Pages:
Author

Topic: Какая у вас пластиковая карта? - page 5. (Read 5787 times)

jr. member
Activity: 45
Merit: 12
Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются,были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее.
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.
Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.


Пользуюсь дебетовыми картами Сбербанка. Главное преимущество - это выдача налички без комиссии.
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Сейчас весь мир идет к тому, что пластиковые карты начинают вытеснять наличные валюты. Возможно и к лучшему, деньги все-таки это не гигиенично. 
full member
Activity: 476
Merit: 106
Borderless for People, Frictionless for Banks
Сбербанковской картой в основном оплачиваю коммунальные услуги. Есть еще Тиньков дебетовая. С ней удобно переводы без комиссии делать с карты на карту и на счет.
full member
Activity: 347
Merit: 100
Я по работе делал карту альфа банк, сейчас не работаю, а картачкай пользуюсь, меня всё устраюет, не каких проблем не возникало.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
у меня нет никакой пластиковой карты нам зарплату платят в конвертах но думаю сделать её скоро.
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Альфа банком пользуюсь, нареканий не было, но хочу избавиться от них, а вот кредит европа банк меня подвёл, мошенники со счёта деньги увели, пришлось бегать по полицейским участкам.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
у меня много пластиковых карт но все они почти уже недействительны так как прошёл срок годности.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Только Приват давно с этим банком сотрудничаю и во всем меня устраивает, а сейчас поменял на карту Gold вообще все двери открыты.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Мне нравится "приват" но у нас на работе руководство настоятельно порекомендовали перейти на "Ощад банк" Мне теперь неудобно оплачивать все посылки и особенно коммунальные услуги!
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Самая удобная ВТБ 24 Привелегия, корлю мили на перелёты и что очень удобно, в пакет входит карта по бесплатному посещению бизнес залов любого аэропорта в количестве 8 раз в месяц. Т.е. можно полноценной семьей в аэропорту и расслабиться и наесться "нахаляву" так скажем. Входит и страховка жизни на хорошую сумму, так что всем советую
newbie
Activity: 87
Merit: 0
у меня нет вообще пластиковой карты, так как я вообще её не делал, но когда заработаю обязательно сделаю и сниму денег.
member
Activity: 241
Merit: 10
У меня 2 карты приват + эксим банк все вполне устраевает. Только звонят часто , надоели кредит питаются впарить.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются,были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее.
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.
Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.


Сбербанк. Ибо массово, везде есть. Проблем не было, сервис хороший. Брал себе безконтактку, всем доволен. Киви хорошо как дополнительная, но не основная.
full member
Activity: 780
Merit: 101
У меня есть карта Тинькофф, Яндекс, QIWI, Webmoney - все отрабатывают идеально, никаких сбоев еще не наблюдалось за 2 года владения каждой, некоторыми и более 5 лет. Годовое обслуживание дешевое!
newbie
Activity: 266
Merit: 0
У меня есть Visa, mastercard, МИР, maestro и Белкарт Smiley
Все кроме белы от сбербанка
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Основная - ТинькоФФ, Альфа - для кэшбэка за бензин, Сбер для работы.
Можно иметь любые карты, главное ими правильно пользоваться.
full member
Activity: 364
Merit: 102
Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются,были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее.
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.
Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.

У меня карта Сбербанка, но у нее срок вышел. Да и не особо ей часто пользуюсь, налом в основном.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
У меня Приват, не какого гемороя, да ещё 2 золотые карты Grin переводы быстрые, скупляться также можно в магазинах Smiley
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Тиньков уже лет 8, всё отлично, комиссий на снятие в любом банкомате отсутствуют..
jr. member
Activity: 182
Merit: 8
у меня карта Евросети. абсолютная бесплатная Mastercard. хороший кеш-бек за покупки в интернете. плюс начисление процентов на остаток. Сбербанк и рядом не стоял.
Pages:
Jump to: