Pages:
Author

Topic: А были ли американцы на Луне? - page 19. (Read 9268 times)

full member
Activity: 1316
Merit: 108
Уже, по-моему, нет большой разницы были ли в 1973 году американцы на Луне. После этого они чего то там испугались и перестали туда летать, хотя были подготовлены и новые Апполоны и было соответствующее финансирование. Атвот что увидят там китайцы или другие, которые собираются туда лететь?
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Кто их знает, но мне кажется нет.
full member
Activity: 490
Merit: 100
А как же тогда космонавты вообще летают в космос?))
Всем известно, что там радиация. Все продумано и риски минимизировали.
Интересно другое, почему кроме американцев никто не был на луне?
если поднимать тему очень дорогого вещества гелий 3, то мне кажется что практически все страны которые имеют финансовую возможность посетить Луну, уже давно добывали Это вещество. Но пока До сих пор никто этого не делал. Вывод один, американцев там не было.
full member
Activity: 186
Merit: 102
Кто то говорит что были, кто то утверждает что не были, а мне как то по барабану Smiley
full member
Activity: 194
Merit: 101
Есть же снимки со спутников, на которых видно следы и части посадочных модулей. Их туда из Голливуда перевезли?  Grin
newbie
Activity: 10
Merit: 0
А как же тогда космонавты вообще летают в космос?))
Всем известно, что там радиация. Все продумано и риски минимизировали.
Интересно другое, почему кроме американцев никто не был на луне?
full member
Activity: 490
Merit: 100
Как по мне американцы по бывали уже везде.а те кто думает,что они не были на луне очень не до оценивают эту страну.они были мне кажется уже везде.
Я не представляю Каким образом они могли преодолеть радиационный слой вокруг планеты. Я понимаю когда техника выходит в открытый космос. Ей радиация по барабану. Но человеку пока не подвластно технология Чтобы избежать радиационного фона и улететь даже на ту же самую Луну.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Как по мне американцы по бывали уже везде.а те кто думает,что они не были на луне очень не до оценивают эту страну.они были мне кажется уже везде.
full member
Activity: 392
Merit: 100
думаю были
full member
Activity: 476
Merit: 119
Американцы были на луне. Факт. Против очевидного не попрешь)
full member
Activity: 452
Merit: 102
Нет. Тк ничего от туда, вопреки обыкновению, не сперли.

Как ничего? А несколько десятков кило лунной землицы? А больше там и переть нечего было Grin
full member
Activity: 302
Merit: 101
Нет. Тк ничего от туда, вопреки обыкновению, не сперли.
full member
Activity: 225
Merit: 250
Помоему глупо думать что не были.
Такую аферу просто не возможно провернуть.
Да и какой бы рейтин был бы у страны если такое бы всплыло.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Ну наверно были, а хотя хер его знает........ может и небыли)))))
newbie
Activity: 31
Merit: 0
да как же вы уже надоели муслоить эту тему
вам что, легче от этого станет? сейчас важно только то, что скоро Маск полетит на Марс. а на Луне ловить нечего:/
Действительно, и тогда самые интересные темы для обсуждения только начнут появлятсяSmiley
newbie
Activity: 31
Merit: 0
За последнее время может и были.но эти свединия засекречены. Ну а то что было в конце 20века,то конечно подделка
То что за последнее время они были это точно, тем более что сведения засекречены мы знаем только этот факт.
full member
Activity: 2254
Merit: 223
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Да были американцы на Луне в 1973 году. Сейчас на аукционе продают грунт, взятый тогда на Луне.
sr. member
Activity: 300
Merit: 250
да как же вы уже надоели муслоить эту тему
вам что, легче от этого станет? сейчас важно только то, что скоро Маск полетит на Марс. а на Луне ловить нечего:/
full member
Activity: 452
Merit: 102
были  они там или не были.Самое главное что мы  были  на луне первыми.
Мы были первыми в космосе..... На луне вторыми.....

Людей СССР к Луне так и не послал ведь, от лунной программы отказались после высадки американцев.
member
Activity: 69
Merit: 10
американцы на луне конечно были , но лунную программу закрыли ,потому что она уже занята другой цевелизацией
Pages:
Jump to: