Pages:
Author

Topic: А были ли американцы на Луне? - page 20. (Read 9268 times)

full member
Activity: 280
Merit: 101
были  они там или не были.Самое главное что мы  были  на луне первыми.
Мы были первыми в космосе..... На луне вторыми.....
member
Activity: 476
Merit: 10
На луне уже вроде все кому не лень были
member
Activity: 490
Merit: 10
Да были сто проц ) Не так туда и сложно долететь нынче
member
Activity: 70
Merit: 10
да это уже не вопрос как по мне,в учебниках написанно , да и не особо интерестно все это,какие бы гипотизы не выдвигали , у них мало оснований
full member
Activity: 294
Merit: 100
Опять эти ваши теории заговоров  Undecided
member
Activity: 111
Merit: 100
Может сами организуем поездку ? Grin Grin Grin
full member
Activity: 504
Merit: 105
да вазможно ,что много фото и видео были сняты потом так как понятно было ,что нужо будет докозывать все это вот и они стали делать вес это видео и филмы... да кто знает
full member
Activity: 199
Merit: 100
Были. Никаких сомнений в этом нет. Но факт их пребывания не исключает того, что большинство фото-видео материалов действительно было фальсифицировано. Одно другому не мешает :-)
full member
Activity: 431
Merit: 100
W12 – Blockchain protocol
По моему этот вопрос не так уж и важен. В свое время было столько разбирательств! Это для СССР было важно лидерство, а сейчас это просто слова, просто фото.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Даже в американских фильмах очень часто идет опровержение информации, что это были всего лишь съемки в павильоне Зоны 51.

Смотрел как-то фильм об этом. Действительно много несостыковок вокруг и этого факта. И лично мое мнение - не были они на Луне, все это фейк и было подстроено  для того, чтобы показать что они якобы круче СССР
full member
Activity: 350
Merit: 101
Вопрос провокационные тут без стекляшки не разберещься Grin Grin Grin
full member
Activity: 375
Merit: 101
были  они там или не были.Самое главное что мы  были  на луне первыми.
sr. member
Activity: 518
Merit: 254
Даже в американских фильмах очень часто идет опровержение информации, что это были всего лишь съемки в павильоне Зоны 51.
full member
Activity: 364
Merit: 101
Опровержения, которые обычно приводят в подтверждение версии о том, что американцы не были на Луне, также опровергаются.  По-видимому, после того, что они увидели на Луне, сказав после этого что на ней человеку делать нечего, Луна уже занята, кто-то пустил слух что их там вообще не было.Это удобно с точки зрения того, чтобы увиденное на Луне не только не обсуждалось, но и вообще этот полет оценивался критически.
full member
Activity: 350
Merit: 111
Я слышал, что не были, а это всё постановка...
full member
Activity: 504
Merit: 105
этого некто точно не знает я думаю были и там было что то что им не позволил быть там и дальше и по этому после не кто на Луну не летал.
full member
Activity: 154
Merit: 100
Если бы это были не американцы,а какие-нибудь китайцы,то все бы,говорили что были. А так каждый будет рвать глотку,что не было! Флаг качается! И вообще это всё мировой заговор!!!111 Было бы смешно,если бы не было так грустно.

На счет китайцев  Вы правильно подметили , потому что китайцы очень трудолюбивая и порядочная нация, и пистеть это не для них, религия не позволяет))). А америкосы  - сплошь и рядом одно фуфло гонят  и  весь мир задрачивают  вооруженными конфликатами, соврут и даже глазом не моргнут. Кстати Вы в курсе сколько америкосы китайцам должны?))))    - 1223,7 млрд. долларов .И это все лишь 19,85 %  от их общего долга!
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Если бы это были не американцы,а какие-нибудь китайцы,то все бы,говорили что были. А так каждый будет рвать глотку,что не было! Флаг качается! И вообще это всё мировой заговор!!!111 Было бы смешно,если бы не было так грустно.
full member
Activity: 154
Merit: 100
были они там я видел фотки!

Да в фотошопе че хошь можно нарисовать, хоть на юпитере)))Это ничего не доказывает!
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
были они там я видел фотки!
Pages:
Jump to: