Pages:
Author

Topic: Какая у вас пластиковая карта? - page 8. (Read 5787 times)

newbie
Activity: 336
Merit: 0
Сейчас Приват банк.. Раньше была офшорная карта epaycervices - классная штука
newbie
Activity: 21
Merit: 0
у меня карта Ощад банка Украины.
full member
Activity: 224
Merit: 100
у меня их настолько много... ужас просто. все банки россии наверное Cheesy
member
Activity: 237
Merit: 10
У меня visa. Очень удобно пользоваться. Претензий никаких нет.
full member
Activity: 266
Merit: 100
была и есть впринципе сберовская. но сейчас у нас начали выдавать и переводить всех на работе на ПС МИР, я вот даже не знаю что теперь делать с этим миром
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
Сбербанк и Тинькоф, самые рабочие варианты ИМХО
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Сбербанк, как самая частая карта в России, банкоматы чуть ли не на каждом шагу, очень удобно)
Да и в целом устраивает)
Ещё есть втб24, но... С банкоматами проблемно в нужный момент, бывало приходилось полчаса искать банкомат, чтобы снять без комиссии)
member
Activity: 126
Merit: 10
Приватбанк у меня. Доволен всем
member
Activity: 182
Merit: 11
У меня на руках имеется 3 карты - сбер,райфайзен и тинькоф. Претензий нет ни к кому - всегда все четко и быстро Очень доволен
member
Activity: 392
Merit: 12
Исходя из того, что я из Казахстана, пользуюсь ХалыкБанком. Конечно внушает доверия так как не первый год уже, но сбережения коплю на карте КаспиБанка! Smiley Каспи просто очень удобен тем, что с депозита можно сразу перевести на счет и снять, никаких задержек.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
У меня Альфабанк. Условия пользования вполне хорошие. И мне нравится то, что можно использовать банкоматы-партнеры без комиссий.
member
Activity: 124
Merit: 10
У меня Сбер. В перечислениях очень шустрый.
member
Activity: 308
Merit: 10
UNCLOAK - Cyber Threat Detection
Сбербанк,по моему самый шустрый банк в плане переводов хотя бы.

ага, с комиссией при переводе в другой город/регион.
full member
Activity: 249
Merit: 102
Зарплатная карта Raiffeisen Bank , мне все нравится,никаких проблем не бывает, очень много терминалов в основном заряженных и в рабочем состоянии. Единственный минус, это часто звонят и предлагают кредит,прям умоляют почти.. но это у большинства банков.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются,были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее.
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.
Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.

У меня VISA и никогда никаких проблем с ней не было. Всегда расплачивался этой картой, ни разу не глюканула
full member
Activity: 150
Merit: 100
Decentralized Digital Billboards
Сбербанк,по моему самый шустрый банк в плане переводов хотя бы.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
у меня их несколько, например раньше мне очень нравился сбербанк, пока не стали переводы внутри страны с комиссией 1%
так же пользуюсь Tinkoffblack очень нравиться тем что от 3000 в любом банкомате снимать без комиссий.
member
Activity: 252
Merit: 10
Я только сберу доверяю свои деньги, в нашей стране любой банк может сдуться неожиданно))))
newbie
Activity: 61
Merit: 0
advcash пользуюсь, никаких проблем)
full member
Activity: 980
Merit: 132
Карта Яндекс денег хорошо себя показала, правда не везде можно пополнить её без комиссии это большой минус.
Pages:
Jump to: