Pages:
Author

Topic: Какая у вас пластиковая карта? - page 2. (Read 5787 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются,были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее.
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.
Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.

вообще не доверяю банкам, они то банкротами становятся, то еще проблемы...
member
Activity: 168
Merit: 10
Создам топик для того чтобы получше узнать какие карты используются,были ли у вас какие-то проблемы с ними,как вы оцениваете действия банка и многое прочее.
Одна из главных целей помочь в выборе сомневающимся,лично я выбирал около недели из вариантов Сбербанка.
Хотелось бы услышать как можно больше отзывов о картах QIWI,Yandex и других систем.

я вообще банками не пользуюсь, не доверяю.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Я пользуюсь Qiwi
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Сам выбираю сбербанк!
Но есть киви, достойная карта, минусов не замечал в ней!
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Пока нету вот на днях буду делать
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Сбербанк, виза. Все нормально.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Без разницы от какого банка карта (главное не ноунейм), надо обращать внимание виза или мастеркард, я не обратил внимания, выдали мастеркард, деньги 3 суток ждал пока поступят, а на визу сразу поступают
newbie
Activity: 13
Merit: 0
У меня Карта АкБарс банка! Очень удобная!
jr. member
Activity: 273
Merit: 1
"Sponsy Tokensale is Hot! www.sponsy.org"
У меня карт много, каждая для своих целей. Расплачиваюсь в магазинах с Тинькофф, зп получаю на Открытие, интернет покупки делаю с Бинбанка. Ну и Сбер на всякий случай завёл.
full member
Activity: 247
Merit: 100
Карта ПриватБанк и Ощадбанк. Оба банка устраивают и выполняют свои обязанности со своими нюансами
member
Activity: 308
Merit: 10
у меня нет пластиковой карточки но я очень её хочу сделать так как она мне надо когда я наконец то заработаю денег.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я пользуюсь картой сбербанка. Из явных минусов это высокая комиссия на перевод в другой регион, а из плюсов - удобное мобильное приложение и наличие банкоматов почти в каждой точке города
full member
Activity: 261
Merit: 107
Я себе заказал яндекс карту и не ошибся, безналичный расчет без процентов, только вот за снятие откусывает по 150 рублей.
Почему по 150?
Комиссия 3 процента, но не менее 100 рублей.
А 10 тысяч в месяц можно снимать без процентов.
newbie
Activity: 308
Merit: 0
Однозначно Приватовская, банк меня устраивает и карта Gold обслуживается быстро без очереди и проблем.
full member
Activity: 575
Merit: 100
800 chaturbate tk on sale
во многих городах кроме сбера особо ничего нет, единичные банкоматы других банков

Тинькофф в помощь. Пополнение через Евросеть , Мегафон , Золотая Корона итд бесплатное. Но там есть ограничение в 300 тысяч деревянных в месяц. Снятие в любом банкомате от 3000 без комсы. + оплачиваю ей покупки, возвращается cashback + деньги на ней лежат и с них капает % , у меня в районе 350000 на ней , в месяц приходит 2000-2500 тысячи. Выписку со счетов на 2 языках сделали всего за 2 минуты после обращения(нужна была для регистрации на криптобирже), друг в сбере делал тоже самое , но двое суток. Поэтому отказался от Сбербанка года 3 назад и перешёл на сие чудо , на работе написал заявление чтоб на тинькофф приходила зарплата. За 3 года ни одной проблемы.
а если <3k? и ск комса за переводы на другие  карты?
full member
Activity: 468
Merit: 100
У меня несколько пластиковых карт, на разные случае. Больше всего использую: Тинькофф, Сбербанк и Втб.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
Я себе заказал яндекс карту и не ошибся, безналичный расчет без процентов, только вот за снятие откусывает по 150 рублей.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
Яндекс нормальная карта, правда при выводе кусается а так безналичный расчет легко и просто осуществлять!
member
Activity: 645
Merit: 10
Альфа, ВТБ, Сбербанк, Тинькофф, Яндекс, Киви - пользуюсь всеми, каждая для своих нужд, траблы случаются крайне редко, но даже при них круглосуточная поддержка, быстро решает ваши проблемы.
member
Activity: 238
Merit: 10
На данный момент, самой многопользовательской пластиковой картой является карта Сбербанка. Во-первых условия интересные пользования, а во-вторых доверия к нему больше, чем к другим банкам.
Pages:
Jump to: