Pages:
Author

Topic: Выгодно ли сейчас сидеть на кранах? - page 11. (Read 99322 times)

newbie
Activity: 42
Merit: 0
Даже и не знаю что сейчас можно насобирать на кранах если они дают по 10-20 сатош , это нереально что то насобирать не используя какую то автоматизацию работы с кранами.
Полностью согласен, сейчас там не то, что не выгодно, туда вообще никогда не рекомендую заходить
full member
Activity: 658
Merit: 101
Даже и не знаю что сейчас можно насобирать на кранах если они дают по 10-20 сатош , это нереально что то насобирать не используя какую то автоматизацию работы с кранами.
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Не тратьте время зря, самое глупое что можно только придумать Sad
Краны получают свою прибыль с рекламы, если они не получили свою прибыль с нее, они закрываются, соответственно можно сразу понять что там денег нету, удачи Wink
Согласен, думаю от туда нужно бежать и не оглядываться, лучше прочитать что-то, полезнее будет
newbie
Activity: 42
Merit: 0
краны уже далеко в прошлом.  Думаю, что выплаты уже настолько мизерны, что не оправдывают ни мнения ни внимания. Самое ценное что у нас есть, это время.  Поэтому не стоит его тратить на подобный заработок.

Согласен, лучше почитать что-то обучающее, думаю полезнее будет
jr. member
Activity: 78
Merit: 1
Решил подзаработать немного битков на кранах, когда то это было прибыльно и выгодно. У меня вопрос выгодно ли это сейчас? 
 Huh

Если вы готовы к маленькому заработку, то краны это для вас. Если хотите большой заработок, то участвуйте в баунти, занимайтесь майниногом, инвестируйте в крипту  Smiley
Соглашусь, вообще никто не будет сидеть на кранах, разве только сейчас пробуют, а в действительности краны умирают
hero member
Activity: 1008
Merit: 500
краны уже далеко в прошлом.  Думаю, что выплаты уже настолько мизерны, что не оправдывают ни мнения ни внимания. Самое ценное что у нас есть, это время.  Поэтому не стоит его тратить на подобный заработок.
jr. member
Activity: 182
Merit: 4
Решил подзаработать немного битков на кранах, когда то это было прибыльно и выгодно. У меня вопрос выгодно ли это сейчас? 
 Huh

Если вы готовы к маленькому заработку, то краны это для вас. Если хотите большой заработок, то участвуйте в баунти, занимайтесь майниногом, инвестируйте в крипту  Smiley
hero member
Activity: 1101
Merit: 500
Если к кранам относиться достаточно серьезны, и действительно уделять им по несколько часов в день, то я думаю вполне можно выйти на какой-то минимальный стабильный заработок, а если еще и софт начать разрабатывать или допустим рефов водить, то можно даже больше.
copper member
Activity: 89
Merit: 0
Не тратьте время зря, самое глупое что можно только придумать Sad
Краны получают свою прибыль с рекламы, если они не получили свою прибыль с нее, они закрываются, соответственно можно сразу понять что там денег нету, удачи Wink
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Решил подзаработать немного битков на кранах, когда то это было прибыльно и выгодно. У меня вопрос выгодно ли это сейчас? 
 Huh
Нет, абсолютно. Смысла нет вообще, от слова совсем. Вот, здесь почитай ещё - https://bitcointalksearch.org/topic/btc-1775393
Я тоже задумался, а потом как начал изучать всю информацию понял, что смысла реально ноль к сожалению Sad
newbie
Activity: 42
Merit: 0
Они сейчас стали давать, да и через каждый час, смысла нет, бесполезная трата времени.
Я тоже задумался попробовать, но читаю пишут что это бессмысленное, в пустую потраченное время, значит проходим мимо Wink
Не нужно даже заниматься этим, потому что уже на аирдропах можно больше заработать
newbie
Activity: 28
Merit: 10
Они сейчас стали давать, да и через каждый час, смысла нет, бесполезная трата времени.
Я тоже задумался попробовать, но читаю пишут что это бессмысленное, в пустую потраченное время, значит проходим мимо Wink
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Нет конечно. Копейки. Краны себя изжили.
Даже копейки там сложно заработать, чтобы набрать минимальную сумму для вывода
member
Activity: 82
Merit: 10
SYNAPSECOIN.NET
Время больших заработков на кранах уже давно прошло. Сплошные копейки и трата времени.
На кранах сейчас даже копейки сложно заработать
Несколько сатошиков то наколупаешь. Другой вопрос что на комсу больше сожгешь)) а так да, я помнится 1000 сатошиков насобирал.
Смотря за какое время, думаю уже быстрее можно у кого-то попросить эти 1000 сатоший
jr. member
Activity: 56
Merit: 6
Если сидеть сутками на этих кранах, то реальный заработок 1-2 доллара. Если кому выгодно, добро пожаловать.
Да и то нужно как на работе 8 часов работать
member
Activity: 112
Merit: 11
Никогда не интересовался кранами и не занимался этим вплотную.Считаю это однообразная нудная деятельность,к тому же низкооплачиваемая.Сейчас веду баунти кампании.
Согласен, я только один раз пробовал работать на кранах, чтобы получить немного на комиссию
member
Activity: 77
Merit: 10
Ну это такое дело даже раньше было, 30-80 сатош раз в 30 минут не фонтан, даже на пиках, а сейчас подавно, только можно загадить себе комп, и испортить нервы с этой рекламой которая на каждом шагу.
Согласен, сейчас даже тот у которого много рабочих рефералов, много не получают
jr. member
Activity: 56
Merit: 8
Конечно же нет, это и ежу понятно, сейчас даже на рефке не выгодно сидеть
member
Activity: 84
Merit: 10
Сложно говорить о том, что сегодня выгодно или невыгодно. Мир криптовалюты ещё крайне нестабилен. Но, как я считаю, пришедшим в бизнес - важно не то, что ты делаешь, а веришь ли ты в то, чем занимаешься.
Думаю уже краны давно умерли и надеется на них нет смысла
member
Activity: 392
Merit: 49
Время больших заработков на кранах уже давно прошло. Сплошные копейки и трата времени.
На кранах сейчас даже копейки сложно заработать
Несколько сатошиков то наколупаешь. Другой вопрос что на комсу больше сожгешь)) а так да, я помнится 1000 сатошиков насобирал.
Pages:
Jump to: