Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 28. (Read 13277 times)

sr. member
Activity: 504
Merit: 267
вопрос поставлен неправильно, лично меня все устраивает
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Ну это понятно, сейчас девушки такие пошли что только за баблом гонятся, ни какой любви.
не все такие девушки, есть разные, но никто не хотел бы жить с бомжом. Каждая хочет лучшей жизни для себя и своих детей. А в современном обществе деньги - показатель успешности мужчины. Вот и хотят многие женщины быть с успешными, и с самыми лучшими.
Ставать успешными можно и в двоем, было бы желание, тогда и отношения ценится будут, а когда на все готовинькое  идут, к сожалению разбегаются через несколько лет а то и раньше.
верно, а что вы скажете о мужчинах таких что идут на все готовенькое? таких ведь тоже полно.
member
Activity: 116
Merit: 100
Ну это понятно, сейчас девушки такие пошли что только за баблом гонятся, ни какой любви.
не все такие девушки, есть разные, но никто не хотел бы жить с бомжом. Каждая хочет лучшей жизни для себя и своих детей. А в современном обществе деньги - показатель успешности мужчины. Вот и хотят многие женщины быть с успешными, и с самыми лучшими.
Ставать успешными можно и в двоем, было бы желание, тогда и отношения ценится будут, а когда на все готовинькое  идут, к сожалению разбегаются через несколько лет а то и раньше.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Ну это понятно, сейчас девушки такие пошли что только за баблом гонятся, ни какой любви.
не все такие девушки, есть разные, но никто не хотел бы жить с бомжом. Каждая хочет лучшей жизни для себя и своих детей. А в современном обществе деньги - показатель успешности мужчины. Вот и хотят многие женщины быть с успешными, и с самыми лучшими.
sr. member
Activity: 269
Merit: 250
Ну это понятно, сейчас девушки такие пошли что только за баблом гонятся, ни какой любви.
sr. member
Activity: 658
Merit: 251
Отношения такая сложная штука, не все мы идеалы, просто нужно стараться помогать друг другу справится с этими минусами. Семейная жизнь - это как постройка нового дома, строишь, выстраиваешь, ремонтируешь и т.д.
Ага, в ДОМе-2 тоже так говорят. "Мы строим любовь, выстраиваем отношения и т.д. и т.п." Строители блин Grin
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
Отношения такая сложная штука, не все мы идеалы, просто нужно стараться помогать друг другу справится с этими минусами. Семейная жизнь - это как постройка нового дома, строишь, выстраиваешь, ремонтируешь и т.д.
А ремонт это состояние души и длится вечно, так что отношения это вечная работа, которую никогда не переделать и всплывает логичный вопрос, а оно надо вообще?
hero member
Activity: 938
Merit: 1000
Отношения такая сложная штука, не все мы идеалы, просто нужно стараться помогать друг другу справится с этими минусами. Семейная жизнь - это как постройка нового дома, строишь, выстраиваешь, ремонтируешь и т.д.

ага, а потом в один не очень прекрасный день приходишь с работы а твоя женушка уже пристроила свои "ключи" от этого дома другому владельцу. В общем ну его нафиг, пока ты холостой, они за тобой бегают  и стараются охомутать, а потом только и думают, как поменять на более успешного и богатого.
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Отношения такая сложная штука, не все мы идеалы, просто нужно стараться помогать друг другу справится с этими минусами. Семейная жизнь - это как постройка нового дома, строишь, выстраиваешь, ремонтируешь и т.д.
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
что бы вы хотели поменять в отношениях со своей половиной? чего может не хватает?
 
Второй половинки)) Вечная дилемма мешает: С блядями и суками отношения не построить, а с порядочными очень скучно!  И как дурак, мечешься сквозь женской массы в поисках баланса который поместиться в одной женщине)

Всё дело в природе, мужики от совместной жизни ждут одного а женщины, зачастую, совсем другого... ну и к этому ещё добавляется, как в одной старой песне - "мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает..."
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
что бы вы хотели поменять в отношениях со своей половиной? чего может не хватает?
 
Второй половинки)) Вечная дилемма мешает: С блядями и суками отношения не построить, а с порядочными очень скучно!  И как дурак, мечешься сквозь женской массы в поисках баланса который поместиться в одной женщине)
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
что бы вы хотели поменять в отношениях со своей половиной? чего может не хватает?
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
живите здесь и сейчас для себя, потому что завтра вы встретите  ту самую свою половинку и уже будите наслаждаться ею и отдаваться ей, и будите строить те самые идеальные отношения для вас обоих, без ущемления прав друг друга.   

Ну да, ну да... вот именно - встретите эту самую половинку и вся ваша холостятская лафа на этом закончится а начнётся совсем другая жизнь. Мужики, не торопитесь жениться, это я вам как окольцованный человек говорю !
К советам бывалых стоит прислушиваться, хотя знаю я таких мужичков, которым брак  просто необходим, они совершенно несамостоятельные и нужно чтоб ими постоянно кто то управлял, ох, не люблю я таких товарищей.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
Если вы еще не нашли вторую половину, отпустите ситуацию и забудте, быстрее прийдет любовь. Всему свое время, наслаждайтесь и живите сейчас, в браке еще успеете нажиться.
legendary
Activity: 1008
Merit: 1006
живите здесь и сейчас для себя, потому что завтра вы встретите  ту самую свою половинку и уже будите наслаждаться ею и отдаваться ей, и будите строить те самые идеальные отношения для вас обоих, без ущемления прав друг друга.   

Ну да, ну да... вот именно - встретите эту самую половинку и вся ваша холостятская лафа на этом закончится а начнётся совсем другая жизнь. Мужики, не торопитесь жениться, это я вам как окольцованный человек говорю !
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
В личной жизни меня не устраивает отсутствие личной жизни Grin Мне кажется проще завести кота чем построить отношения.
Есть выражение "всему свое время", "любовь стоит того, что бы ждать", наслаждайтесь пока тем, что имеете, особо не замарачивайтесь, живите здесь и сейчас для себя, потому что завтра вы встретите  ту самую свою половинку и уже будите наслаждаться ею и отдаваться ей, и будите строить те самые идеальные отношения для вас обоих, без ущемления прав друг друга.   
hero member
Activity: 700
Merit: 504
В личной жизни меня не устраивает отсутствие личной жизни Grin Мне кажется проще завести кота чем построить отношения.
Ну это и коту понятно что построить отношения гораздо сложнее чем завести кота, ну по крайней мере крепкие отношения
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Не нужно с этим бороться, любимого человека нужно принимать таким какой он есть. Пытаться переделать уже бесполезно, потому что каждый является сформировавшейся личностью со своими привычками и взглядами на жизнь. Мы же сами выбрали себе такое счастье Smiley

Если ты любишь человека, то и принимаешь его таким каким он есть. Живя вместе нужно уступать друг другу, поддерживать, преодолевать трудности нужно вместе, а не так что что то не устраивает и сразу развод.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
В личной жизни меня не устраивает отсутствие личной жизни Grin Мне кажется проще завести кота чем построить отношения.
Все начинается с одного кота, а заканчивается целой армией, кот он молодец, не будет против чтоб вы прибухнули или поехали на рыбалку с друзьями, коту не важно что у вас в кошельке, главное чтобы он был сыт, а это не так то сложно.
бывает так, что не все могут ухаживать за котом. Его нужно выгуливать а не просто выпустил на улицу и забыл о нем. Если уже бухать начал, то про кота точно забудешь.
да и мужику не много нужно - тоже чтобы сыт был и ласки)) как коту)))
Pages:
Jump to: