Pages:
Author

Topic: Что вас не устраивает в семейной жизни? - page 29. (Read 13275 times)

newbie
Activity: 4
Merit: 0
В личной жизни меня не устраивает отсутствие личной жизни Grin Мне кажется проще завести кота чем построить отношения.
Все начинается с одного кота, а заканчивается целой армией, кот он молодец, не будет против чтоб вы прибухнули или поехали на рыбалку с друзьями, коту не важно что у вас в кошельке, главное чтобы он был сыт, а это не так то сложно.
бывает так, что не все могут ухаживать за котом. Его нужно выгуливать а не просто выпустил на улицу и забыл о нем. Если уже бухать начал, то про кота точно забудешь.
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
В личной жизни меня не устраивает отсутствие личной жизни Grin Мне кажется проще завести кота чем построить отношения.
Все начинается с одного кота, а заканчивается целой армией, кот он молодец, не будет против чтоб вы прибухнули или поехали на рыбалку с друзьями, коту не важно что у вас в кошельке, главное чтобы он был сыт, а это не так то сложно.
sr. member
Activity: 452
Merit: 250
Моногогамия половых отношений 😅😅😅 как представлю что  придется видеть одно и тоже лицо по утрам 😢😢😂😂😂
sr. member
Activity: 282
Merit: 250
В личной жизни меня не устраивает отсутствие личной жизни Grin Мне кажется проще завести кота чем построить отношения.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Не нужно с этим бороться, любимого человека нужно принимать таким какой он есть. Пытаться переделать уже бесполезно, потому что каждый является сформировавшейся личностью со своими привычками и взглядами на жизнь. Мы же сами выбрали себе такое счастье Smiley
Вначале отношений наши минусы могли казаться плюсами.
Ведь наши недостатки- это обратная сторона наших же достоинств! Например простодушие неотделимо от глупости, веселый нрав от легкомыслия, храбрость от неосторожности, бережливость, экономность от жадности, доброта от безхребетности...
member
Activity: 102
Merit: 10
Не нужно с этим бороться, любимого человека нужно принимать таким какой он есть. Пытаться переделать уже бесполезно, потому что каждый является сформировавшейся личностью со своими привычками и взглядами на жизнь. Мы же сами выбрали себе такое счастье Smiley
newbie
Activity: 34
Merit: 0
newbie
Activity: 36
Merit: 0
full member
Activity: 187
Merit: 100
sr. member
Activity: 461
Merit: 250
Меня все не устраивает. Абсолютно все.
Само присутствие уже вызывает приступ ненависти.
Я реально задумываюсь о том, что семейная жизнь не для меня. А еще о разводе. И что самое интересное: а вроде бы и причин нет серьезных, а вот все, не могу больше
Ну не может быть чтобы не устраивало все, наверняка есть что-то, что вас сподвигло жить вместе с этим человеком, может нужно  поговорить, выслушать друг друга, сменить обстановку, или просто пожить отдельно и когда каждый поймет, что он скучает за своим человеком, то тогда и отношения будут развиваться в нужном русле, ну а если  нет, то тогда нужно принимать крайние меры и не мучить ни себя ни человека, который рядом.
legendary
Activity: 1372
Merit: 1003
full member
Activity: 127
Merit: 100
Вот смотрю как говорят, что любят друг друга и не могут жить вместе. А где ж любовь? Это просто мимолетное влечение которое закончится вместе с совместной жизнью. Семейная жизнь - это огромная работа 2 человек и в первую очередь это работа над собой, работа над принятием недостатков человека. Я пока не влезаю в семейную жизнь, потому что еще нужно работать над собой Undecided
hero member
Activity: 700
Merit: 504
Меня все не устраивает. Абсолютно все.
Само присутствие уже вызывает приступ ненависти.
Я реально задумываюсь о том, что семейная жизнь не для меня. А еще о разводе. И что самое интересное: а вроде бы и причин нет серьезных, а вот все, не могу больше
Может просто просто выбрал себе не ту пару, если человек тебе не подходит по характеру то понятное дело с ним не уживешься
full member
Activity: 232
Merit: 250
Меня все устраивает, только конечно детки сильно много времени забирают и жены практически со мной нет.
sr. member
Activity: 644
Merit: 254
Тут выше был пост про опоздание, так вот такая же беда Smiley. Последний раз после часа ожидания я ушел так и не дождавшись Grin, на слушался потом оскорблений в свою сторону. Оказалось я еще виноват Grin
full member
Activity: 121
Merit: 100
Меня все не устраивает. Абсолютно все.
Само присутствие уже вызывает приступ ненависти.
Я реально задумываюсь о том, что семейная жизнь не для меня. А еще о разводе. И что самое интересное: а вроде бы и причин нет серьезных, а вот все, не могу больше
member
Activity: 105
Merit: 10
А меня все устраивает в личной жизни. Купил себе резиновую куклу Grin Не ест, мозг не выносит, не храпит, не мусорит, волосы нигде не разбрасывает, собирается быстрее меня, много не болтает, подарков не требует, не злится по пустякам, не изменяет. Не жизнь, а сказка Cheesy
sr. member
Activity: 736
Merit: 250
Очень громко собирается((( если у меня выходной, а она на работу...то такое чувство, что всё сделает лишь бы меня разбудить
у меня такая ситуация с женой. ну прям как слон))  и все время прирекается... что бы не сказал.

А это наверное у всех баб такая отвратительная черта. Если им по необходимости приходится вставать раньше , а мужик продолжает нежится в кровати то они всё сделают, лишь бы его разбудить и кайф ему поломать от сна. Сам не раз замечал подобное.
Я думала, что я любитель поспать, но когда столкнулась то есть еще похлеще сони, я не мешаю когда встаю по раньше,  но извините всю ночь слушать храп и свист, тоже мешает выспаться, и поэтому женщины может быть рефлекторно собираются громко, и как  можно тихо собираться если у тебя однокомнатная квартира.
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
full member
Activity: 194
Merit: 100
Pages:
Jump to: