Pages:
Author

Topic: Какая у вас пластиковая карта? - page 7. (Read 5787 times)

newbie
Activity: 65
Merit: 0
Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются,были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее.
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.
Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.

У меня сбер, мне нужен минимум функций, поэтому меня все устраивает, но, думаю можно найти варианты и получше, у бати райфазен, например
full member
Activity: 348
Merit: 100
 Roll Eyes У меня несколько карт разных банков, ну на всякий случай, потому что у каждого банка есть свой плюс и свой минус. Держу СБер, ВТБ, Альфу и еще какую-то  Grin
member
Activity: 252
Merit: 10
Пользуюсь картами друзей тк есть налоговые долги. погашу и обзаведусь тиньковым альфой и сбером
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
у меня самая обычная карта Ощад банка по которой я и получаю зарплату, но собираюсь делать другую и в другом банке.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Сколько уже пользуюсь картой, а честно говоря и не задумывался о том, что они бывают разные и о преимуществах каждой из них. Есть над чем подумать теперь. Спасибо
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Альфа банк,Сбербанк, Райффайзен банк.Виза,Мастер,Мир
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются,были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее.
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.
Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.

Киви карта удобна тем, что можно и в интернете проводить различные операции с деньгами, и в магазине оплачивать покупки. Поэтому если и заводить, то я бы посоветовал такую.
jr. member
Activity: 65
Merit: 2
Я пользуюсь только картой Тинькова. По мне так это самая удобная карта, как по условиям, так и по качеству сервиса. Только вот кредитки там брать не рекомендую, проценты там бешенные.

Полностью поддерживаю! Отличный кешбек + ежемесячные начисления за хранения на карте + переводить на другие карты без комиссии + в любом банкомате без процентов снять наличку можно. Есть у меня и другие карты, пришлось завести по разным причинам. Катаешься по городу с места на место, ищешь где банкоматы нужные стоят, наличку снять. гемор   Lips sealed
member
Activity: 322
Merit: 13
Однозначно Приватовской картой пользуюсь уже больше года и пока нет чем лучше ее заменить в Украине и в ближайшее время и не будет
hero member
Activity: 742
Merit: 500
По Украине- это однозначно "Приватбанк". Кроме этого сталкивался ещё с тремя банками (некоторые уже "тю-тю"), поэтому имею с чем сравнивать.

P.S. Гы-гы. Забавно, когда крымчане скакали, что можно будет не отдавать кредиты "привату", но хитрый жыд коломойша продал этих должников русским коллекторам. И теперь они ебут этих хитрожопых  Grin
Какой дурень тебе это рассказал или телепередач насмотрелся.Сначала узнай кому на данный момент принадлежит приват,а уж потом злорадствуют.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Вообще использую уже давно Мастер-кард, есть еще Яндекс-карта, но пока не пользовался.
newbie
Activity: 5
Merit: 0
Есть карта от киви, яда, тинькофф и сбер, всеми пользуюсь, хотелось бы уже увидеть карты битков в России, я бы заказал!)
member
Activity: 1036
Merit: 10
Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются,были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее.
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.
Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.


Пользуюсь картами сбербанка, есть дебетовая и кредитная. Никаких проблем пока не возникало.
full member
Activity: 280
Merit: 100
Карта Тинькофф банка. Неплохая карта, неплохие условия.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Приват,ПУМБ,Ощад.
member
Activity: 233
Merit: 10
Очень много лет пользуюсь картой Приват Банка, самая удобная в использовании. Банкоматы есть везде, магазине расплатиться можно, и Приват 24 подключить.
member
Activity: 131
Merit: 10
Я карты не люблю! предпочитаю живые деньги, чтоб лежали в кармане и тело грели Grin
была банковская сбер, после того как с нее пропали деньги, а банк как всегда ни чего
не знает, карты не на вижу. Angry
full member
Activity: 336
Merit: 100
Я пользуюсь только картой Тинькова. По мне так это самая удобная карта, как по условиям, так и по качеству сервиса. Только вот кредитки там брать не рекомендую, проценты там бешенные.
member
Activity: 166
Merit: 11
У меня есть карта ЧелябИнвестБанка. Единственная проблема с ней: если в другой области нахожусь, что чтобы снять деньги в любом банкомате, нужно будет заплатить комиссию. А в нашей области никаких комиссий, все ОК!
newbie
Activity: 47
Merit: 0
У меня карта Приват банка и очень довольна. Пополнить и снять деньги можно на каждом шагу.
Pages:
Jump to: