Pages:
Author

Topic: А были ли американцы на Луне? - page 21. (Read 9268 times)

full member
Activity: 154
Merit: 100
Да не были  они там, Армстронг -  красивая сказка для школьников.Теперь якобы на Марс собираются, потом опять будут всем втирать такую же дичь по ушам)))), что мол покорили Марс!

full member
Activity: 293
Merit: 100
Думаю, что не были. Действительно очень много разбежностей. Смотрела передачу, напомню как называется, так там все ошибки американцев детально рассмотрены.
full member
Activity: 392
Merit: 100
Нет,иначе ,почему дальше не иследуют,или чего боятся,вобщем как всегда в школе учили одно,в книгах другое, а сейчас третье Полный бред.
full member
Activity: 574
Merit: 100
Если бы были то уже на весь мир бы раструбили. А так вообще китайцы скорее там будут колонию строить
full member
Activity: 854
Merit: 100
я думаю что не стоит сомневаться о том были ли Американцы на луне или нет, потому что ответ очевиден что были. наверное я скорее поверю что Русских там не было, а не Американцев)
Мне кажется что вся история сейчас перевернула настолько что уже не знаешь в каком месте находится правда телевизор смотришь одно книгу читаешь другое а в школе учили своей правде кто-нибудь когда-нибудь на основании документов расскажет правду и все встанет на свои места
full member
Activity: 257
Merit: 100
Нет конечно! Это все бред сивой кобылы! просто поводили людей за нос!!
full member
Activity: 452
Merit: 102
Так называемая "высадка американцев на Луну в 1969 году" была грандиозным фэйком! Или, по-русски, грандиозным обманом! У западных политиков есть такое правило: "если не можешь победить в честной конкурентной борьбе, добейся победы обманом или подлостью!"

>У западных политиков есть такое правило: "если не можешь победить в честной конкурентной борьбе, добейся победы обманом или подлостью!"

 Ну вы прям первооткрыватель. Я вам расскажу интересную штуку: так дело обстоит у всех политиков вообще, для этого политики и нужны.


>Так называемая "высадка американцев на Луну в 1969 году" была грандиозным фэйком!

 Следы высадки вообще-то даже фотографировали:
https://starmission.ru/space_expedition/57.html
member
Activity: 112
Merit: 10
Так называемая "высадка американцев на Луну в 1969 году" была грандиозным фэйком! Или, по-русски, грандиозным обманом! У западных политиков есть такое правило: "если не можешь победить в честной конкурентной борьбе, добейся победы обманом или подлостью!"
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
Если они там были, на Луне, то почему и дальше не летают туда не исследуют Какая то тайная история получается
Наверное есть чего остерегаться, если оставляют без внимания огромные деньги. Один только  гелий чего стоит.

Вот именно: себестоимость его доставки с Луны превышает затраты на его добычу на Земле. Включайте иногда голову, будет проще жить.
full member
Activity: 672
Merit: 176
Если они там были, на Луне, то почему и дальше не летают туда не исследуют Какая то тайная история получается
Наверное есть чего остерегаться, если оставляют без внимания огромные деньги. Один только  гелий чего стоит.
member
Activity: 82
Merit: 10
Если они там были, на Луне, то почему и дальше не летают туда не исследуют Какая то тайная история получается
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
Мы это узнаем когда на луну полетит следующая экспедиция
  Тут такое дело, если американцы полетят, а они собираются то наши доказательства не примут ).
full member
Activity: 452
Merit: 102
 Вот лекция, в которой подробно рассматривается высадка человека на луну и мифы вокруг неё.
https://www.youtube.com/watch?v=w5HKyZqQ6FU
 Все конспирологические темы вокруг высадки уже давным-давно переобсосаны.
full member
Activity: 756
Merit: 101
я думаю что не стоит сомневаться о том были ли Американцы на луне или нет, потому что ответ очевиден что были. наверное я скорее поверю что Русских там не было, а не Американцев)
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
Не было их там, уровень технологий того времени был слишком низок для таких подвигов. Количество не стыковок превысило мой критический уровень. Забавно было понять, что то чему нас учили и вбивали как догму, рассыпалось в прах. Врут собаки  Grin
full member
Activity: 192
Merit: 100
Мы это узнаем когда на луну полетит следующая экспедиция
member
Activity: 84
Merit: 10
Фольга, картонки, целофан, скотч, пенопласт- материалы из которых были сделаны модули. Посмотрите официальные фото с сайта nasa.gov    Обратите внимание на размеры Земли на фото и всё поймёте.
sr. member
Activity: 309
Merit: 250
   Были, в противном случае зачем было Советскому Союзу, лидирующие на то время в космосе признавать данный факт.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 288
100% что были, вот что заставило их свернуть программу – это вопрос.

Здесь все просто – гигантская стоимость программы + нецелесообразность продолжения: гонку они уже выиграли, зачем еще что-то доказывать за расходование таких ресурсов и риски для космонавтов?
member
Activity: 196
Merit: 10
100% что были, вот что заставило их свернуть программу -это вопрос.
Pages:
Jump to: