Pages:
Author

Topic: А были ли американцы на Луне? - page 24. (Read 9268 times)

full member
Activity: 166
Merit: 100
Что же вас смущает? о каких не стыковках вы говорите, может о том что многие попали в псих больницы, вы же понимаете по возващению, что ждало этих людей какие жесткие проверки, в НАСО  гос безопастнсти.   
видимо там есть много чего рассказать о полетах В космосе или на луну. Ведь наших Космонавтов тоже в психбольницах прятали и даже Гагарин Возможно не разбился, потому что версии его гибели или исчезновение есть очень много.
sr. member
Activity: 546
Merit: 250
Что же вас смущает? о каких не стыковках вы говорите, может о том что многие попали в псих больницы, вы же понимаете по возващению, что ждало этих людей какие жесткие проверки, в НАСО  гос безопастнсти.   
sr. member
Activity: 560
Merit: 250
Были были. Сколько можно поднимать эту тему уже. Если и не были то что из этого? Лучше задавайте вопрос почему никто другой за сколько времени там не побывал..
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
Конечно были. Если бы не были, их главный конкурент СССР, заметил бы обман.

СССР высадили на луне раньше Сша, просто наши не вернулись и потерпели крушения, к величайшему сожалению Lips sealed
member
Activity: 102
Merit: 10
Америка со своим Галивудом так уже всех запутала, никто уже не поймет где правда, где вымысел

Там сплошной Галивуд. Погоня за сенсацией, за деньгами
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Америка со своим Галивудом так уже всех запутала, никто уже не поймет где правда, где вымысел
sr. member
Activity: 873
Merit: 263
In every game there's always an opponent
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Этот спор никогда не закончится. Темноту народа не победить.
Да тут уже не спорить нужно, а просто организовывать новую экспедицию, чтобы уже знать наверняка - что человек на Луне был. И не суть важно, кто это будет: американцы, китайцы или русские.
EZh
full member
Activity: 238
Merit: 101
Этот спор никогда не закончится. Темноту народа не победить.
full member
Activity: 938
Merit: 137
sr. member
Activity: 714
Merit: 251
sr. member
Activity: 336
Merit: 250
full member
Activity: 130
Merit: 100
Конечно были. Если бы не были, их главный конкурент СССР, заметил бы обман.

Я вот тоже думаю что были, даже многие наши светилы космонавтики признавали что были. Куча статей на эту тему сохранилось из советской прессы и куча книг написана. Кстати образцы лунного грунта они разослали ученым по всему миру для исследования, включая ученых СССР. Если бы образцы были фальшивкой, тогда бы наши ученые это выяснили и заявили на весь мир. Но этого не произошло, даже не смотря на холодную войну и соперничество.
sr. member
Activity: 301
Merit: 260
Конечно были. Если бы не были, их главный конкурент СССР, заметил бы обман.
full member
Activity: 189
Merit: 100
🌟 eSports ICO: 01/11/2017 🌟
hero member
Activity: 742
Merit: 507
Американцы на Луне были,но некоторые кадры которые мы можем видеть действительно были сняты на Земле,к примеру высадка Армстронга на поверхность,чисто физически никто не мог этого снять,потому-что пришлось бы спускаться кому-то на поверхность. Да и из-за отсутствия атмосферы на Луне,и сильного солнечного излучения и радиации после приземления пришлось собирать съёмку по кусочкам из-за того что плёнка повредилась.
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Сейчас уже идет информация, что и луны нет

Сильное заявление... Проверять я его конечно не буду Cheesy

А если по теме, то думаю. что американцы не высаживались на Луне.. Ну или как минимум, там бы и остались Cheesy
full member
Activity: 434
Merit: 100
Ну посмотрела я. Ну даже если не были, нам от этого что? Дайте следить за собой и за своим правительством!
full member
Activity: 132
Merit: 100
Мне тоже кажется, что на Луне американцев не было...

Сейчас уже идет информация, что и луны нет
full member
Activity: 462
Merit: 100
Были ли американцы на Луне? Был ли Гагарин в космосе? А почему бы и нет? Спутники уже за солнечную систему улетели и картинки присылают, а тут какая-то Луна совсем под боком. Для нас сложнее на дне марианской впадины побывать сложнее, чем на Луне.
Pages:
Jump to: