Pages:
Author

Topic: Какая у вас пластиковая карта? - page 6. (Read 5787 times)

member
Activity: 224
Merit: 10
Сбербанк Виза классик, вообще полностью устраивает все в данной карте, особенно бонусная программа "Спасибо".
full member
Activity: 308
Merit: 100
У меня Альфабанк. Условия пользования вполне хорошие. И мне нравится то, что можно использовать банкоматы-партнеры без комиссий.
member
Activity: 392
Merit: 22
I N F L E U M
для меня в принципе удобны и электронные системы типа яндекс и банковские карты, Я смотрю тут у многих вообще популярна тема карт с кэшбеком, а у меня вообще почему-то нет ни одной такой пока, наверно тоже присмотрюсь к этим программам
newbie
Activity: 210
Merit: 0
У меня куча карт и все  Сберовские. Вопрос нафига, отвечу: одна зарплатная, одна для покупок в интернете, одна кредитная, одна пенсионная. Есть и Виза, и мастеркарт и мир. Денег наличных с собой ношу не более 300 руб. Практически (98%) везде картами расплачиваюсь, хоть и живу в городе с  <100 тыс жителей. Про яндекс, qiwi я вообще молчу. Картами других банков не пользовался, ничего плохого или хорошего о них сказать не могу.
member
Activity: 309
Merit: 11
Сейчас Visa Сбербанка. Удобнее стало, конечно. Жаль, что теперь нельзя заказать карту от кошелька Payeer. Наша страна не входит в союз. Как всегда нас везде урезают. Карта, конечно, удобная штука, но есть много минусов. Комиссии. Например, если кидать с сбера на сбер, то комиссия. Спрашивается зачем? В других банках такого нет.  Huh Angry
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Я из Украины, пользуюсь картой ПриватБанка самая развитая сеть банков и банкоматов в стране, поэтому очень удобно
member
Activity: 83
Merit: 10
По Украине- это однозначно "Приватбанк". Кроме этого сталкивался ещё с тремя банками (некоторые уже "тю-тю"), поэтому имею с чем сравнивать.

Однозначно приватовская самая удобная, обналичить можно чуть ли не на каждом шагу точно как и пополнить в случае необходимости, не сторонник кредиток но давно уже сходил в банк и оформил кредитку на всякий пожарный и она не раз выручала.
Согласна, но в последнее время не доверяю банкам! У меня с ними вечные проблемы, то банк банкротом станет, то карточку заморозят, то просто не могу обналичить!!!
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Для меня лучшая карта - это офшорная карта) раньше адвкэш пользовался, сейчас буду переходить на е-пейментс
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Сейчас пользуюсь картой Мастеркард, с картами электронных платежных систем решил подождать - предстоит всеобщая верификация электронных кошельков.
member
Activity: 95
Merit: 12
Есть 2 карты сбербанка : моментум и валютная. Есть карта "Киви".
Моментум не всегда подтверждается терминалами кафе и магазина. Бывают проблему довольно часто. Киви без проблем принимают в магазинах и нравится, что не снимают за обслуживание и СМС плату.
full member
Activity: 154
Merit: 100
░▒▓█ Bitcoin Drinks
У меня Apple Pay сейчас более всего используется, а так есть карты сбербанка, МКБ, промсязьбанка. Проблем вроде ни с одним из них не было.
full member
Activity: 700
Merit: 115
у меня есть карты приват банка, ощад банка, а сейчас жду карту с банка Америки,думаю обналичивать туда средства с крипты,они всеравно не дают ведомости нашему правительству,это как офшор сейчас
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Сбербанк, мастер карт, впринципе как и остальные карты, только сберовские банкоматы есть много где, и сервис у них качественный.
jr. member
Activity: 126
Merit: 4
Без разницы от какого банка карта (главное не ноунейм), надо обращать внимание виза или мастеркард, я не обратил внимания, выдали мастеркард, деньги 3 суток ждал пока поступят, а на визу сразу поступают
newbie
Activity: 504
Merit: 0
МастерКард от Сбера, отличное приложение на смарт и огромная распространенность банкоматов.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
у меня ВТБ и Сбербанк, онлайн предпочитаю сбербанк,удобнее вдвойне
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются,были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее.
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.
Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.

Да правда очень удобно,пополнить можно в любом терминале где есть яндекс деньги, допустим в связном или евросети. Сейчас эти терминалы есть почти везде! =)
newbie
Activity: 49
Merit: 0
Райффайзенбанк. Сейчас популярны с кэшбеком, хочу попробовать, у меня сейчас обычная дебетовая, без всяких плюшек
member
Activity: 364
Merit: 10
Я на всякий случай завёл карты сразу нескольких банков - Тинькофф Black для повседневных расчётов, оплачиваю ей покупки в магазинах, по ней хороший кэшбек.
Бинбанк - до, покупок в интернете, тоже из-за кешбека, выбрал повышенной по этой категории.
Открытие - просто зарплатная карта, сразу после получения денег перевожу все на Тинькофф. Ну и Сбербанк всегда пригодится.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Пользуюсь картой ЯД уже больше года. Норм тема, особенно с учетом того, что я фрилансер и принимаю оплату преимущественно туда Smiley
Pages:
Jump to: