Pages:
Author

Topic: Уничтожит ли Биткойн золото? - page 7. (Read 8200 times)

sr. member
Activity: 686
Merit: 250
не думаю что может быть уничтоджение битком золота, но значимость вполне может изменится, например биток начнет ценится больше, а золота потеряет немного в цене.
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Я думаю что это мало вероятно. Согласен, биткоин можен повлеять на падения золота в цене, но не на столько чтобы прям уничтожить.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
золото - вечно.
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Я считаю если биткоин и вырастет золото оно по жизни было есть и будет
full member
Activity: 239
Merit: 100
вряд ли биткоин когда-нибудь полностью уничтожит золото, но на его цену в будущем может повлиять
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Думаю, что нет. Биток вполне может стать золотом для крипторынка. Но само золотишко он не вытеснит. Мне кажется, это 5астолько два различных понятия, что говорить здесь о какой-то взаимозамене просто невозможно.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Я думаю что рано или поздно биток вытеснит золото.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Нет. С годами золото тоже не дешевеет.
newbie
Activity: 75
Merit: 0
уверен что золото навсегда останется твердой валютой
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Невозможно уничтожить золото, так как это физическая величина, а биткоин появился недавно и не дает никаких гарантий.
newbie
Activity: 95
Merit: 0
золото всегда было в цене и я думаю что и будет,биткоин это супер, и здесь большие перспективы,но золото это тоже не плохо
newbie
Activity: 63
Merit: 0
"Я считаю, что мы переживаем демографический сдвиг от золота к Биткойну в качестве основной альтернативной инвестиции."- вроде умный человек а пишет такие глупости.Как можно уничтожить золото?да никак.Золото и все другие драгметаллы будут всегда пока человечество существует.И никакой биток их не заменит.так что статься явный бред.Простите если какого то обидел.
Я так не думаю потому что биткойн это цифровая система расчетов в отличие от золота которое создает такое себе основание для любых расчетов.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Золото всегда будет ценно, потому что это драгоценный металл с уникальными свойствами.
jr. member
Activity: 53
Merit: 10
Конечно нет, особенно учитывая то, что сейчас биткоин терпит неудачу.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Уничтожит ли Биткойн золото?

Розничный интерес к драгоценным металлам снизился, особенно, на фоне правительственного давления в Восточной Азии. Использование Биткойна китайцами стремительно растёт. Я считаю, что мы переживаем демографический сдвиг от золота к Биткойну в качестве основной альтернативной инвестиции.

https://bitnovosti.com/2017/02/26/unichtozhit-li-bitkojn-zoloto/
Золото с биткоином сравнивать глупо. Так как корме финансовой ценности у них ничего общего нет. Одно не сможет вытеснить другое.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Конечно нет. Золото драгоценный металл а Биткойн электронная валюта и ничего общего между ними нет.
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
биткоин хоть и хорошая монета, но золото он не уничтожит ни при каких раскладах. да и с биткоина украшения делать не будут
newbie
Activity: 87
Merit: 0
я считаю что ни золото, ни биткоин не подходят для сохранения денег на долгосрок, а вот недвижимость, предприятия, и все то что можно потрогать и оно будет ценным - да !
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
нет,это 2 совсем разные вещи
jr. member
Activity: 1042
Merit: 1
Нет, это невозможно. Биткоин это цифровая валюта, а золото реальное и оно в ограниченном количестве.
Pages:
Jump to: