Pages:
Author

Topic: Какая у вас пластиковая карта? - page 4. (Read 5787 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Я сейчас пользуюсь картой БинБанка. Особенно нравится их бонусная программа. Намного интереснее, чем у Сбера. Можно накопить бонусы в определенной категории товаров и вернуть денежку на карту
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Моя карта сбербанка,виза никогда еще меня не подводила. Собственно сам сбербанк тоже никогда не доставлял проблем. У карты срок гарантийный 2018 по этому очевидно,что я буду продолжать пользоваться данным продуктом.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Карты две. Но самая классная карта Альфа - банка. И вообще мне кажется, что это самый нормальный банк.
member
Activity: 336
Merit: 10
У меня карта сбербанка только,на нее пенсия заходит,хочется конечно побольше карточек но ге очень доверяю частным банкам,все-таки государственный надежней.
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
У меня в данный момент их три. Но собираюсь еще несколько завести. Причем присматриваю одну из них иностранную.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Было 2 штуки пластика, от ВТБ и Яндекс-Деньги. Но из-за особой ненадобностью, избавился от них, как только сроки вышли. Имею один банковский счет, на нем 2 виртуальные карты, которыми совершаю Интернет-покупки. Есть еще 2 разновалютные виртуальные карты в платежной системе, для вывода на них с бирж и оплаты покупок, опять таки через Интернет. В реале в основном пользуюсь наличкой, которую снимаю в банке напрямую.
newbie
Activity: 125
Merit: 0
Мой выбор в пользу карты "Кукуруза", пользуюсь лет 5. За границей удобно снимать наличку, хорошая конвертация, при снятии свыше 3000руб. никакой комиссии.
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Приватовская и Ощабанк,пока что этих вполне достаточно,услуги что предоставляют вполне устраивают и пока не было в планах заводить что-то новое
full member
Activity: 784
Merit: 100
Яндекс.Деньги и QIWI держал на них порядка 20 000 рублей для оплаты продуктов и бензина, никаких проблем, дешевое обслуживание, быстрые транзакции. Но на днях получил карту Тинькофф с кэшбеком 10% на заправки. Я посчитал с картой лояльности газпром и картой Тинькофф мне бензин обходится на 5 рублей за литр дешевле.
jr. member
Activity: 136
Merit: 3
У меня их несколько десятков.
А пользуюсь тремя-четырмя.
Тинькофф, Альфа, Сбер, Рокет
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Лучше всегда выбирать карту хорошего банка, который дает какие-то гарантии и уже давно на этом рынке. Также должны быть какие-то специальные предложения для клиентов.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Смешались в кучу кони, люди...Не нужно путать систему денежных платежей (Виза, Мастеркард) и банк который выпускает карту определенной системы.
member
Activity: 308
Merit: 10
У меня Сбербанк. Самое конечно что не нравится, это то , что коммисия с карты на карту сбера в другой регион, 1%. Помой му только у сбера такие поборы.  Embarrassed
member
Activity: 180
Merit: 10
Пользуюсь, преимущественно, дебатовой картой "Сбербанка" "Молодёжная". У меня также есть карты других банков, Виза и Мастер Кард. Проблем не было.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
у меня обычная зарплатная карта сбербанка мастеркард. больно о бонусах не задумывался, но там спасибки медленно копятся, правда применения кроме как в бургеркинг они не находят)
member
Activity: 180
Merit: 10
Ну у меня сначала была зарплатная карта Ощадбанк, потом взял карту голд от Приватбанка, там лимитов на пополнение нету, ещё бы на кошельках так же было
member
Activity: 224
Merit: 10
Была ВТБ24, после того как уволился с работы перешел на сбер. С втб кстати один раз трабл был, покупал биток через обменник, карту заблочили, на утро позвонили, попросили назвать имя, адрес и тд, чтобы разблочить
member
Activity: 285
Merit: 10
одна единственная кредитная восточный экспрэсс пользуюсь очень часто жалоб нет без процентный лемит месяц потом 900 рублей месяц
jr. member
Activity: 45
Merit: 12
А так куча карт других банков с нормальными бонусами, кэшбеками, процентами и всем прочим.

Каких банков карты у вас? Какие бонусы, нельзя ли поподробнее?
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
Сбербанковская карта есть.
Но я уже лет пять ей не пользовался, пару раз только снимал деньги в глухомани.
А так куча карт других банков с нормальными бонусами, кэшбеками, процентами и всем прочим.
Pages:
Jump to: