Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 26. (Read 13277 times)

sr. member
Activity: 644
Merit: 252
В семейной жизни меня не устраивает ее отсутствие  Cry
в ваших силах это поменять
hero member
Activity: 686
Merit: 500
мне кажеться что наверное у процентов 85 пар в семейной жизни не устраивает их денежный статус, и скорее всего частые ссоры
sr. member
Activity: 442
Merit: 253
В семейной жизни меня не устраивает ее отсутствие  Cry
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
остаются наши прекрасные, умные и хорошие девушки в глупо-гордом одиночестве часто только из-за того, что начитались в свое время всякой чепухи и теперь верят в то, что мужчина понимает их намеки, вздохи и молчаливые взгляды. Но подумайте сами, вот если бы возле вас ходил человек и постоянно о чем-то вздыхал, вы бы поняли, что он от вас хочет?
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Ну это понятно, сейчас девушки такие пошли что только за баблом гонятся, ни какой любви.
не все такие девушки, есть разные, но никто не хотел бы жить с бомжом. Каждая хочет лучшей жизни для себя и своих детей. А в современном обществе деньги - показатель успешности мужчины. Вот и хотят многие женщины быть с успешными, и с самыми лучшими.

Эх мил человек, это они до 25 лет такие разборчивые, принца все хотят с золотыми яйцами, от 25-и до 35-и уже просто хотят хоть какого нибудь, ну а после 35-и у них уже как в известной песне - "я стою у ресторана, замуж - поздно, сдохнуть - рано". Такие дела...

наоборот, запросы возрастают с возрастом, до 25 лет не думаешь о том обеспеченный или нет, о том какой он будет муж, отец, чувства вот и все. С возрастом умнеешь, и диву даешься как раньше легкомысленно себя вела. Вот и критерии выбора партнера возрастают, и уровень ответственности тоже. Уже не можешь себе позволить так "развлекаться", трезво мыслишь и по другому все оцениваешь. Выбрать достойного становиться сложнее. Да и выбор неженатых мужчин уже не тот, и бывает лучше быть самой чем с кем попало.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Очень громко собирается((( если у меня выходной, а она на работу...то такое чувство, что всё сделает лишь бы меня разбудить
у меня такая ситуация с женой. ну прям как слон))  и все время прирекается... что бы не сказал.

А это наверное у всех баб такая отвратительная черта. Если им по необходимости приходится вставать раньше , а мужик продолжает нежится в кровати то они всё сделают, лишь бы его разбудить и кайф ему поломать от сна. Сам не раз замечал подобное.
моя жена всегда встает будить ребенка в школу,и если я лежу,она сделает все,для того что бы я поднялся,и собирал ребенка в школу вместе с ней.
если она тоже работает, то справедливо будет если и вы будете вствать собирать ребенка в школу
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Не нужно с этим бороться, любимого человека нужно принимать таким какой он есть. Пытаться переделать уже бесполезно, потому что каждый является сформировавшейся личностью со своими привычками и взглядами на жизнь. Мы же сами выбрали себе такое счастье Smiley

Если ты любишь человека, то и принимаешь его таким каким он есть. Живя вместе нужно уступать друг другу, поддерживать, преодолевать трудности нужно вместе, а не так что что то не устраивает и сразу развод.
Плохо что нам доступно стало разводится,раньше женились на всю жизнь,вместе переносили и радость,и горе.А сейчас поженились,наделали детей,и живут до первой ссоры.После ссоры разбежались,а страдают дети.

а не надо спешить детей делать, пожить в браке нужно несколько лет, а потом и детей можно
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Отношения такая сложная штука, не все мы идеалы, просто нужно стараться помогать друг другу справится с этими минусами. Семейная жизнь - это как постройка нового дома, строишь, выстраиваешь, ремонтируешь и т.д.

ага, а потом в один не очень прекрасный день приходишь с работы а твоя женушка уже пристроила свои "ключи" от этого дома другому владельцу. В общем ну его нафиг, пока ты холостой, они за тобой бегают  и стараются охомутать, а потом только и думают, как поменять на более успешного и богатого.
просто ты связался с сукой,не надо под одну шмару ровнять всех женщин,есть женщины порядочные,и бескорыстные,их мало,но они есть.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
живите здесь и сейчас для себя, потому что завтра вы встретите  ту самую свою половинку и уже будите наслаждаться ею и отдаваться ей, и будите строить те самые идеальные отношения для вас обоих, без ущемления прав друг друга.   

Ну да, ну да... вот именно - встретите эту самую половинку и вся ваша холостятская лафа на этом закончится а начнётся совсем другая жизнь. Мужики, не торопитесь жениться, это я вам как окольцованный человек говорю !
Зря ты так,я тоже был окольцованный,и ни капли об этом не жалею,со временем чувства притупляются.Почему был,две недели назад умерла моя жена,как мне ее не хватает...Почему мы начинаем ценить только тогда,когда теряем?
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Не нужно с этим бороться, любимого человека нужно принимать таким какой он есть. Пытаться переделать уже бесполезно, потому что каждый является сформировавшейся личностью со своими привычками и взглядами на жизнь. Мы же сами выбрали себе такое счастье Smiley

Если ты любишь человека, то и принимаешь его таким каким он есть. Живя вместе нужно уступать друг другу, поддерживать, преодолевать трудности нужно вместе, а не так что что то не устраивает и сразу развод.
Плохо что нам доступно стало разводится,раньше женились на всю жизнь,вместе переносили и радость,и горе.А сейчас поженились,наделали детей,и живут до первой ссоры.После ссоры разбежались,а страдают дети.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Меня все не устраивает. Абсолютно все.
Само присутствие уже вызывает приступ ненависти.
Я реально задумываюсь о том, что семейная жизнь не для меня. А еще о разводе. И что самое интересное: а вроде бы и причин нет серьезных, а вот все, не могу больше
Вы просто не любили,была страсть поначалу.Страсть прошла,осталось раздражение.Лучше в этом случае не медлить,и развестись.Нервы целее будут у обоих.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Всё устраивает, кроме телефона мужа..а точнее, что он постоянно в него втыкает ((
меня выводило когда жена сутками сидела перед ноутбуком,и за швейной машинкой вместе.Со временем смирился.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Очень громко собирается((( если у меня выходной, а она на работу...то такое чувство, что всё сделает лишь бы меня разбудить
у меня такая ситуация с женой. ну прям как слон))  и все время прирекается... что бы не сказал.

А это наверное у всех баб такая отвратительная черта. Если им по необходимости приходится вставать раньше , а мужик продолжает нежится в кровати то они всё сделают, лишь бы его разбудить и кайф ему поломать от сна. Сам не раз замечал подобное.
моя жена всегда встает будить ребенка в школу,и если я лежу,она сделает все,для того что бы я поднялся,и собирал ребенка в школу вместе с ней.
hero member
Activity: 882
Merit: 1000
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
но как только у нас заходит разговор о браке, он сразу психует, говорит что мол рано..(
ну так может пока действительно рановато ? К чему туда спешить то ? Проставить штемпель никогда не поздно, а хорошее дело, как известно, браком не назовут...
да,да, мужчины всегда хотят что бы ты была рядом и еще и выбор был если что)

Ну так а что делать, если это в нашей мужской натуре ? остаётся вам только принимать нас такими, какие мы есть, со всеми нашими плюсами и минусами. Мы же принимаем вас, женщин, такими , какие вы есть ?  Wink

Та тут даже не в этом дело! Просто женщина до брака и после это два разных человека. Одним словом просто хуеете, из за того что мужик никуда деться от вас не может, ибо  судовая система на стороне баб в семейных вопросах, особенно если ребенок есть! % разводов гораздо выше удачных бракосочетаний. Так что в нынешних реалиях счастливая семейная жизнь это не обыденность, а скорее всего исключение из большинства!
legendary
Activity: 1190
Merit: 1004
но как только у нас заходит разговор о браке, он сразу психует, говорит что мол рано..(
ну так может пока действительно рановато ? К чему туда спешить то ? Проставить штемпель никогда не поздно, а хорошее дело, как известно, браком не назовут...
да,да, мужчины всегда хотят что бы ты была рядом и еще и выбор был если что)

Ну так а что делать, если это в нашей мужской натуре ? остаётся вам только принимать нас такими, какие мы есть, со всеми нашими плюсами и минусами. Мы же принимаем вас, женщин, такими , какие вы есть ?  Wink
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Pages:
Jump to: