Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 25. (Read 13277 times)

sr. member
Activity: 725
Merit: 250
Making Smart Money Work
Очень раздражает молчание когда, кто то, что то сам себе придумал или не до понял, а высказаться не может в отношения наступает гнетючая обстановка, и когда ты чхнешь не в нужный момент человек взрывается и вот тогда все разлаживается по полочкам и жить становиться проще.
Недосказанность гораздо хуже любого, но предельно ясного итога! Эта недосказанность изматывает до такой степени, что уже и не знаешь что сделать лишь бы прекратить это тяготеющее чувство и порешать ситуацию раз и навсегда!
sr. member
Activity: 532
Merit: 253
В семейной жизни не может быть что-то плохо просто так, в этом всегда виноваты оба. Нужно постоянно над собой работать.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Не обязательно в молодости создавать семью, нужно стать на ноги, быть готовым к отношениям и семейной жизни, всему свое время, когда тебе суждено обзавестись тогда и будет.
конечно кому как повезет, но лучше это дело с рождением детей планировать, чтобы они были желанными для обоих родителей.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
full member
Activity: 165
Merit: 100
Не обязательно в молодости создавать семью, нужно стать на ноги, быть готовым к отношениям и семейной жизни, всему свое время, когда тебе суждено обзавестись тогда и будет.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Меня огорчает то что я не могу создать эту самую семейную жизнь. Ну нет подходящих гармоничных девушек для такого серьезного дела Grin У всех семейная жизнь, а я биткоины собираю Sad

создавать семейную жизнь надо в молодости, вторая семейная жизнь это уже компромиссы.
sr. member
Activity: 274
Merit: 250
Меня огорчает то что я не могу создать эту самую семейную жизнь. Ну нет подходящих гармоничных девушек для такого серьезного дела Grin У всех семейная жизнь, а я биткоины собираю Sad
full member
Activity: 171
Merit: 100
Mainstream For The Underground
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
Меня очень огорчает нежелание понимать и принимать вторую половину. Все только для понтов или для какой-то выгоды.
t39
hero member
Activity: 742
Merit: 500
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Взаимопонимание в отношениях дает отличный толчок для положительного баланса в семье. И если такого не происходит, попросту говоря, может разрушиться семья. Непонимание друг друга приводит к постоянным конфликтам, которые с каждым днем еще больше усиливаются, а страдают при этом не только муж и жена, но и остальные члены семьи.


что для вас значит женское понимание? Для многих мужчин это главное в отношениях.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
мне кажеться что наверное у процентов 85 пар в семейной жизни не устраивает их денежный статус, и скорее всего частые ссоры

Ну так ссоры в семье на 99,9% как раз и возникают из за денег, точнее из за их отсутствия в нужном для женщины количестве... но вообще - женщины такие существа, что денег им всегда не хватает, так что семейные ссоры были, есть, и будут всегда.  Undecided
да, именно поэтому в семье женщины и работают на роботе, им мало того что муж зарабатывает, и потом злятся что усталые, дома дел еще полно а денег все равно не хватает...
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
full member
Activity: 171
Merit: 100
Mainstream For The Underground
Я как с самым анонимным ником могу смело заявить - у меня нет семейной жизни, серьезных отношений и детей. В голове одно - создай благоприятную обстановку вокруг себя и потом чилдренов заводить  Undecided Но понимание того, что женщина является сильным стимулятором и энергетически необходимым для развития есть, но это пока понимание без применения на практике. Сейчас сложновато с дамами положительно влияющим на твое состояние. Особенно в Москве  Roll Eyes
full member
Activity: 506
Merit: 100
Очень раздражает молчание когда, кто то, что то сам себе придумал или не до понял, а высказаться не может в отношения наступает гнетючая обстановка, и когда ты чхнешь не в нужный момент человек взрывается и вот тогда все разлаживается по полочкам и жить становиться проще.
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Взаимопонимание в отношениях дает отличный толчок для положительного баланса в семье. И если такого не происходит, попросту говоря, может разрушиться семья. Непонимание друг друга приводит к постоянным конфликтам, которые с каждым днем еще больше усиливаются, а страдают при этом не только муж и жена, но и остальные члены семьи.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
мне кажеться что наверное у процентов 85 пар в семейной жизни не устраивает их денежный статус, и скорее всего частые ссоры

Ну так ссоры в семье на 99,9% как раз и возникают из за денег, точнее из за их отсутствия в нужном для женщины количестве... но вообще - женщины такие существа, что денег им всегда не хватает, так что семейные ссоры были, есть, и будут всегда.  Undecided
full member
Activity: 206
Merit: 100
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Жена вообще по ходу того, кричит хоть есть причина хоть нет. Лишь бы продать...
hero member
Activity: 895
Merit: 500
Значить не судьба, сразу становятся видны причины такого союза, у нормальной с этим никаких проблем не возникнет или например чтоб я пришел на все готовое но с условием договора, то никаких проблем, нынче такая жизнь это нормально.
Это проблема современного общества что изврат становится нормой жизни, вот конкретно сейчас я это имел ввиду про 3.14-доров и прочих извращенцев. Я лично против брачного контракта потому что это не брак получается а как семейный бизнес союз. То что суды на стороне баб в этом вопросе мне тоже не нравится. Вобщем складывается такое мнение что специально делают так чтобы было меньше семей и еще меньше детей и это идет не от нас, а нам навязывается это "цивилизованными извращенцами".
Pages:
Jump to: