Pages:
Author

Topic: Как правильно наказывать ребенка? - page 50. (Read 12150 times)

sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Джибраиль помойму подойдет имя любому мальчику
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
Родители должны быть примером для ребенка. И конечно же иметь терпение на все его выходки
full member
Activity: 448
Merit: 100
Как говориться и кнутом и пряником, ну и конечно же терпение.

Согласен, нужно и силу показывать и поощрять уметь.
Ребенок не бояться должен родителя, а уважать. А это значит, что родители должны быть авторитетами для детей. И если так будет, то ребенок не будет совершать поступки, за которые нужно наказывать
full member
Activity: 232
Merit: 250
Как говориться и кнутом и пряником, ну и конечно же терпение.
full member
Activity: 448
Merit: 100
С детьми нужно просто говорить, они все понимают,главное терпение Grin
sr. member
Activity: 264
Merit: 250
Ребенку нужно обьяснить спокойно, что не нужно этого делать, орать на ребенка не нужно иначе получите ор в ответ.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Работая на приеме с врачом офтальмологом насмотрелась многого! Самые частые пациенты это ДЕТИ которые предпочитают комп, планшет, телефон и т.д. вместо прогулке на свежем воздухе. К большому сожалению у большинства очень падает зрения! Советую родителям больше уделять время своим детям ! Наказывать их нужно но в меру!
Мне кажется что название темы можно было бы даже изменить, и задавать вопрос как правильно воспитывать ребенка, а не наказывать. Дело в том что наказывать все умеют и знают как. Поэтому извращённые методы можно уже не приводить в пример.

А мне как раз таки кажется, что далеко не все понимают как нужно наказывать детей.
Иногда вижу неадекватов, которых воспитывают неадекваты и становится страшно. Орет мама, орет ребенок, а результата ноль.
Так вот, ором  наказывать точно нельзя
full member
Activity: 476
Merit: 101
https://saturn.black
Работая на приеме с врачом офтальмологом насмотрелась многого! Самые частые пациенты это ДЕТИ которые предпочитают комп, планшет, телефон и т.д. вместо прогулке на свежем воздухе. К большому сожалению у большинства очень падает зрения! Советую родителям больше уделять время своим детям ! Наказывать их нужно но в меру!
Мне кажется что название темы можно было бы даже изменить, и задавать вопрос как правильно воспитывать ребенка, а не наказывать. Дело в том что наказывать все умеют и знают как. Поэтому извращённые методы можно уже не приводить в пример.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Работая на приеме с врачом офтальмологом насмотрелась многого! Самые частые пациенты это ДЕТИ которые предпочитают комп, планшет, телефон и т.д. вместо прогулке на свежем воздухе. К большому сожалению у большинства очень падает зрения! Советую родителям больше уделять время своим детям ! Наказывать их нужно но в меру!
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
Как нас в детстве наказывали так и своих детей надо.А то жалко жалко, а потом оп и детей на голове уже сидит и ноги свесил.Я очень люблю своих детей но если начинает ставить свои капризы не жалею
Главное чтобы бабушка и дедушка не перебирали на себя всю функции воспитания ребёнка. Отец и мать всегда найдут правильное решение, но старики будут только усугублять существующие проблемы. Поэтому как считаете нужным так и наказывайте и никого не слушайте.
А незачем детей отдавать на воспитание бабушкам дедушкам, у ребенка есть родители вот они и должны воспитывать, а то зачастую нарожают и отдают на "попечение" бабушкам.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не наказывать, обьяснять!
full member
Activity: 266
Merit: 106
Нашы дети-наша радость... Но иногда чадо не слушается родителей,делает плохие поступки. Стоит ли их наказывать,и как правильно это делать.Ваше мнение,форумчане,
наказывать, забирать игрушки, ставить в угол, но не бить,потому что  рукоприкладство к хорошему не приведет.
full member
Activity: 210
Merit: 100
Comprehensive Blockchain Billing Protocol
Без наказания тут не как,главное не переборщить,а то ребенок всю жизнь будет вам припоминать.
но еще не забывайте что есть такие детки которые как их еще называют оторви и Выбрось. Им даже малейшее наказание будет казаться будто бы над ними издеваются Хотя они всё слушают детства издеваются над родителями и учителями. Хоть держи на голове колья теши,  а ему пофиг.
member
Activity: 86
Merit: 110
Без наказания тут не как,главное не переборщить,а то ребенок всю жизнь будет вам припоминать.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Мне тут одна барышня советовала и говорила, что она никогда-никогда не била своего ребенка и мол девочка выросла супер какая. И послушная, и умная, и правдивая. Я тогда себя тираном чувствовала, потому что своего ребенка по попе шлепаю.
А когда я с этим ребенком познакомилась по ближе... Вообщем лучше я буду шлепать по попе своё чадо чем видеть такое безобразие. У каждого конечно свои методы воспитания. Главное чтобы растили человека, а не тварь. Простите за грубость.
full member
Activity: 434
Merit: 100
Мне тут одна барышня советовала и говорила, что она никогда-никогда не била своего ребенка и мол девочка выросла супер какая. И послушная, и умная, и правдивая. Я тогда себя тираном чувствовала, потому что своего ребенка по попе шлепаю.
full member
Activity: 187
Merit: 100
Как нас в детстве наказывали так и своих детей надо.А то жалко жалко, а потом оп и детей на голове уже сидит и ноги свесил.Я очень люблю своих детей но если начинает ставить свои капризы не жалею
Главное чтобы бабушка и дедушка не перебирали на себя всю функции воспитания ребёнка. Отец и мать всегда найдут правильное решение, но старики будут только усугублять существующие проблемы. Поэтому как считаете нужным так и наказывайте и никого не слушайте.
full member
Activity: 588
Merit: 120
Как нас в детстве наказывали так и своих детей надо.А то жалко жалко, а потом оп и детей на голове уже сидит и ноги свесил.Я очень люблю своих детей но если начинает ставить свои капризы не жалею
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
вместо того чтобы кричать на ребенка лучше объясните что так поступать нельзя, что это плохо. а бить вообще не в коем случае нельзя
full member
Activity: 336
Merit: 100
сначала надо пытаться объяснить не прибегайте к насилию вспомните себя в детстве

Вот подскажите, что делать. Ребенок несет в дом всю живность которую поймает на улице и хочет ее держать дома. Уговоры не помогают. Выбросить не решаюсь, обидеться. Наказывать тоже как бы не за что. Сама такая была. Вот сижу и думаю куда эту кошку поселить ....

Мне кажется все так в детстве делают Grin Нужно запугать ребенка разными инфекциями которые он может подцепить от всякой живности на улице или сказать, что нельзя мучать животных и приносить их в дом, потому что они хотят быть со своей мамой на природе.
Pages:
Jump to: