Pages:
Author

Topic: Уничтожит ли Биткойн золото? - page 9. (Read 8200 times)

newbie
Activity: 29
Merit: 1
Сегодня Биткойн, а завтра другое. Многие ведь даже не в курсе, что такое Биткойн. Золото вечно!
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Думаю что нет, но он в значительной мере его превзойдет. Золото никуда не уйдет в ближайшее время, но биткоин, вероятнее всего, станет чем-то вроде нового золотого стандарта (цифрового золота).
jr. member
Activity: 31
Merit: 10
Конечно золото никогда не исчезнет. А биткоины как быстро появились, так быстро и могут исчезнуть. Сейчас все идет вверх. Надолго ли? 2- 3 раза искусственно обвалят цену умеющие люди, и 95 % держателей этой валюты вылетят с рынка. Вот и придет ему конец. А золото как было, так и останется.
jr. member
Activity: 50
Merit: 10
Такого точно не будет. На мой взгляд, запасов золота больше, чем запасов биткоина. Да и биткоин еще не так популярен в мире, как золото.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Биткоин не собирается воевать с золотом.  Он собирается жить с ним дружно.
member
Activity: 532
Merit: 18
Bitcoin lover!
Каким образом биткоин может уничтожить золото?  Золото всегда было,  есть и будет мерой стоимости и хранилище ценности.  В этом грубом физическом мире золото постоянно, а биткоин временный,  потому что он зависит от определенного уровня технологии и техники.
member
Activity: 308
Merit: 11
Биткоин никак не может привести к ситуации чтобы золото перестало быть средством хранения ценности. Скорее всего,  биткоин через некоторое время уйдет в небытие,  а золото будет всегда.
member
Activity: 364
Merit: 10
Как же биткоин может уничтожить золото.  Золото оно и в Африке золото.
newbie
Activity: 133
Merit: 0
уничтожить не уничтожит, но прижмет конкретно. Если такими темпами и дальше все пойдет, то вероятно золото будет как ресурс стоить гораздо дешевле, чем данная криптовалюта.  Wink
newbie
Activity: 19
Merit: 1
По теме топика конечно же нет, разные виды активов и разные цели инвестирования. Если Биткоин является рисковым активом, то золото в большинстве портфелей является образующим инструментом. Не думаю что ситуация поменяется в ближайшие пару лет. Я говорю о традиционном инвестировании.
member
Activity: 92
Merit: 10
В этом году риппл уничтожит биткоин. И не только по уровню капитализации или темпам роста, но и по количеству держателей, числу транзакций и всему остальному.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Сомневаюсь, скорее золото само умрет когда люди научатся его синтезировать из воздуха
member
Activity: 181
Merit: 10
Может быть в далеком будущем, но точно не сейчас. И я думаю не заменит в полной мере, а станет другой альтернативой. Хотя развитие идет очень быстро по этому может быть все.
newbie
Activity: 123
Merit: 0
Криптовалюта однажды рухнет, а золото будет цениться вечно.
member
Activity: 92
Merit: 10
Уничтожить материал, у которого есть реальная ценность - невозможно
member
Activity: 206
Merit: 10
www.guestcrew.com
конечно же уничтожит, вопрос в периоде, за который он это сделает. Думаю в следующие 10 лет.
member
Activity: 154
Merit: 17
Ecosystem for masternodes
Вряд ли биткоин полностью уничтожит золото, подвинуть конечно подвинет и хорошо так, но цифровая валюта, которая банально зависит от наличия электричества, вряд ли в полном объеме сможет заменить золотой слиток, который можно подержать в руках.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
Уничтожит ли Биткойн золото?

Розничный интерес к драгоценным металлам снизился, особенно, на фоне правительственного давления в Восточной Азии. Использование Биткойна китайцами стремительно растёт. Я считаю, что мы переживаем демографический сдвиг от золота к Биткойну в качестве основной альтернативной инвестиции.

https://bitnovosti.com/2017/02/26/unichtozhit-li-bitkojn-zoloto/

уничтожит. я также в этом уверен. насчет демографического сдвига, о котором ты пишешь - я не уверен совсем.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Время покажет, но мне чего то кажется что с золотом ничего не случится, это же не доллар 
full member
Activity: 266
Merit: 114
Наверное, да, но не скоро.
Pages:
Jump to: