Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 24. (Read 13277 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Я считаю что если муж и жена живут мирно, то должны доверять друг другу. А это значит ничего не скрывать друг от друга. Меня сильно напрягает, что моя половинка общается с другими женщинами и скрывает это от меня. Я знаю что между ними ничего плохого нет и я знаю что не изменяет, но почему скрывает не понимаю.
Может боится вас или не хочет растраивать а может не предаёт этому значения

А я считаю, что у каждого из супругов должна быть личная жизнь и интересы. И не нужно в это лезть. Меня вот бесит то, что вторая половинка очень любопытна и лезет туда, куда по сути и не нужно. И туда, в чем ничего не понимает. Это контроль, а я это ненавижу
никто не любит контроль, и интересы должны быть у каждого. Партнеру нужно давать свободу. Но если у тебя есть любимая, интерес до других женщин не должен быть, ведь он уже выбрал вас. Нужно понимать какого рода это общение-деловое или же флирт.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Да все мы те, просто нужно не молчать а говорить своему партнеру, что ему не нравится в вас.
И если вы действительно любите друг друга то будете меняться и все будет ок.

не во всем человек может поменяться, вот и не стоит его этим мурыжить постоянно, если в чем-то ваш партнер не может поменяться, нужно поменять свое отношение к этому, стараться смириться и не обращать внимания. Ибо если постоянно пытаться поменять любимого/-ю, то только нервы себе испортишь, и ничего не измениться, а то и ухудшиться.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Меня не устраивают частые депрессии моей жены. Я уже не понимаю о чем она недовольна всегда расстроена и при слезах, Хотя говорит что Дело не во мне.
а она сто не может сказать причину?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Отсутствие таковой  Grin
в любом состоянии нужно радоваться и получать удовольствие) например пока свободен)
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Нужно найти такого человека с которым тебе будет хорошо как наедине с самим собой...
к сожалению, исходя из своего личного опыта могу сказать - такое практически не возможно, это иллюзия, сначала такое может быть но со временем всё меняется, меняются люди и меняются обстоятельства... 
значит не тот человек,я вот тоже думала пройдет время, поменяемся, станем не интересны во всем, но сейчас у нас общие интересы, и это нас соеденяет, после многих лет жизни может вас соеденять только интересы и мнение оно на двоих, нужно всегда говорить о недовольствах и притензиях и все будет потом ок

Ну да, вам женщинам только скажи о своих претензиях и недовольствах, из этого вы сделаете вывод, что вы - не совершенство, и всё, пошло-поехало... дальше как в американском кино - всё, что мужик скажет будет использовано против него же.

и сидят такие молчаливые и замкнутые, потому что думают лучше будет. Нужно иметь подход к своей женщине, уметь надо говорить комплименты и так же недовольства
full member
Activity: 128
Merit: 100
Меня не устраивают частые депрессии моей жены. Я уже не понимаю о чем она недовольна всегда расстроена и при слезах, Хотя говорит что Дело не во мне.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Да все мы те, просто нужно не молчать а говорить своему партнеру, что ему не нравится в вас.
И если вы действительно любите друг друга то будете меняться и все будет ок.
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
Отсутствие таковой  Grin
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Нужно найти такого человека с которым тебе будет хорошо как наедине с самим собой...
к сожалению, исходя из своего личного опыта могу сказать - такое практически не возможно, это иллюзия, сначала такое может быть но со временем всё меняется, меняются люди и меняются обстоятельства... 
значит не тот человек,я вот тоже думала пройдет время, поменяемся, станем не интересны во всем, но сейчас у нас общие интересы, и это нас соеденяет, после многих лет жизни может вас соеденять только интересы и мнение оно на двоих, нужно всегда говорить о недовольствах и притензиях и все будет потом ок

Ну да, вам женщинам только скажи о своих претензиях и недовольствах, из этого вы сделаете вывод, что вы - не совершенство, и всё, пошло-поехало... дальше как в американском кино - всё, что мужик скажет будет использовано против него же.


не правда, не все так поступают, я  даже иногда прошу чтобы мне говорил о моих косяках, и все у нас нормально,так что не все девушки одинаковые))
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
Нужно найти такого человека с которым тебе будет хорошо как наедине с самим собой...
к сожалению, исходя из своего личного опыта могу сказать - такое практически не возможно, это иллюзия, сначала такое может быть но со временем всё меняется, меняются люди и меняются обстоятельства... 
значит не тот человек,я вот тоже думала пройдет время, поменяемся, станем не интересны во всем, но сейчас у нас общие интересы, и это нас соеденяет, после многих лет жизни может вас соеденять только интересы и мнение оно на двоих, нужно всегда говорить о недовольствах и притензиях и все будет потом ок

Ну да, вам женщинам только скажи о своих претензиях и недовольствах, из этого вы сделаете вывод, что вы - не совершенство, и всё, пошло-поехало... дальше как в американском кино - всё, что мужик скажет будет использовано против него же.
sr. member
Activity: 420
Merit: 250
Нужно найти такого человека с которым тебе будет хорошо как наедине с самим собой...

к сожалению, исходя из своего личного опыта могу сказать - такое практически не возможно, это иллюзия, сначала такое может быть но со временем всё меняется, меняются люди и меняются обстоятельства...  Undecided


значит не тот человек,я вот тоже думала пройдет время, поменяемся, станем не интересны во всем, но сейчас у нас общие интересы, и это нас соеденяет, после многих лет жизни может вас соеденять только интересы и мнение оно на двоих, нужно всегда говорить о недовольствах и притензиях и все будет потом ок Wink
legendary
Activity: 1036
Merit: 1000
Нужно найти такого человека с которым тебе будет хорошо как наедине с самим собой...

к сожалению, исходя из своего личного опыта могу сказать - такое практически не возможно, это иллюзия, сначала такое может быть но со временем всё меняется, меняются люди и меняются обстоятельства...  Undecided
full member
Activity: 195
Merit: 100
Нужно найти такого человека с которым тебе будет хорошо как наедине с самим собой, желательно чтобы были некоторые похожие интересы и цели. Ведь если люди совсем разные, то они не уживутся вместе.
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
Не нужно с этим бороться, любимого человека нужно принимать таким какой он есть. Пытаться переделать уже бесполезно, потому что каждый является сформировавшейся личностью со своими привычками и взглядами на жизнь. Мы же сами выбрали себе такое счастье
Если ты любишь человека, то и принимаешь его таким каким он есть. Живя вместе нужно уступать друг другу, поддерживать, преодолевать трудности нужно вместе, а не так что что то не устраивает и сразу развод.
Плохо что нам доступно стало разводится,раньше женились на всю жизнь,вместе переносили и радость,и горе.А сейчас поженились,наделали детей,и живут до первой ссоры.После ссоры разбежались,а страдают дети.
а не надо спешить детей делать, пожить в браке нужно несколько лет, а потом и детей можно
Правильно,нужно до пенсии дотянуть,а там и за детьми смотрится легче.

так сейчас все эти молодые  семьи строят свои "отношения" по принципу "дом 2", удивительно, что они не разваливаются все - на все 100%. Это же дурдом какой то а не совместная жизнь !
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Не нужно с этим бороться, любимого человека нужно принимать таким какой он есть. Пытаться переделать уже бесполезно, потому что каждый является сформировавшейся личностью со своими привычками и взглядами на жизнь. Мы же сами выбрали себе такое счастье Smiley

Если ты любишь человека, то и принимаешь его таким каким он есть. Живя вместе нужно уступать друг другу, поддерживать, преодолевать трудности нужно вместе, а не так что что то не устраивает и сразу развод.
Плохо что нам доступно стало разводится,раньше женились на всю жизнь,вместе переносили и радость,и горе.А сейчас поженились,наделали детей,и живут до первой ссоры.После ссоры разбежались,а страдают дети.

а не надо спешить детей делать, пожить в браке нужно несколько лет, а потом и детей можно
Правильно,нужно до пенсии дотянуть,а там и за детьми смотрится легче.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
А как без доверия жить? Супруги должны доверять друг другу и тогда не захочется ничего скрывать, а если прижимать супруга (супругу), то ничего хорошего из этого не выйдет. Любите и будьте счастливы:-)
sr. member
Activity: 391
Merit: 250
Я полностью согласен, между супругами должно быть доверие, иначе зачем создавать семью. Семья это одно целое, где все делится на двоих, а не каждый сам себе. Если кто в лес кто, по дрова, то это уже не семья.
full member
Activity: 195
Merit: 100
Я считаю что если муж и жена живут мирно, то должны доверять друг другу. А это значит ничего не скрывать друг от друга. Меня сильно напрягает, что моя половинка общается с другими женщинами и скрывает это от меня. Я знаю что между ними ничего плохого нет и я знаю что не изменяет, но почему скрывает не понимаю.
Может боится вас или не хочет растраивать а может не предаёт этому значения

А я считаю, что у каждого из супругов должна быть личная жизнь и интересы. И не нужно в это лезть. Меня вот бесит то, что вторая половинка очень любопытна и лезет туда, куда по сути и не нужно. И туда, в чем ничего не понимает. Это контроль, а я это ненавижу
sr. member
Activity: 476
Merit: 252
Я считаю что если муж и жена живут мирно, то должны доверять друг другу. А это значит ничего не скрывать друг от друга. Меня сильно напрягает, что моя половинка общается с другими женщинами и скрывает это от меня. Я знаю что между ними ничего плохого нет и я знаю что не изменяет, но почему скрывает не понимаю.
Может боится вас или не хочет растраивать а может не предаёт этому значения
full member
Activity: 206
Merit: 100
Для начала нужно быть готовым создавать семейные отношения. Когда тебе хорошо наедине с самим собой, то с второй половинкой будет еще лучше. Не нужно ждать что кто-то сделает тебя счастливым и будет жить только по твоим правилам. Семейная жизнь - это работа двоих.
Pages:
Jump to: