Pages:
Author

Topic: Уничтожит ли Биткойн золото? - page 6. (Read 8200 times)

jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Что золото, что биткоин надежный вклад.
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
Все возможно) раньше любили вкладывать в золото, теперь в биток
full member
Activity: 347
Merit: 100
Думаю золото было есть и будет, и никуда оно не дениться, оно более устойчивое к падению, хотя и не подымается в несколько раз за короткое время как биткоин.
newbie
Activity: 167
Merit: 0
Я думаю, что драгоценные металлы никогда не понизятся в цене, а вот биткоин и эфир или другие монеты могут в один миг исчезнуть
member
Activity: 136
Merit: 10
Нет биткойн золото не вытеснит, потому что золото фундамент валюты в мире а не виртуальная валюта лишь матереальное имеет цену.
jr. member
Activity: 151
Merit: 1
Очень спорный вопрос, но как прогрессирует биток, то вполне реально
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Нет.
Все таки на данный момент это совсем разные активы.
Золото и Биткойн в абсолютно разным бэкграундом.
jr. member
Activity: 111
Merit: 2
Сложный вопрос, но все возможно)
member
Activity: 103
Merit: 10
я вообще не понимаю ,почему у некоторых людей идет такое сравнение, у этих двух ценностей совсем разные свойства и их применение , они будут жить порозня и не смотреть друг на друга
member
Activity: 294
Merit: 10
Предсказать, случится ли что-то с биткоином в горизонте нескольких сотен лет довольно проблематично – на сегодняшний день пока никаких предпосылок к уничтожению не имеется.
member
Activity: 476
Merit: 10
Если отключить вас от интернета или просто вырубить электричество, как ценны будут ваши биткоины? Что с ними делать? Золото это ценность во все времена и у любых народов, в независимости от внешних факторов.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Нет не уничтожит, наоборот увеличивает ценность золота.
sr. member
Activity: 700
Merit: 253
Биткоин не уничтожит и не вытеснит золото, потому что золото помимо стратегического запаса используется в производстве, электронике, военной промышленности и многом другом
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Золото всегда было в цене,а биток сегодня 10000дол. а завтра 10 центов.
full member
Activity: 364
Merit: 105
не знаю почему это вообще сравнивают, но я считаю что естественно не уничтожит биткойн золото.на этом и закончим данную дискуссию.
jr. member
Activity: 45
Merit: 1
не в обозримом будущем точно
member
Activity: 76
Merit: 10
Уничтожит ли Биткойн золото?

Розничный интерес к драгоценным металлам снизился, особенно, на фоне правительственного давления в Восточной Азии. Использование Биткойна китайцами стремительно растёт. Я считаю, что мы переживаем демографический сдвиг от золота к Биткойну в качестве основной альтернативной инвестиции.

https://bitnovosti.com/2017/02/26/unichtozhit-li-bitkojn-zoloto/

Абсолютно, не согласен. В крипте крутится мизерный процент населения, большинство, только слышало термин. Пройдёт десяток лет может вопрос и будет актуален.
member
Activity: 285
Merit: 10
Золото так и останитца золотом как и остальные драг металы. У золота много стороннее применение.
member
Activity: 115
Merit: 10
🤖UBEX.COM 🤖
Биткоин и золото абсолютно разные вещи. Но если откинуть все и оставить только одну функцию золота, как ценность и эквивалент капитала, то все равно золото остается не первом месте.
legendary
Activity: 1848
Merit: 1014
Золото используется и как средство накопления, и в электронике, и в ювелирке.
Pages:
Jump to: