Pages:
Author

Topic: Уничтожит ли Биткойн золото? - page 4. (Read 8200 times)

member
Activity: 336
Merit: 10
Биткойн всего-лишь спекулятивный инструмент,не годится он для бизнеса,как средство расчета,держится на раздутом хайпе,и уверен что раздуют еще больше.А золото это сырье для ювелирки и там немного для техники,и тоже держится на уже тысячелетнем хайпе.
full member
Activity: 756
Merit: 101
нет конечно. биткоин это биткоин, а вот золото это ценный металл, его не уничтожит ни какая криптовалюта. хоть биток сейчас и на вес золота но он его не уничтожит 100%
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Для этого биткоину нужно будет набрать очень большую популярность, в это верится с трудом, если честно.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
думаю,что будет временное явление и увлечение биткоином и криптой. Не, я только за битки, но золото есть золото))
newbie
Activity: 75
Merit: 0
Золото всегда было и всегда будет,а вот быткоин под вопросом
member
Activity: 336
Merit: 10
В смысле народ начнет массово избавлятся от своего рыжья и покупать битки?или страны сольют свои золотые фонды на крипту?Нет,в это не верю.
full member
Activity: 364
Merit: 105
Конечно же нет, это совсем разные сферы и направления, это как нефть и золото, ценны оба, но не могут конкурировать, ибо ничего общего у них нет.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Нет конечно,золото как было дорогим и востребованным металлом так и будет еще очень долго,биток сегодня есть а завтра его нету Cry
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Сомневаюсь, золото всегда будет в цене. Биток не будет вечен.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Биткоины приходят и уходят, а золото вечно. Наверное, даже в век космической экспансии оно всё так же будет ценным металлом и любимой ювелиркой.
Золото - вечно! 🔥
full member
Activity: 379
Merit: 105
В том плане, в котором говорит автор, у биткоина и правда есть шансы сдвинуть золото на второй план. Люди снизу пишут про украшения - тут шансов у биткоина нет, по ряду причин)
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Золото ценилось многие тысячи лет. Так в дальнейшем и будет.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
из биткоина будут схема паять? =) конечно нет хД у золота очень большое применение в технологиях,биткоин это циферка нереальная
newbie
Activity: 350
Merit: 0
Не думаю что биткоин сможет заменить золото.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Конечно нет. Более того- он даже обычную валюту не уничтожит. Мне так кажется.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
С чего бы? Думаю нет.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нет золото как было так и останется. А вообще это разные вещи.
newbie
Activity: 364
Merit: 0
Вопрос весьма интересный - Что будет валютой в будущем? По моему не золото точно, Биткойн или что-то подобное - наверняка. 
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Слышал что Роберт Киосаки с 1973 года скупает золото и не продает, собираясь передать его по наследству детям. Что интересно, что с недавних пор он стал скупать биток.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Может, немного подвинет. Но золото всегда будет в цене.
Pages:
Jump to: