Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 23. (Read 13277 times)

sr. member
Activity: 243
Merit: 250
Идеальных отношений не бывает, постоянно нужно работать над собой и находить компромиссы. Самое страшное - это игра в одни ворота когда ты развиваешься, а вторая половинка даже не думает что-то сделать Sad
hero member
Activity: 895
Merit: 500
а с вами женщинами зачастую вообще не понятно, что у вас на уме и чего вы хотите на самом деле. Но это, впрочем, даже наверное нормально, потому что вы и сами зачастую не можете себе ответить -"что же я хочу то собственно ?"
Да, в этом они такие. Мне они даже порой напоминают сглючивший комп, внешне вроде все нормально, а внутри полнейший хаос.
Сейчас она думает так, через минуту думает совершенно иначе, как будто у них не мозг а ГСЧ принимает решения.
member
Activity: 114
Merit: 100
Вроде все устраивает, да есть некоторые мелочи, но это пустяки, по сравнению с тем как любишь человека.
меня бы уже расстроила одна только Мысль о том что мой Партнер считает нашу семью неблагополучной. Хотя в действительности даже очень хороший семьях случаются разные моменты из-за которых появляются споры.
full member
Activity: 165
Merit: 100
Вроде все устраивает, да есть некоторые мелочи, но это пустяки, по сравнению с тем как любишь человека.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Иногда такие пустяки раздражают, и нет чтобы сесть поговорить, нужно закатать скандал.
Хотя говорят если ссорятся значит любят, когда нет ссор это хуже всего.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Самое главное в отношениях - не пытаться кого-то переделать, а принимать человека таким какой он есть. Если мы его не можем принимать - значит это не наш человек и нужно искать кого-то более подходящего чтобы шагать по жизни в одну сторону.
\



вот я тоже так думаю, они должны быть как два магнита.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Самое главное в отношениях - не пытаться кого-то переделать, а принимать человека таким какой он есть. Если мы его не можем принимать - значит это не наш человек и нужно искать кого-то более подходящего чтобы шагать по жизни в одну сторону.
sr. member
Activity: 314
Merit: 250
Самому лучше и проще, никому ничего не должен и ни чем не обязан, вот и вся семейная жизнь))))

Не совсем так. Я тоже так думал, пока не потерял жену из за собственной глупости, и только когда потерял, только тогда понял как её люблю и как мне её не хватает на самом деле. а в общем, конечно, у каждого свои взгляды на жизнь.
К сожалению, у многих так. Имея не ценим, а потеряв плачем
Да, раздражают в основном мелочи, которые и вызывают кучу негативных эмоций. Тогда принимаешь решение на эмоциях и потом получается, что лучше бы промолчать или нормально поговорить и выяснить что кому не нравится. Меня тоже раздражает куча мелочей, которые если честно и писать глупо))
sr. member
Activity: 472
Merit: 250
owner
Самому лучше и проще, никому ничего не должен и ни чем не обязан, вот и вся семейная жизнь))))

Не совсем так. Я тоже так думал, пока не потерял жену из за собственной глупости, и только когда потерял, только тогда понял как её люблю и как мне её не хватает на самом деле. а в общем, конечно, у каждого свои взгляды на жизнь.
К сожалению, у многих так. Имея не ценим, а потеряв плачем
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Самому лучше и проще, никому ничего не должен и ни чем не обязан, вот и вся семейная жизнь))))

Не совсем так. Я тоже так думал, пока не потерял жену из за собственной глупости, и только когда потерял, только тогда понял как её люблю и как мне её не хватает на самом деле. а в общем, конечно, у каждого свои взгляды на жизнь.
full member
Activity: 145
Merit: 100
Меня не устраивает, что много времени проводим на работе. Очень скучаем. Но приходится это терпеть, чтобы побыстрее квартиру купить,.
sr. member
Activity: 262
Merit: 250
Меня не устраиват то что сейчас все ищут только выгоду для себя и думают что они будут счастивы из-за этого, а о тебе никто даже не будет беспокоиться. Поэтому лучше быть счастливым одному чем мучаться с кем попало.
sr. member
Activity: 288
Merit: 250
Есть такой анекдот: Если вы замужем и у вас нет норковой шубы, бриллиантов, вы не ... Поздравляю! Вы вышли замуж по любви!
Действительно, в наше время, для большинства, главное не любовь, а толщина кошелька.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Да, это точно, сейчас ищут что девушки что мужчины обеспеченных людей, и мало кто создают семьи ни с чем и потом вместе становятся на ноги. Такое сейчас пошло поколение, только ради выгоды.
sr. member
Activity: 284
Merit: 250
Сейчас просто неправильно воспитанные люди не умеют строить отношения, поэтому одни или с кем попало. Привыкли искать только комфорт для себя, а для второй половинки ничего предложить не могут.
full member
Activity: 336
Merit: 103
Самому лучше и проще, никому ничего не должен и ни чем не обязан, вот и вся семейная жизнь)))) Grin
hero member
Activity: 952
Merit: 1005
Я считаю что если муж и жена живут мирно, то должны доверять друг другу. А это значит ничего не скрывать друг от друга. Меня сильно напрягает, что моя половинка общается с другими женщинами и скрывает это от меня. Я знаю что между ними ничего плохого нет и я знаю что не изменяет, но почему скрывает не понимаю.
Может боится вас или не хочет растраивать а может не предаёт этому значения
А я считаю, что у каждого из супругов должна быть личная жизнь и интересы. И не нужно в это лезть. Меня вот бесит то, что вторая половинка очень любопытна и лезет туда, куда по сути и не нужно. И туда, в чем ничего не понимает. Это контроль, а я это ненавижу
никто не любит контроль, и интересы должны быть у каждого. Партнеру нужно давать свободу. Но если у тебя есть любимая, интерес до других женщин не должен быть, ведь он уже выбрал вас. Нужно понимать какого рода это общение-деловое или же флирт.

а с вами женщинами зачастую вообще не понятно, что у вас на уме и чего вы хотите на самом деле. Но это, впрочем, даже наверное нормально, потому что вы и сами зачастую не можете себе ответить -"что же я хочу то собственно ?"
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Нужно находить компромисс, между любимыми и все будет хорошо.
Иначе развод обеспечен.

И стараться понять свою половинку, не только думать о себе. Сейчас много людей зацикленные на себе, своём комфорте и желаниях, а о других не думают. Это проблема и большая та ещё и в семейной жизни.  Надо уважать друг друга, прислушиватся, доверять и любить Smiley И все будет хорошо!
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Нужно находить компромисс, между любимыми и все будет хорошо.
Иначе развод обеспечен.
sr. member
Activity: 287
Merit: 250
Да все мы те, просто нужно не молчать а говорить своему партнеру, что ему не нравится в вас.
И если вы действительно любите друг друга то будете меняться и все будет ок.

не во всем человек может поменяться, вот и не стоит его этим мурыжить постоянно, если в чем-то ваш партнер не может поменяться, нужно поменять свое отношение к этому, стараться смириться и не обращать внимания. Ибо если постоянно пытаться поменять любимого/-ю, то только нервы себе испортишь, и ничего не измениться, а то и ухудшиться.
мы Сами виноваты в первую очередь.Ведь всё то плохое что происходит с нами ,приходит от того, какой Мы сделали выбор в жизни. А если например жизнь портит жена но дело в том что это ваш выбор вы её выбирали сами.
Pages:
Jump to: