/
Нет, конечно же , не уничтожит биткоин золото. С чего бы это цифрам на экране  Smiley уничтожать материальные ценности? Заменит ли его на финансовом рынке? В ближайшие сто лет этого также не случится. Но своё место в головах людей он уже прочно занял.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Биткоин сейчас на пике популярности. Люди все чаще пользуются им. И даже некоторые государства пользуются им. Золото, как драгоценный металл используется давно.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
В цене разве что просядут драги. И то навряд ли. Побрикушки для дам никто не отменял. Помимо этого драги широко используются в производстве тех же спутников.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Нет не уничтожит, золото это полезное ископаемое.
sr. member
Activity: 365
Merit: 250
One Token to Move Anything Anywhere
золото металл довольно прочный и как ни крути какая-то виртуальная валюта его не сможет уничтожить Smiley
jr. member
Activity: 145
Merit: 2
Золото уже давно устоявшаяся ценность, криптаа его не вытеснит.
Pages:
Jump to: